27.02.2019 | положительный отзыв
Дорожное ремонтно-эксплуатационное Управление, МУП - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Хочу выразить благодарность за методы уборки снега в этом году. Первый раз вижу, что на улицах нет грязи. Машина достаточно чистая, обувь тоже.

Ижевск, Маяковского, 12

27.02.2019 | положительный отзыв
Дорожное ремонтно-эксплуатационное Управление, МУП - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Работаю водителем. Часто езжу по городу и хочу сказать что дороги очень радуют. Трактора чистят своевременно.

Ижевск, Маяковского, 12

25.01.2016
Отзыв пользователя Татьяна о компании АО Ремонтно-эксплуатационное управление

Работаю в РЭУ Рязань. Организация относится к Московскому филиалу «Южный». Своей бухгалтерии у нас нет. Не смотря на это, зарплату задерживали всего пару раз и то, не на долго. Деньги выплачивают на карту. У нас хороший начальник и в целом работа нравится. Еще бы заработную плату повысили. Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
29.07.2015 | отрицательный отзыв
Коммунально - эксплуатационное управление - Беспредел коммунальщиков

Возле дома по улице Комсомольской д.37, города Красногорска, Московской области, стоят мусорные баки. Мусор вывозится не регулярно и с нарушениями. После вывоза остаются разбросанные отходы и зловонные лужи. Все это находится на проезжей части и разносится по территории прилегающей к дому. Баки поставлены с нарушением, ближе чем 20м от входа в подъезд. Все испарения от остатков мусора жители нижних этажей вынуждены наблюдать у Подробнее>>

19.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Локомотивное эксплуатационное депо ТЧ2 ржд

Работал в ТЧ 2 локомотивное депо г. Челябинска пом. машиниста злектровоза . В депо полный беспредел . Начальник Дунаев Д.С . Система такая - весной набирают, а к зиме выгоняют, так как нет работы. Выгоняют любыми путями. Сняли за то, что машинист инструктор Баландин продиктовал мне не правильно объяснительную, по поводу разрыва ТМ в поезде. После чего отправили на стрелки дежурным,. проработав там 3 месяца я вывихнул ногу врабочее время . Потом предложили перевестись в ПЧ а там меня не взяли . Сейчас просто не возможно устроится на другое нармальное предприятие , так как идут звонки : "не брать" . Дальше если тебе выписали премию половина надо отдать своему начальнику. Не успел пройти инструктаж рядом "Красное и Белое" покупаешь литр мартини. Работал с машинистом 2 класса в грузовых поездах, в пасажирские люди не идут, так они что паридумали , приходишь ... Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Ржд вагонное эксплуатационное депо пенза

Бардак полнейший, обещают одну зарплату, а платят копейки, работаешь за троих, спецодежды нет, инструмент сами покупаем и куча проверяющих. Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Ржд вагонное эксплуатационное депо пенза

Бардак, зарплату в отделе кадров обещают одну, а платят копейки, работаешь за троих, инструмент сами покупаем, спецодежда размеров нет, и куча проверяющих, после которых лишают премии и от зарплаты вообще ничего нет. Подробнее>>

16.08.2020
АО "Донаэрострой" Дорожно Эксплуатационное предприятие(ДЭП) №33

я человек не конфликтный,я за мирное урегулирование вопросов,без привлечения инстанций и тд.Не хотят мирно.Значит буду добиваться справделивости через суд,прокуратуру, трудовую инспекцию и тд.Устроился на работу по срочному договору.Проработал 9 месяцев.Первые 4 месяца платили без вопросов.Далее начались задержки,обещания.При увольнении, в связи с окончанием срока договора, заплатили задолженность за 2 месяца.Ну как заплатили..Не собирались собственно этого делать вообще.Юрист настоял,уговорил буквально таки их Подробнее>>

20.10.2017
Отзыв пользователя Геннадий о компании Локомотивное эксплуатационное депо ТЧ2 ржд

Главное на заводе – безопасность и стабильность, знать, что все нормы соблюдены и заработок без опозданий. Работаешь нормально – нормально получаешь, предлагают разряд повышать, будем пробовать. На днях отдых обещают, по сравнению с прошлой конторой, здесь отпускные выплачивают в полном объеме, соцгарантии тоже есть

Челябинск