Отзыв пользователя Геннадий о компании Локомотивное эксплуатационное депо ТЧ2 ржд

Геннадий:

Не столь существенны

Главное на заводе – безопасность и стабильность, знать, что все нормы соблюдены и заработок без опозданий. Работаешь нормально – нормально получаешь, предлагают разряд повышать, будем пробовать. На днях отдых обещают, по сравнению с прошлой конторой, здесь отпускные выплачивают в полном объеме, соцгарантии тоже есть

Челябинск

19.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Локомотивное эксплуатационное депо ТЧ2 ржд

Работал в ТЧ 2 локомотивное депо г. Челябинска пом. машиниста злектровоза . В депо полный беспредел . Начальник Дунаев Д.С . Система такая - весной набирают, а к зиме выгоняют, так как нет работы. Выгоняют любыми путями. Сняли за то, что машинист инструктор Баландин продиктовал мне не правильно объяснительную, по поводу разрыва ТМ в поезде. После чего отправили на стрелки дежурным,. проработав там 3 месяца я вывихнул ногу врабочее время . Потом предложили перевестись в ПЧ а там меня не взяли . Сейчас просто не возможно устроится на другое нармальное предприятие , так как идут звонки : "не брать" . Дальше если тебе выписали премию половина надо отдать своему начальнику. Не успел пройти инструктаж рядом "Красное и Белое" покупаешь литр мартини. Работал с машинистом 2 класса в грузовых поездах, в пасажирские люди не идут, так они что паридумали , приходишь ... Подробнее>>