09.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гардиан

Очень грубая женщина перезванивает по резюме, и первый вопрос-где у вас прописка? Про работу ноль информации, как будто к ним все мечтают попасть на любых условиях... Без комментариев...
----- ... Подробнее>>

07.02.2021
Отзыв сотрудника о работодателе Гардиан

Я работала в Гардиан СПб в 2018 году недолго. И хочу рассказать о внутренней кухне компании. В магазине помимо стальных дверей Гардиан как правило еще продаются межкомнатные двери Волховец либо Терем. На момент моей работы была Рада Доорс (сейчас закрылась). Набор в компанию осуществляет HR-специалист Марина - надо сказать это классный HR - очень отзывчивая, всегда поймет если какая-то внештатная
--- ... Подробнее>>

Клавдия о компании Гардиан, ООО

Клавдия о Гардиан, ООО:
Это что-то с чем-то. Прочитав предыдущий отзыв, все-равно поехала на собеседование. Опоздала, звоню, мне говорят сейчас вам выпишем пропуск, я с вами свяжусь как он будет готов, чуть позднее перезванивают, уточняют фамилию и все. Сижу, жду, звонка нет, подхожу к администратору говорю, что должны были выписать пропуск на фамилию такую-то в компанию Ю-Вест (из предыдущего отзыва (спасибки) узнала, название Гардиан вообще вылетело из головы) тут подходит еще одна девочка и ей говорят, что ее пропуск тоже готов и мы можем подняться. Пошли значит мы с ней вдвоем...оно и к лучшему, я начинаю искать кабинет, а девочка стоит и говорит, мне позвонили сказали около лифта ждать. Тут открывается боковая дверь, мы подходим. И даже не поздоровавшись с нами, не улыбнувшись, на нас начинает орать женщина. - Почему вас двое?? Мы вместе пришли?!! - Нет, мы вот только встретились, у проходной. - говорит девочка. - Ты кто такая?!! - Я на собеседование - чуть в ступоре сообщаю я - Ты как сюда попала, как ты СЮДА попала, кто тебе сказал/как ты узнала НАЗВАНИЕ фирмы, я тебе не звонила, как ты прошла??!! - вопросы повторяются, голос повышается еще сильнее и тут... - А ну пошли ВОН Подробнее>>

naono о компании Гардиан, ООО

naono о Гардиан, ООО:
В объявлении написан адрес м.Коломенская, Судостроительная ул., д. 12, что не соответсвует реальности. Адрес - Проспект Андропова д. 22 Бизнес Центр Нагатинский. 06.12.2013 я поехала в эту организацию Гардиан на собеседование, в бюро пропусков мне сказали что такой у них не существует, мне позвонила мадам из "Гардиан" и сказала, что у них орг-ция Ю-Вест. Я 30 мин. ждала чтобы попасть к ним, у них нет сайта и даже вывески. Итог собеседования - понимание, что это ШАРАШКИНА КОНТОРА. Подробнее>>

Соискатель о компании Гардиан, ООО

Соискатель о Гардиан, ООО:
Достаточно странное место работы, судя по моему случаю, и по прочитанным предыдущим отзывам. Сижу, рассылаю отклики на вакансии, ну и отправил в Гардиан, оператор колл-центра. Мне перезванивает через какое-то время девушка, забыл имя, почему-то спрашивает, из Москвы я или из Московской области (первый раз мне такие вопросы задают ПЕРВЫМ вопросом в телефонном разговоре). Начинает говорить, что так и так, хотели бы пригласить Вас на собеседование. И молчит как пень. Обычно эйчары тараторят, а тут молчание. Ну я, дабы поддержать разговор, как-то попытался посмеяться, уточнил - график работы (девушка ответила двумя словами), спросил - исходящие звонки или входящие? Девушка опять ответила двумя словами. И молчит. Я спрашиваю - ну подскажите, когда можно подъехать на собеседование? Девушка что-то там сказала, что сегодня...до 4 часов...я перенес на след день, девушка согласилась, говорит - адрес готовы записать или я вам вышлю..я говорю - давайте лучше по почте вышлете, там она указана. Тут девушка в стиле Квентина Тарантино меняет разговор - "я же сказала, что не по почте, а по смс!!! как вы собираетесь работать?!" Я ее прервал спокойно - "до свидания". И трубку повесил. Прочитал отзывы предыдущие, по-моему там у них коллективная Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Гардиан

Качественные и популярные двери + российского производства. Мне нравятся их замки и внутренности, не какая-то китайская фигня. У многих знакомых тоже Гардиан стоят, никто не жалуется!

Россия, Москва, Тимирязевская ул., 2/3

07.07.2020 | положительный отзыв
ООО Гардиан Воронеж

Монтажник входных дверей Подробнее>>

01.07.2019 | положительный отзыв
Гардиан-Воронеж

Гардиан Воронеж:

Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Р..м, оригинал находиться в офисе продаж.Взамен старой двери долго выбиралась новая. Основным критерием в выборе были: надёжность, качество и шумоизоляция. Среди компаний нашего славного города, по отзывам знакомых, соседей, информации из сети интернет, была выбрана компания «Гардиан Воронеж».Предварительно пообщался с менеджером О..ной по телефону, затем посмотрел двери в магазине, выбрал понравившуюся модель.Созвонился в удобное для меня время, оформили вызов замершика. В назначенное время замерщик приехал, измерил, подробно рассказал об установке и ценах. Договорились об установке, далее я приехал в магазин и оплатил дверь.В назначенный день привезли дверь, аккуратно подняли на этаж. Вторую дверь демонтировали, старались как можно аккуратнее сделать демонтаж. Установили дверь, каждый шаг дели со знанием дела. После установки практически не оставили мусора. На все вопросы отвечали подробно.  Были веселы и учтивы. Спасибо ребятам огромное. ...

Воронеж, р-н Центральный, Кольцовская улица, 23

31.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Гардиан

Установили двери так, что нарадоваться не можем. То что у нас было от подрядчика при сдаче квартиры и то что сейчас – небо и земля)))) в квартире стало на порядок тише и теплее. Ну и красивее само собой. Никаких щелей, торчашей пены, никакой кривизны. Спасибо за вашу аккуратность, педантичность, вежливость сотрудников и скорость работы.

Россия, Москва, Тимирязевская ул., 2/3

28.03.2018
Гардиан

Лера:

Купили вторичку, ремонт там нужен хороший, в том числе и дверь надо было поменять. Решили взять дверь фирмы Гардиан, так как слышали хорошие отзывы о них. Ближайший от нас магазин был в ТЦ Парк на Тимирязевской, пришли туда выбрали подходящую модель ДС2, по дизайну остановились на Веге. В этот же день к нам приехал замерщик. Осталось только подождать когда дверь будет изготовлена и установить ее. Что касается установки, то это дело мы тоже доверили специалистам. В целом остались довольны и дверью и качеством обслуживания. ...

Москва, Тимирязевская улица, 3/2, г. Москва, Тимирязевская ул., 2/3, Торговый Центр Парк 11, 2-й этаж (метро Дмитровская)