Гардиан-Воронеж

Гардиан Воронеж
Огромное спасибо всем сотрудникам компании «Гардин Воронеж». В частности менеджеру И..не в выборе входной двери, замерщику, который всё доступно объяснил, замерил и дал советы, а так же установщикам, которые профессионально и качественно выполнили свою работу.Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Г..м С., оригинал находиться в офисе продаж.
Гардиан Воронеж
За время работы зарекомендовали себя надёжными и добросовестными сотрудниками. Несмотря на сложность выполнения работы условия договора были выполнены качественно и в срок.Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Л..м Е., оригинал находиться в офисе продаж.
Гардиан Воронеж
Заказываю двери в компании «Гардиан» второй раз. Претензий к дверям, замкам нет. В принципе хорошие и качественные двери. Молодцы установщики Д..с и Е..ий. Хорошие и доброжелательные ребята. Спасибо большое.Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Б..вой Е., оригинал находиться в офисе продаж.
Гардиан Воронеж
Понравилось обслуживание. Помогли выбрать модель двери. Монтаж провели аккуратно. Убрали мусор. Отношение очень доброжелательное.Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Г..м А., оригинал находиться в офисе продаж.
Гардиан Воронеж
В..р и Е..ий установили входную дверь в жилом комплексе 5 столиц. Работой очень довольны, дверь установлена отлично. Ребята очень  компетентные, с поставленной задачей справились на отлично!Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан К..ной Н., оригинал находиться в офисе продаж.
Гардиан Воронеж
Работу выполнили быстро и качественно. Спасибо менеджеру Ирине за консультацию при выборе двери. Спасибо замерщику Б..ну.Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан М..ли А., оригинал находиться в офисе продаж.
Гардиан Воронеж
Выражаю огромную благодарность монтажникам В..ру и Д..су за быстро, аккуратно и качественно выполненную работу.Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23, написан Б..м, оригинал находиться в офисе продаж.
Гардиан Воронеж
Сотрудники вашей компании отнеслись к своей работе очень профессионально, от выбора двери с менеджером, до установки двери мастерами. Очень подробно всё объяснили, сделали всё быстро и, надеюсь, качественно. Спасибо!Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Б..ким ,оригинал находиться в офисе продаж.
Гардиан Воронеж
В офисе объяснили всё очень грамотно, ответили на все вопросы при заказе, всё правильно рассказали про вид работ. Ребята очень быстро установили дверь и при этом убрали за собой весь мусор. Рассказали как проверять  дверь и куда обращаться если что-то произойдёт. Всем советую эту компанию. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Чечелем С., оригинал находиться в офисе продаж.
Гардиан Воронеж
Заказывали дверь ДС-5 в магазине «Гардиан Воронеж», менеджер приветлив, отзывчив и старался помочь покупателю. Хочется попросить для удобства покупателей представить в салон образцы внешней и внутренней отделки в натуральную величину, так как после установки нашей двери внутренняя панель отличалась по цвету по сравнению с маленькими образцами в магазине. Бригада установщиков двери хорошо произвела установку, установщики объясняют все мелочи по эксплуатации и прислушиваются к просьбам заказчика.Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Ч..вой Н. оригинал находиться в офисе продаж.
Гардиан Воронеж
Работа выполнена отлично. Начиная от заказа и до установки двери. Буду рекомендовать «Гардиан Воронеж» своим родным и друзьям. Спасибо, мы очень благодарны. Установка двери выполнена качественно и чисто. Менеджер И..а объяснила очень всё подробно.Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Е..ной, оригинал находиться в офисе продаж.
Гардиан Воронеж
О работе менеджеров, замерщика и установщиков хочется выразить только слова благодарности. Все профессионалы своего дела, очень вежливо и доходчиво объясняют и дают практические советы. Спасибо большое за работу!Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан С..ло О., оригинал находиться в офисе продаж.
Гардиан Воронеж
Очень понравилась слаженная работа мастеров - всё чётко, без лишних движений. Особенно хочется отметить бережное отношение к окружающему имуществу – полку, стенам. Всё застелили, закрепили, постарались свести загрязнения к минимуму. Всю строительную грязь и мусор за собой, не просто убрали в мешки, но и вынесли на мусорку, старую дверь помогли занести в кладовку.Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан М..вец И., оригинал находиться в офисе продаж.
Гардиан Воронеж
Доставка до квартиры – очень аккуратно. Установка на высоком профессиональном уровне. Оштукатуривание откосов – замечательно, по-моему, это делает очень редко какая фирма. Монтажники очень корректные уважительные, приятные в общении. А главное – отличные мастера своего дела. Спасибо огромное!!!Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан М..вой М., оригинал находиться в офисе продаж.
Гардиан Воронеж
Спасибо сотрудникам магазина «Гардиан-Воронеж» за качественный монтаж входной двери. В частности В..ру и О..гу. Данные сотрудники ответственно выполнили свою работу. Также хочу выразить свою благодарность замерщику Богдану за полное разъяснение необходимых работ. Молодцы сотрудники магазина «Гардиан-Воронеж». Так держать!Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Хоряковым, оригинал находиться в офисе продаж.
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Р..м, оригинал находиться в офисе продаж.Взамен старой двери долго выбиралась новая. Основным критерием в выборе были: надёжность, качество и шумоизоляция. Среди компаний нашего славного города, по отзывам знакомых, соседей, информации из сети интернет, была выбрана компания «Гардиан Воронеж».Предварительно пообщался с менеджером О..ной по телефону, затем посмотрел двери в магазине, выбрал понравившуюся модель.Созвонился в удобное для меня время, оформили вызов замершика. В назначенное время замерщик приехал, измерил, подробно рассказал об установке и ценах. Договорились об установке, далее я приехал в магазин и оплатил дверь.В назначенный день привезли дверь, аккуратно подняли на этаж. Вторую дверь демонтировали, старались как можно аккуратнее сделать демонтаж. Установили дверь, каждый шаг дели со знанием дела. После установки практически не оставили мусора. На все вопросы отвечали подробно.  Были веселы и учтивы. Спасибо ребятам огромное.
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан О..ко И., оригинал находиться в офисе продаж.Заказываю уже вторую дверь, спасибо за качество двери, за качественный монтаж, за внимательное и терпеливое отношение монтажников к клиентам. Спасибо менеджеру И..не, всё доходчиво, объективно объяснила, на все вопросы ответила. Спасибо всем вам за ваш профессионализм!
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан  П..вой В., оригинал находиться в офисе продаж.Выражаем благодарность С..ву Д. и Чайке В. за качественную и быструю, аккуратную работу. Учли все наши пожелания по оштукатуриванию откосов, спрятали провода, а их было не мало, убрали мусор, работали слаженно и  чётко, наружная работа выполнена аккуратно и красиво. Провели инструктаж, как пользоваться ключами и ручкой. Спасибо большое!
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан С..м, оригинал находиться в офисе продаж.Всё сделано точно в срок, ребята установщики сделали всё быстро и качественно. Всем рекомендую эту компанию и заказывать буду только здесь.
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Ч..вой, оригинал находиться в офисе продаж.Большое спасибо! Всё сделано чётко, качество на высоте! Установщики (мастера) Д..с и В..р молодцы! Остались очень довольны! Всему коллективы «Гардиан» выражаю благодарность. Удачи всем!
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан  К..ой, оригинал находиться в офисе продаж.Абсолютно не ошиблась в выборе входной двери. Предложений от других компаний много, но двери «Гардиан» сразу вызвали доверие и убрали все сомнения. Сервис, монтаж и доставка выполнены в срок! Качественное и красивое полотно двери. Монтажные работы проведены аккуратно, без ущерба и повреждений имущества. Строительный мусор убран рабочими. Внимательный и знающий своё дело замерщик Богдан. Проговаривает все нюансы установки, предупреждает чего ждать и верные решения в установке. Спасибо большое всем сотрудникам, принявшим участие в этом процессе. Буду рекомендовать всем своим знакомым.
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан  Г..вой, оригинал находиться в офисе продаж.Отличная работа. Всё доставлено в срок, как было обещано, монтаж, демонтаж сделали очень профессионально. Бригада по монтажу Д..с и О..г установили всё очень быстро и качественно. При заказе Оксана всё очень подробно проконсультировала до мелочей.  Учли все нюансы. Замерщик Б..н подошёл к работе профессионально, обговорено было всё, даже больше. Все просто молодцы. Мы очень довольны вашей работой и рады результату!
Гардиан
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан  С..м, оригинал находиться в офисе продаж.Работа компании Грдиан нас устраивает. У нас уже третья дверь замечаний нет, всё отлично!!! Монтаж провели быстро и качественно. Огромное спасибо!!!
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан  В...ой, оригинал находиться в офисе продаж.Компания Гардиан выполнила работу, которая полностью меня устроила, дверь пришла раньше срока, менеджер проинформировал полностью, монтаж был произведён с учётом всех наших пожеланий.
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан  Д..кой Е. оригинал находиться в офисе продаж.Большое спасибо за новую дверь! Весь персонал работает чётко, аккуратно, всё подробно объясняют и менеджеры при заказе, и замерщик, и установщики. Благодарим за работу!
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан  П..ной М., оригинал находиться в офисе продаж.Мы являемся дизайнерами компании Гардиан пошла на встречу и безвозмездно хранила двери на складе 4 месяца. Это очень важно в нашей работе. Как только установка потребовалась, ребята приехали в срок и сделали всё быстро и по высшему классу! Спасибо.
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Д..й О., оригинал находиться в офисе продаж.Благодарю за качественную дверь и отличное обслуживание на всех этапах приобретения, установки. Работа салона, менеджеров по продажи отличная. Отношение корректное, была представлена вся информация. При этом не было излишней навязчивости, всё очень грамотно и взвешенно. По поводу установки так же только позитивные впечатления. Установка была произведена в намеченные сроки. Подход мастеров также корректный и грамотный, всё объяснили, показали, как открывать-закрывать дверь. Отношение очень вежливое. Обязательно буду рекомендовать данный салон дверей всем знакомым!
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Е..м А., оригинал находиться в офисе продаж.1) Очень понравилось работа менеджера Т..вой О., оперативно приняла заказ, подобрала хорошую надёжную дверь.2) Монтажники оперативно и профессионально установили дверь, а также вежливое общение с клиентом (С..в Д., Б..в О.).Буду ремонтировать Гардиан-Воронеж (Кольцовская 23) всем друзьям и знакомым для приобретения дверей. Спасибо!
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23, написан К..й Л., оригинал находиться в офисе продаж.Компания «Гардиан» – всё выполнено вовремя, быстро, качественно. Довольная работой менеджера – всё объяснили доступно. Монтаж был произвели быстро, качественно, учитывая все пожелания.
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Лубенской Т.И. оригинал находиться в офисе продаж.Большое  спасибо за качественно выполненную работу.  Все службы, которые с нами работали сделали свою работу качественно , в срок. У вас работают настоящие профессионалы.
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Г..овым  оригинал находиться в офисе продаж.Весь процесс покупки, замера, монтажа на мой взгляд прошёл отлично! Отдельное спасибо за детальную консультацию в магазине! Спасибо Б..ну за чёткий и грамотный подход к работе! А так же спасибо бригаде монтажников за проделанную работу! Общая оценка 5+! Спасибо «Гардиан»!!!
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан С..вым оригинал находиться в офисе продаж.Работа выполнена быстро, качественно, ребята очень добрые, сдержанные, что не мало важно (С..й, В..р) молодцы. И хотелось отметить директора Р..на, что продал быстро и с энтузиазмом дверь всё подобрал индивидуально. Спасибо!
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Меркуловой оригинал находиться в офисе продаж.В работе фирмы были только приятные моменты: Внимание, «подсказки», хорошее качество и великолепная установка двери. Нареканий нет. Всё аккуратно, вовремя, без лишних слов. Спасибо вам за работу!
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан О..вых К., оригинал находиться в офисе продаж.Хочется выразить свою благодарность компании ООО «Гардиан-Воронеж» за прекрасно проделанную работу, начиная от консультации специалиста в офисе продаж и до установки входной двери. Отдельное спасибо участникам монтажа В..ру и С..ею! Вся работа по установке двери выполнена безупречно! Все необходимые разъяснения по эксплуатации двери доведены до нашего сведения, после окончания работы привели  всё в порядок. Одним словом «Прекрасно»! А главное быстро и качественно.
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан С..х Ю., оригинал находиться в офисе продаж.Выражаю благодарность,  коллективу в лице, продавцов, замерщиков и бригады установщиков. Работа выполнена в срок с достойным качеством!!!
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан П..н, оригинал находиться в офисе продаж.Спасибо за установленную дверь. Заказ выполнили быстро. При монтаже прислушались к пожеланиям, выполнили аккуратно. Качеством двери и проделанной работой доволен.
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Б..м, оригинал находиться в офисе продаж.Мы заказали дверь «Гардиан». В офисе нам уделили внимание, рассказали о преимуществах выбранных дверей, всё было в крайне вежливой форме, так же замерщик всё выполнил вежливо и корректно 10 января приехала бригада установщиков двери «Гардиан». Работа была проведена качественно и профессионально. Спасибо вам за хорошее отношение и профессионализм.
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Ч..ва Н. В., оригинал находиться в офисе продаж.Всё понравилось. Ребята-хорошие. Общение-хорошее. Установили быстро и хорошо. Отдельное спасибо штукатуру!
Коновалова
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Коноваловой, оригинал находиться в офисе продаж.Всё отлично – матера вежливые, работают качественно, буду обращаться к вам снова, для     установки двери в новую квартиру.
Баравкова С. С.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Б...ой С.С. - оригинал находиться в офисе продаж.Спасибо компании «Гардиан» и всему персоналу и всем сотрудникам за качественные двери и обслуживание! Всё выполнено по высшему качеству и очень аккуратно! Заказываем двери «Гардиан» уже не в первый раз и доверяем только им!
Гардиан Воронеж
Мастера приехали ровно в оговоренное время. Монтаж двери был довольно быстрым, достаточно качественным. Претензий по установке не имею. Единственное замечание к менеджерам. Они не предложили на верхний замок броне накладку. Монтаж был окончен раньше обещанного времени. Ребята приветливые и общительные.Отзыв размещён компанией ООО Гардиан-Воронеж ул. Кольцовская, 23, написан Г..ер А., оригинал находиться в офисе продаж.
Гардиан Воронеж
Услугами и дверью фирмы «Гардиан Воронеж» как всегда остались очень довольны. Заказываем у вас уже не первый раз и как всегда обслуживание на высоте. Спасибо сотрудникам фирмы «Гардиан Воронеж» и отдельно Р...у В...у за профессиональный подбор кадров.Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан М...м А., оригинал находиться в офисе продаж.
Гардиан Воронеж
Первый раз столкнулась с компанией «Гардиан Воронеж» и остались очень довольны работой людей, начиная с приёма заказа, замерщика и, конечно же, в большей степени монтажников – В...а Д...а и Д...а С...а, грамотно, быстро, аккуратно, просто – огромное человеческое спасибо .Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан А...й О., оригинал находиться в офисе продаж.
Гардиан Воронеж
Хочу выразить  благодарность компании «Гардиан Воронеж». Заказала дверь на ул. Кольцовская д. 23 г. Воронеж. Всё очень качественно , так же и информировали в салоне. Работа сервиса установки так же, как и менеджера Ирины, на высоте. Спасибо, успехов вам! Рекомендую компанию Гардиан.Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Б...й Ю., оригинал находиться в офисе продаж.
Гардиан Воронеж
Очень благодарны за установку входной двери, всё устраивает. Монтажники профессионально выполнили свою работу, менеджер И...а всё доступно объяснила. Спасибо!Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Е...ко П., оригинал находиться в офисе продаж.
Гардиан Воронеж
Работы по установке двери проведены качественно, в срок. Без замечаний. Работа была произведена оперативно, качественно, с учётом наших пожеланий. Была оказана помощь в виде объективных советов по монтажу двери, что положительно отразилось на финансовой и визуальной стороне установки. Так же благодарность выражаю менеджеру О...е за помощь при выборе типа двери и вежливому, терпеливому обслуживанию. И замерщику Б...у за грамотные советы и точный расчёт.Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Б...й И., оригинал находиться в офисе продаж.
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан В...ой, оригинал находиться в офисе продаж.Прекрасная дверь. Очень хорошая и качественная работа. Надеюсь ещё обратится в вашу фирму. Спасибо за помощь в тяжёлой ситуации.
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Ч...й, оригинал находиться в офисе продаж.Большое спасибо за быструю и качественную работу по установке двери. Особая благодарность менеджеру О...е Т...ой за умный подход и разъяснение всех технических характеристик двери. Спасибо замерщику Б...у. Доступно объяснил как установят дверь, произвёл правильные замеры. Всем большая благодарность.
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан  З...ым , оригинал находиться в офисе продаж.Отношение сотрудников компании ко мне только положительное, консультации, установка двери, грамотные профессиональные.Буду рекомендовать компанию друзьям.
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Б...й, оригинал находиться в офисе продаж.Спасибо за качественную работу. Бригада монтажников работала без замечаний, оставила убранное помещение и хорошее впечатление.
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23, написан Е...й Н., оригинал находиться в офисе продаж.Компания Гардиан выполнила свою работу в срок, качественно. Менеджер предоставила всю информацию в полном объёме, доступно, вежливо. Монтаж произведён качественно, объяснили возникающие вопросы очень доступно. Вежливые и очень добросовестные работники. Большое спасибо.
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23, написан Р...м М., оригинал находиться в офисе продаж.Дверь изготовили быстро, выглядит красиво. Работает и закрывается очень мягко. Спасибо установщикам за качественный монтаж, а так же менеджеру О...е за помощь в выборе и грамотную консультацию.
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23, написан В...м Е., оригинал находиться в офисе продаж.От обращения в вашу компанию остались лишь положительные впечатления:  менеджер в салоне вежлив, корректен, ответил на все вопросы. Замер выполнили быстро и качественно. Отдельное спасибо монтажной бригаде! Сложная работа выполнена быстро, качественно, учитывая все пожелания заказчика!
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23, написан Т..м И., оригинал находиться в офисе продаж.Проделанной работой доволен. Ребята приехали быстро. Демонтаж старой и монтаж новой двери прошёл быстро и без проблем. Большое спасибо! Двери Гардиан – рекомендую!
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23, написан З...м С., оригинал находиться в офисе продаж.Хочу выразить огромную благодарность компании «Гардиан» за отличную работу и доброжелательное отношение к заказчикам. Спасибо большое менеджерам салона за чёткую исчерпывающую информацию при выборе двери, а так же большая благодарность установщикам, за качественную установку (быстро и аккуратно). Удачи и процветания вашей компании.
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23, написан Д...о А. , оригинал находиться в офисе продаж.Работа выполнена отлично. Большое спасибо!!!  Так же спасибо  замерщику Богдану. Отдельное спасибо менеджеру О...е за грамотное отношение.
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23, написан З...ым Е., оригинал находиться в офисе продаж.Очень остались довольны, что обратились в компанию «Гардиан». Очень дружелюбное отношение, профессиональный подход, на все вопросы получил качественный ответ. Всем большое спасибо за работу, удачи и процветания.
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23, написан К...й Л., оригинал находиться в офисе продаж.Мне посоветовала знакомая установить двери «Гардиан Воронеж» . При обращении в офис менеджер О...а доброжелательно отнеслась к моим пожеланиям. Установку проводили монтажники С...й и М...м оперативно, дружелюбно. Я благодарна всем сотрудникам компании «Гардиан Воронеж».
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23, написан П...й Е., оригинал находиться в офисе продаж.Работа выполнена быстро и качественно. Дверь очень понравилась, установщик всё хорошо объяснил. Менеджер помог при выборе. Замер был проведён очень быстро. Буду советовать друзьям однозначно.
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23, написан С...ым А., оригинал находиться в офисе продаж.Выражаю благодарность всем сотрудникам компании «Гардиан Воронеж». Отличный сервис, приемлемые цены, высокое качество дверей.
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23, написан Т..вой О., оригинал находиться в офисе продаж.Спасибо за работу. Дверь нравится, выполнили и привезли её быстро. Так же спасибо установщикам за профессиональную, быструю работу, а так же за чистоту, которую они оставили после себя.
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23, написан О..м А., оригинал находиться в офисе продаж.Быстрая слаженная работа замерщиков, менеджеров и монтажников. Отдал оговоренную сумму денег, получил в сроки новую качественную дверь, без подводных камней.
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23, написан С..вой В., оригинал находиться в офисе продаж.Работой всех сотрудников фирмы, исполнителей очень довольна. Спокойно, квалифицированно, аккуратно исполнили, на все вопросы ответили. Большое спасибо! Уже 2-й раз заказываю дверь у вас.
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23, написан Г..ным Э. , оригинал находиться в офисе продаж.После установки двери «Гардиан» остались самые положительные впечатления. Работа построена высокопрофессионально.  Начиная с работы менеджера, замерщика и ребят-установщиков. Всё сделано чётко, аккуратно и оперативно.
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23, написан Б..вой , оригинал находиться в офисе продаж.Здравствуйте! Благодарю компанию «Гардиан Воронеж» за оказание услуги по выбору, замеру и установки двери. Работы по установке выполнены аккуратно и добросовестно. Я рада, что выбрала дверь в компании «Гардиан Воронеж». Очень хочу выразить благодарность менеджеру И..не за её работу с клиентами. Спасибо.
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Н...м О., оригинал находиться в офисе продаж.Вежливое обслуживание при покупке двери. Консультация грамотная. Понравилась установка. Вовремя, грамотно. Меня всё устроило. Буду рекомендовать своим знакомым.
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Г...м, оригинал находиться в офисе продаж.Обратилась в компанию «Гардиан» за приобретением входной двери, и не разу не пожалела! Отзывчивый, квалифицированный персонал. Начиная от менеджеров в офисе и заканчивая монтажниками. Всё очень понравилось надеемся, что дверь  прослужит нам долгое время. Вашему персоналу огромное спасибо!
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Щербинина, оригинал находиться в офисе продаж.Спасибо большое вашей компании за установку двери. Всё сделано качественно, быстро, аккуратно. Желаю вашей компании побольше клиентов!!! Спасибо большое за работу!
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Щ...й, оригинал находиться в офисе продаж.Обращались в компанию Гардиан по совету. Осталась очень довольна.  Работники  данной компании относятся к своей работе грамотно и добросовестно. На все вопросы отвечали корректно.  Монтажная бригада приехала вовремя, дверь установили быстро и качественно. Так же хотелось бы поблагодарить замерщика, который консультировал по всем вопросам.
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан А...м, оригинал находиться в офисе продаж.Выражаем благодарность компании «Гардиан» за качественную установку входной двери. Дверь отвечает по всем требованиям: надёжность, стиль, качество и сервис на высоте.
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Ю...ч, оригинал находиться в офисе продаж.Благодарим вас за предоставленную работу.С менеджером было приятно общаться. Каждый ваш сотрудник был вежлив. Все договорённости были выполнены в срок. Все специалисты отлично справились! Приятно иметь дело!
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан С..ком, оригинал находиться в офисе продаж.Всё выполнено отлично. В спокойном режиме, начиная от выбора модели двери, заканчивая её установкой, с соблюдением всех сроков.
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан В..вой Ю. В. оригинал находиться в офисе продажПри замере сё подробно рассказали и разъяснили осталась довольна. В магазине на Кольцовской, менеджеры так же подробно консультируют и помогают сделать правильный выбор. Установщики выполнили работу быстро и качественно и аккуратно. Буду рекомендовать двери Гардиан своим друзьям и знакомым. Спасибо!
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан  Алиханянойоригинал находиться в офисе продаж.Работа выполнена хорошо и добросовестно. Спасибо фирме и рабочим, которые выполнили работу.
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Х..мВ., оригинал находиться в офисе продаж.Работа выполнена хорошо и добросовестно. Спасибо фирме и работникам которые выполненную работу.
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23, написан Г...вымА. В. оригинал находиться в офисКачество двери отличное. Работы выполнены качественно, быстро, в срок. Спасибо за отличное обслуживание и установку.
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Т...й Н. В. оригинал находиться в офисе продаж.Понравилась грамотная работа менеджера компании, подробные ответы знание о предмете. Досрочная доставка.
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан В..м оригинал находиться в офисе продаж. Установка дверей честно удивила! Не ожидал сразу оштукатурили откосы, это что-то, Здорово!
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Назеренко оригинал находиться в офисе продаж.Я обратилась в данную фирму, когда увидела установленную дверь у соседей. Мне очень понравилась сама дверь, что её сделали на заказ в размер проёма (а не заложили его сверху), её отличная звукоизоляция и вообще всё. Теперь я являюсь счастливой обладательницей такой же двери. Очень довольна и обслуживанием: работой менеджеров в офисе и работой монтажников. Всё очень хорошо и качественно сделано!
Шипулина
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Ш..на А. В. оригинал находиться в офисе продаж.На момент установки все работы выполнены аккуратно. По срокам прострочек нет. В целом остался доволен. Спасибо!!!

Воронеж, р-н Центральный, Кольцовская улица, 23

15.05.2024 | положительный отзыв
Замечательная дверь

Отличная компания! Профессиональные мастера! Всё в срок, отличные ребята и замечательная дверь! Отзыв размещён компанией ООО "Гардин-Воронеж" ул. Кольцовская 23, написан Пугачевой О., оригинал находится в офисе продаж.

06.05.2024 | положительный отзыв
Большая благодарность

Дверь порекомендовал дизайнер. Очень понравилась консультация по подбору двери. Цвет панели как и хотели. Установка прошла грамотно. Ребята помогли упаковать дверь. Большая благодарность. Отзыв размещён компанией ООО "Гардин-Воронеж" ул. Кольцовская 23, написан Сотниковой Е., оригинал находится в офисе продаж.

29.04.2024 | положительный отзыв
Гардиан-Воронеж

Была ранее установлена дверь Гардиан, претензий не было. Дверь выглядит эстетично, сотрудники компетентные, доброжелательные. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Уразовым А., оригинал находится в офисе продаж.

24.04.2024 | положительный отзыв
Чётко и слаженно

Очень хорошая компания, вызывает восхищение. Всё чётко и слаженно. Работают на совесть. Буду рекомендовать соседям и друзьям. Спасибо за дверь! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Щербининой Е., оригинал находится в офисе продаж.

01.04.2024 | положительный отзыв
Работают профессионалы

Пользовались ранее дверью Гардиан. Новую решили приобрести такую же. В компании все этапы профессионально выполнены. От замера до установки новой двери. Видно - работают профессионалы. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Лукьяница Д., оригинал находится в офисе продаж.

19.03.2024 | положительный отзыв
Установка выполнена отлично

Работы выполнены в срок, с хорошим качеством, вовремя привезли дверь. Установка выполнена на отлично. Очень довольны. Отдельное спасибо за качественную работу ребятам, которым устанавливали дверь. Всё отлично. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул.Кольцовская 23, написан Загорской Н., оригинал находится в офисе...

06.03.2024 | положительный отзыв
Выражаю благодарность

Покупкой и работой монтажников довольна. Всё сделано качественно. Выражаю благодарность компании и желаю дальнейшего процветания. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Медведчук И., оригинал находится в офисе продаж.

14.02.2024 | положительный отзыв
Убрали за собой мусор

Дверь понравилась, установка выполнена аккуратно и в срок. Проведены штукатурные работы качественно. Претензий по двери и установке нет. Пять баллов! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Шибаевым П., оригинал находится в офисе продаж.

16.01.2024 | положительный отзыв
У монтажников золотые руки

Очень довольна работой компании, отзывчивые сотрудники, доборы сняли в удобное время, быстрая доставка. Монтажники с золотыми руками, установили всё по высшему разряду. Буду рекомендовать своим родителям и знакомым только фирму Гардиан! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Машуровым...

09.01.2024 | положительный отзыв
Работы выполнены в срок

Спасибо большое ребятам. Аккуратно, со знанием дела, быстро и в срок. Результатом довольны. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Зацепиной М., оригинал находиться в офисе продаж.

03.01.2024 | положительный отзыв
Рекомендуем всем

Дверь очень понравилась, классная, рекомендую всем. Спасибо Вам. Установщики очень хорошие. Молодцы, чёткая работа, спасибо!!! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Метальниковым Ю., оригинал находиться в офисе продаж.

26.12.2023 | положительный отзыв
Сервис на высоте

Дверь покупаю повторно, потому что классная. Почему у Вас? Сервис на высоте и скидки! Спасибо директору, менеджеру Богдану и установщикам Виктору и Александру. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Астафьевым К., оригинал находится в офисе продаж.

20.12.2023 | положительный отзыв
Проверили временем

Выбор компании "Гардиан-Воронеж" произведён мною, поскольку уже устанавливали дверь и проверяли временем. Качество замков, работа менеджеров, установщиков на высшем уровне. Желаем процветания компании и достойный заработных плат. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Середняк С., оригинал находится в...

12.12.2023 | положительный отзыв
Слышали в СМИ

Дверь выбрана по совету строительной бригады, как лучший производитель. Также слышали в СМИ о данном производителе. Качество отличное.\r\nОтзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан ООО "Востокстройинвест"., оригинал находится в офисе продаж.\r\n

29.11.2023 | положительный отзыв
Работа выполнена превосходно

Дверь уже ставил муж, 2 года назад, служит дверь идеально. Работа выполнена превосходно, мастера быстро и аккуратно всё установили. Огромное спасибо! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Горюновой Е., оригинал находится в офисе продаж.

21.11.2023 | положительный отзыв
Прекрасная дверь

Прекрасная и красивая дверь. Получили именно то, что хотели. Монтажники Игорь и Александр. Работой полностью довольны. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Красниковым А.О., оригинал находится в офисе продаж.

14.11.2023 | положительный отзыв
Хорошее качество

Узнали через интернет, дверь отличного качества. Мастерам огромная благодарность. Советую всем двери "Гардиан-Воронеж". Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Чугуновой Е., оригинал находится в офисе продаж.

07.11.2023 | положительный отзыв
Работа монтажников отличная

Двери посоветовал сын, двери понравились, работа монтажников отличная! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Баркаловым М., оригинал находится в офисе продаж.

18.10.2023 | положительный отзыв
Будем рекомендовать

Узнали о двери из интернета. Дверь понравилась. Работа менеджера, замерщика, установщиков понравилась. Буду рекомендовать. Отзыв размещён компаний ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Малаховой И., оригинал находится в офисе продаж.

10.10.2023 | положительный отзыв
Доставили в срок

Отличная компания, доставили дверь в срок, установили быстро и качественно, замечаний никаких нет! Работы производили аккуратно, профессионально. Дверью довольны! Отзыв размещён компаний ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Сычевой Ж., оригинал находится в офисе продаж.

03.10.2023 | положительный отзыв
Молодцы, профессионалы

Уже не первая дверь куплена у вас. Дверь понравилась. Работа менеджера, установщиков очень понравилась! Молодцы профессионалы! Культурные, спокойные!!! Спасибо! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Малютиной Л., оригинал находится в офисе продаж.

26.09.2023 | положительный отзыв
Слаженная команда

Искали дверь для частного дома с терморазрывом. Много позитивных отзывов в интернете о Вашей фирме, поэтому обратились в "Гардиан". Очень довольны слаженной работой команды: менеджер Катя, замерщик Игорь, установщики Виктор и Александр. Спасибо огромное! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская,...

19.09.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Ребята замерщики Денис и Александр, сделали свою работу быстро и слаженно. Хорошая компания, если будет нужно обращусь снова. Спасибо всем большое. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Кастыриной В., оригинал находится в офисе продаж.

12.09.2023 | положительный отзыв
Красивые двери

Дочке поставили дверь и она мне рекомендовала фирму Гардиан. Теперь установили и мне дверь. Очень красивая и комфортная. Могу рекомендовать эту фирму для знакомых. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Деменской Ю., оригинал находится в офисе продаж.

05.09.2023 | положительный отзыв
Работой сотрудников довольны

Посоветовали сестре, она установила в Вашей компании себе дверь. Работа всех сотрудников понравилась. Всё сделали качественно, в срок, мусор за собой убрали. Очень довольны. Спасибо всем сотрудникам за вашу работу! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Синской Н.,...

29.08.2023 | положительный отзыв
Дверь установили хорошо

Спасибо очень быстро установили, мусора нет, ребята сами убрали. Дверь установили хорошо. Претензий не имеем. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Македон И., оригинал находится в офисе продаж.

22.08.2023 | положительный отзыв
Работа устроила

Узнали от родственников о компании, понравилась новая дверь, работа менеджера, замерщика, установщиков устроила. Можем рекомендовать данную компанию. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Поповым Я., оригинал находится в офисе продаж.

16.08.2023 | положительный отзыв
Дверь отличная

Работа по установке двери выполнена качественно (мусор за собой вывезли). Дверь на первое впечатление отличная. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Дружининым А., оригинал находится в офисе продаж.

08.08.2023 | положительный отзыв
Дверь замечательная

Узнала из интернета. Позже выяснила, что дверь этой фирмы стоит у сестры более 10 лет. Дверь замечательная, большая, надёжная. Порекомендую, если будут интересоваться знакомые. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Ряснянской В., оригинал находится в офисе продаж.

02.08.2023 | положительный отзыв
Нареканий нет

Нареканий никаких не имею. Качество установки и двери хороши. О фирме Гардиан знаю давно, вспомнила, когда появилась необходимость заменить дверь. Всё хорошо, спасибо. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Бычковой Е., оригинал находится в офисе продаж.