20.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт      отзыв сотрудника Мария Д.

Мария Д.:
Недавно устроилась. Спасибо коллегам, помогли быстро войти в курс дела, показали "фишки" работы в программах о которых я раньше не знала. Приятно работать в таком дружном коллективе. Добираться только далековато, но я думаю, что привыкну:) Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
Акваарт

Забота руководства чувствуется и в отношении, и в создании комфортных условий для сотрудников. Кроме витаминных вторников еще оформляют ДМС, правда только после того как отработаешь 1 год, но это тоже большой плюс. Кроме того, есть реальный шанс сделать тут неплохую карьеру.

санкт-петербург

07.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт      отзыв сотрудника София

София:
Касаемо зарплаты у компании всё в порядке. Работать комфортно, так как нет беспорядка. Коллеги нормальные. Я хоть и недавно работаю, но проблем у меня не возникло от слова совсем. Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт      отзыв сотрудника Илья

Илья:
Любая инициатива приветствуется. Только за свои два года работы тут предложил ни один десяток идей, многие из которых материализовались, а некоторые существенно облегчили мой рабочий процесс. Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
Акваарт

Одним из главных преимуществ работы в данной компании является масштабность проектов и возможность работать в команде с профессионалами своего дела. Это очень важно для тех, кто стремится к разнообразию в своей деятельности и к профессиональному росту. Для меня это гораздо больше, чем просто работа - это здоровая атмосфера, сильные дружеские связи и необыкновенная культура успеха.

06.03.2022 | положительный отзыв
Акваарт

Работаю сборщиком на производстве . График удобный, работаю пятидневную неделю с 9 до 18, вечером домой. Удобное расположение склада, корпоративное такси. Заработная плата всегда вовремя, без задержек. Подарки для детей на новый год.

08.05.2022 | положительный отзыв
Акваарт - перспективная работа.

Работать перспективно в крупной компании, что позволяет строить планы на будущее. Кроме стабильного хорошего заработка есть возможность развиваться в карьерном плане и зарабатывать еще больше. Подробнее>>

22.09.2022 | положительный отзыв
Акваарт

Для аналитика с опытом отличный полигон. Понравилось, что быстро ввели в курс дела, предоставили удобное рабочее место, а так же все необходимое.

14.03.2022 | положительный отзыв
Акваарт

Радует, что трудоустройство по ТК, и получаю все, что должен, без подводных камней и вычетов. В целом, если быть готовым на выполнение различных вопросов здесь и сейчас, то работа хорошая. Режим работы конкретный, без внеплановых выходов, сб-вск -выходной.

21.05.2022 | положительный отзыв
Акваарт

Работаю в компании на позиции региональный менеджер в г. Омске с начала 2022 года. С первого рабочего дня я сразу оценила высокую динамику работы: много интересных... Подробнее>>

17.02.2022 | положительный отзыв
Акваарт

Официальное оформление после собеседования, комфортные условия работы, полный соц.пакет, поэтому даже если и бывают переработки, то это все компенсируют хорошей зарплатой и если надо я могу и подзадержаться. Работаем в коллективе слаженно, руководство адекватное всегда идет на контакт.

22.03.2022 | положительный отзыв
В общем, доволен работой.

Что мне нравится в работодателе: Большая стабильная компания. Все условия как и должны быть. Отпуск по графику, рабочий день фиксирован. Коллектив отличный, опытные руководители. Хороший чистый офис. Интересные задачи. Стимул... Подробнее>>

07.06.2022 | положительный отзыв
Акваарт

В компании АА работаю более 10лет, за данный период я получил огромный опыт в сфере развития продаж, плюс повышение по карьере. Меня очень заряжает лидирующая позиция Компании на рынке, динамичное развитие, эксклюзивные продукты. Работая в компании я приобрёл много друзей в разных уголках Страны. И за всё это, Компания предоставляет достойное вознаграждение для реализации личных целей.