20.12.2012
Охранное предприятие Пик НН (Россия, Нижегородская область) - Охранное предприятие среднего уровня.

маленькая зарплата сотрудников, мало профессионалов, мало групп быстрого реагирования Подробнее>>

31.03.2016 | положительный отзыв
Группа компаний ПИК (Россия, Московская область) - ПИК (Россия, Москва) в целом свои обещания выполняет, но не все и не всегда

Квартиры сдают почти вовремя. В квартирах, продаваемых с отделкой, можно сразу жить Подробнее>>

Посмотреть комментарии

13.10.2020
ооо пк предприятие пик

Обходите стороной эту организацию, работаешь как раб навешивают работу лишнию ,что неположенно сначало сократят, а потом звонят "не хотите обратно вернуться" работа как в тюрьме за смену 2 раза надо дышать в трубку на алкоголь скоро наверно анализы мочи и кала брать будут))) , а что мастера укуринные или половино цеха это нормально набирают , как буд то в космосе

Россия, Кстово

14.06.2019
АО "НПП "Топаз" выдает себя за Научно Производственное Предприятие предприятие, по факту же это просто "Потёмкинская деревня".

Предприятие выдает себя за Научно Производственное Предприятие предприятие, по факту же это просто "Потёмкинская деревня". В управлении подразделениями стоят люди из старшего офицерского состава - вроде все достойно, но по факту получается: Ермолов - не имеет понятия о мужестве. Не зря про... Подробнее>>

19.11.2022
липецкое станкостроительное предприятие: Ужасное предприятие, мизерная зарплата

Нет мест для приёма пищи и отдыха, рабочие кушают прямо в цеху.Станки открашиваются прямо в цеху, когда рабочие работают, при этом невозможно дышать.Технический директор самодур, не только не решает проблемы, но и создаёт их. (а проблем там предостаточно) Частенько предоставляет руководству чужие работы за свою. При оформлении обещают заоблачную зарплату, а по факту получаешь чуть ли не в половину меньше. Подробнее>>

22.02.2021 | положительный отзыв
ПИК-БРОКЕР отзывы

Андрей, разработчик:
Работа в дочернем предприятии крупной группы компании, как по мне это отличные перспективы, плюс работа полностью удаленная. Многие функции подключают и дают возможности для роста. Я работаю в компании разработки ПО с июня месяца, время как раз было не стабильно и с прошлого места работы меня уволили. В Пик Брокер взяли быстро, проходил собеседования по скайпу, сразу выполнил тестовое задание. Главный разработчик видел все мои действия, сказал, что подхожу. Как я понял, компании важно чтобы опыт был и умения, трудовой стаж у меня не такой и большой. Просто я понимаю и интересуюсь Java, C++ и т.д. почти всю жизнь) Зарплату хорошую платят, больше 100 тысяч выходит, с графиком особо нет проблем, главное выполнять все поставленные задачи. Работа нравится, рад что сюда попал.

19.02.2021 | положительный отзыв
ПИК-БРОКЕР отзывы сотрудников

Сева, системный администратор:
Вакансию увидел на hh.ru, позвонил и пригласили на собеседование. Лишних вопросов не задавали, все четко и по существу. Взяли с испытательным сроком. Теперь работаю системным администратором. Платят четко. Испытательный срок - 3 мес. На испытательном сроке ЗП меньше, но это прописывается в документах, как везде. Коллектив нормальный, но общаться особо не успеваю-работы много)

17.02.2021 | положительный отзыв
ПИК-БРОКЕР отзывы о компании

Михаил, инженер ПТО:
Работаю инженером ПТО, до этого работал в другом месте, где и намека не было на карьерный рост, здесь в этом плане, как потопаешь, так и полопаешь, как говорится. Официально трудоустроили сразу, хоть и был испытательный срок три месяца. Работаю по стандартному графику с 9 до 6 5/2, стараюсь все успевать в сроки, чтобы особо не задерживаться. Зарплата полностью белая, выплаты 2 раза в месяц.

15.01.2021 | положительный отзыв
ПИК-БРОКЕР отзывы о работодателе

Анастасия, менеджер:
Отработав 6 месяцев работником домашнего колл центра, скажу точно, что, если бы место в саду ребенку не дали я бы не решилась. Работа занимает много времени, местами бывает нервная и не стабильная. Хорошо, что график 2/2 я хоть отдыха, но платят хорошо и она удаленная. поэтому держусь. Хотя уже множество раз говорила себе, что мое восприятие людей — это моя проблема. Поэтому советую тем, кто идет в колл центр быть готовыми к тому, что нужно уметь и понимать людей и их нужны.Ну а к компании претензий 0. Платят вовремя, дают бонусы. Болела недавно неделю оплатили больничный

25.12.2020 | положительный отзыв
ПИК-БРОКЕР отзыв сотрудника

Максим, менеджер:
Обещанные деньги платили. Работал полгода. Потом брат позвал в свой бизнес, ушёл; в Пик-брокер работал менеджером, в отделе недвижимости, проводил консультации клиентов по общим юридическим вопросам.Обсуждал условия сделки, руководство адекватное, условия работы тоже ничего. Стрессоустойчивость и внимательность обязательны только в этой работе)