ПИК-БРОКЕР отзывы сотрудников

Сева, системный администратор:

Вакансию увидел на hh.ru, позвонил и пригласили на собеседование. Лишних вопросов не задавали, все четко и по существу. Взяли с испытательным сроком. Теперь работаю системным администратором. Платят четко. Испытательный срок - 3 мес. На испытательном сроке ЗП меньше, но это прописывается в документах, как везде. Коллектив нормальный, но общаться особо не успеваю-работы много)

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Пик-Брокер

Это компания-контраст, она прекрасна так же, как и противоречива. Но лично для меня - это лучший опыт работы. И вот почему: - Возможность вырасти, прокачаться, научиться многим крутым вещам ускоренным курсом. Здесь год за 3 - потрясающая профессиональная команда - прозрачность в принятии решений - честная обратная связь - ресурсы и средства для эффективной работы - удобный формат работы - лучшая техника

10.03.2021 | положительный отзыв

Валера:
Люблю свою работу) особенно отношение со стороны начальства к подчиненным. К нам относятся с пониманием и уважением. Офис современный и хорошо оборудованный, есть все необходимое для комфортной работы. При выполнении плана премия. С зарплатой задержек нет. Ген.дир. норм мужик, если не халтуришь, со всеми хорошо общается) Подробнее>>

06.03.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
До декрета здесь работала. Через полтора года уволилась, как только декретные перестали платить. Звали меня на работу, но муж сказал дома сидеть и заниматься воспитанием ребенка)Пока работала все нравилось. Начальство строгое конечно, но по-другому никак) В строгости и результаты лучше. Квартальные премии были хорошие, да и в целом зп стабильная и без задержек. Коллектив принял быстро. Частенько собирались вместе.

01.03.2021 | положительный отзыв

Павлик:
Работаю здесь инженером, устроился, правда, не так давно, но уже успел привыкнуть, хоть постоянно приходится работать в режиме многозадачности. Офис большой, для работы современное оборудование, программы, не все доработано на 100%, конечно, есть еще, что доработать можно, например, перевод с ЛК. Руководство адекватное, дает обратную связь, можно договориться. Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв

Павел:
устроился в компанию ПИК-БРОКЕР сравнительно недавно - полгода назад, тяжело больше из-за того, что сотрудников не так много, соответственно, большой груз ответственности лег на меня сразу. под конец недели голос хорошо так садится, потому что весь рабочий день на телефоне. старший смены звонит ежедневно, обсуждаем новведения и выполнение плана и если есть какие-то сложности, поэтому все вопросы получается решать оперативно. Зарплата меня устраивает более чем.

17.02.2021 | положительный отзыв

German:
Как я проходил собеседование на разработчика в ПИК-Брокер. На собеседовании присутствовали 5 человек. Собеседование проводили разработчик, руководитель группы и hr специалист. На устную часть мы потратили 15 минут, далее разработчик предложил нам показать свои навыки . Дали прошлый проект и попросили сделать ряд правок. Я немного офигел, но у меня хорошие знания Java, React + TypeScript + Next.js и HTML5. Собрался, задание выполнил, обещали перезвонить через 1-2 дня. Для меня итоги оказались положительными, мне предложили работу фронтенд-разработчиком. Работаю месяц, все очень даже нравится.

07.01.2021 | положительный отзыв

саша:
процессы работы налажены грамотно,+ четкое распределение обязанностей,+ гибкий график работы, дистанционно, на дому, в кафе и т.д,+ высокий уровень ЗП.- нагрузка бывает высокая,- случаются неожиданные запросы от клиентов, когда проект вот-вот сдавать,- нужно постоянно обновлять знания, процесс ИТ не стоит на месте

12.03.2022 | положительный отзыв
Пик-Брокер

в открытый доступ выложили внутренний канал с персональными данными сотрудников: https://anonfiles.com/J8mcD2Lcxe/Kvarta_PIK_NewsChat_zip rutordeepkpafpudl22pbbhzm4llbgncunvgcc66kax55sc4mp4kxcid.onion/threads/pik broker kvarta vnutrennij novostnoj kanal.39268/ Подробнее>>

09.03.2022 | положительный отзыв
ПИК-Брокер

слили персональные данные сотрудникой в открытый доступ: rutordeepkpafpudl22pbbhzm4llbg https://anonfiles.com/J8mcD2Lc
нет ...

11.02.2022
Пик-Брокер

руководство не в адеквате,руководитель колл центра разговаривает с сотрудниками как с быдлом,обещали 50 на руки в итоге 43,обучение не оплатили,массово выжили и уволили персонал в декабре 2021 и январе 2022.Никому не рекомендую данную компанию,просто дурдом а не компания Подробнее>>

26.01.2022
Пик-Брокер

Это самая ужасная компания, которая может быть в принципе. Обман с первых минут общения с hr: обещали белую полностью зарплату, по уровню дохода ориентировали приличному, оплачиваемое обучение. Собеседование было с руководителем из такси ( сразу понятно уровень и дальнейшее отношение), без предупреждения провели групповое собеседование ( сразу ясно, что полная лажа и отношение к тебе будет соответствующее ).Что по факту: Подробнее>>

17.12.2021
Пик-Брокер

НА собеседованиии руководители сказали что в пятницу hr обязательно свяжется по итогам. в пятницу никто не связался вынуждена была написать в вотсап hr/ Хамоватая hr [Е.] , которая на мой вопрос в вотсапе о результате собеседования, Ответила Вакансия закрыта/ при вопросе почему не сообщили, и когда закрыли вакансию перезвонила и с наездом сппросила что я вообще хочу. Считаю с таким Подробнее>>

13.11.2021
Пик-Брокер

Ужасное отношение к потенциальным работникам. На собеседовании уверяют обучение 4 дня , в итоге оно продлилось 2,5 недели. Обучение оставляет желать лучшего, тренера не пунктуальные , постоянные у них форс мажоры , сидишь ждёшь их у компа, тк обучение и работа дистанционная. В итоге под конец учебы всех заваливают , находят причины чтобы отстранить от аттестации. Из всей группы пошёл Подробнее>>

13.11.2021
Пик-Брокер

Зря потраченное время. При трудоустройстве занимаются не обучением, а отрабатыванием своего оклада. Люди там не требуются это однозначно. Проводится массовое собеседование и обучение. Нет нормальных программ для работы, работают в отстоющем режиме от онлайна. На аттестации спрашивают, то чего нет на обучение, это делается специально, тк там никто не требуется))) кому охото поучится и потратить своё время приходите в пик Подробнее>>

08.11.2021
Пик-Брокер

После собеседования пригласили в группу на обучение. Обещали что обучение будет длиться 3 дня, на 4 ый день срез, потом аттестация с руководством. Договор не скинули чтобы ознакомиться. Обещали горы денег (от 100к). Обучение затянулось на 3 недели, вела его [Е.] [Ш.] Постоянные переносы, непунктуальность, дикие требования к пк, фразы "ребят, вы не готовы, я не допущу вас на аттестацию Подробнее>>

06.11.2021
Пик-Брокер

После собеседования пригласили в группу на обучение. Обещали, что обучение будет длиться 3 5 дней. По факту затянулось на две с половиной недели. Заскриптованность считаю непрофессиональным подходом к сегодняшним реалиям рынка. Из всей группы ни один не прошел аттестацию с руководством (я ушла по собственному желанию), а ребята в нашей группе все были профессионалы! .. При этом прослушав разговоры операторов Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
Пик-Брокер

Позиция руководящая, но отношения как будто пришёл бутылки сдавать в 90х. Hr не плохой, линейные руководители тоже вроде адекватные и компетентные ребята. Но вот крайний собес, это что то ген дир а. Югай не компетентный, не умеющий выражать свои мысли, не умеющий слушать человек. Наверно у него достаточно достоинств, но общение с людьми и проведение собеседований явно не из них. Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
ПИК-Брокер

Онлайн собеседование в зум. Директор по маркетингу [Р.]. Все на удаленке .Просят сделать тестовое, обратную связь не дают, сроки на выполнение 1 2 дня. Сделать визуал двух трех макетов баннеров. По моей настойчивости, сказали обратная связь только через неделю, критерии оценки нет. Понравится или нет. Отписка на hh, что отказ. Hr [А.] Афанасьева, говорит, что обратную связь ей не дают. Подробнее>>

ПИК-Брокер

нет дополнительных привилегий, типа оплаты фитнес-зала.
Работаю системным аналитиком, пока на удаленке, что оказалось гораздо удобнее, чем ездить в офис, если нет проблем с самодисциплиной. В коллективе достаточно амбициозные люди, с которыми удобно и приятно работать ...

Мне нравится.
Пришла сюда обычным штатным менеджером, теперь ТОП))) Работы много всегда, мне это нравится. Не сижу на одном месте. План всегда большой, первое время казалось, что выполнить его просто не реально. По всем вопросам можно всегда обратиться к начальнику, ну или ребята помогут. Работа стабильная, уровень зп зависит от собственных усилий. ...

ПИК-Брокер

Удаленная работа трафик-менеджером стала для меня одновременно и плюсом, и минусом. Плюсы - никаких затрат на проезд, не нужно вставать ни свет, ни заря, чтобы добираться до офиа. Все рабочие вопросы проходят в телефонном режиме (или через интернет). Но есть и минус - отключение электричества, неполадки интернета или "вовремя" сломавшийся комп. Пока чинили мой, начальство подогнало ...

06.06.2021 | положительный отзыв
ПИК-Брокер

Главный офис в Москва-Сити. Хоть и не каждый день, но потом придётся там иногда появляться (ранше 1-2 раза в 2 недели, не чаще). А ехать мне несколько часов. Что поделать, в моём городе зп ниже и даже траты на дорогу того стоят
Работа тестировщиком не привязана к офису. Поэтому когда нас перевели из-за пандемии на удаленку, я был только рад. Трудоустройство по ТК с первого рабочего дня. На испытательном сроке платили меньше, сейчас выходит 150 и выше. Меня такое утраивает. Дедлайн ставит начальство, а дальше уже работаю в удобном для себя режиме, иногда и по ночам случалось работать ...

02.06.2021 | положительный отзыв
ПИК-Брокер

- к концу второго рабочего дня, чувствуется реальная усталость, - к вечеру голос становиться сиплый от долгих разговоров, - клиенты/заказчики - люди и у них бывают плохие дни или скверный характер, к этому стоит быть готовым.
- коллеги,нормальные адекватные люди, - график с плавающими выходными, 2/2, - оплата конкурентная, мне платят 35 оклад+бывают бонусы, но редко, - строгих скриптов и шаблонов нет, по мне это плюс. не нужно зазубривать. а просто с опытом нарабатываешь свой стиль ведения переговоров и ответов клиентам. ...

02.06.2021 | положительный отзыв
ПИК-Брокер

горят уши под конец рабочего дня)
рада, что попала в компанию этим летом; после весеннего карантина и всех экономических проблем, думала, что никуда не устроюсь. искала работу в hh. наткнулась на "ПИК-БРОКЕР", менеджер call-центра, сначала не хотела работать с клиентами, но решила, что дома будет очень комфортно, так оно и есть. фактически нет физического контроля со стороны начальства. общаемся в мессенджерах. главное ...

29.05.2021 | положительный отзыв
ПИК-Брокер

Высокая нагрузка. В офисе проводишь определенное время, дома порой засиживаешься дольше, т.к. отвлекаешься на домашних.
Мои главные задачи: разработка ТЗ для команд разработчиков, анализ предложений на рынке, актуализация полученных данных. В целом, работы много, но она разнообразная. Даже если вы до этого чем-то не занимались, на испытательном сроке начальством поможет и обучит всему. Главное, успеть всё по срокам. В остальном особых рамок нет. До сих пор работаем удаленно из дома, в ...

28.05.2021 | положительный отзыв
ПИК-Брокер

работаю уже год менеджером в отделе выкупа недвижимости, взаимодействую с клиентами, звоню и переписываюсь по новым заявкам на выкуп квартир, решаю все вопросы с клиентами по условиям сделки и договора, работаю по удаленке с 10 до 19, платят исправно, пожаловаться не могу, работодатель добросовестный, по крайней мере все полгода, что я работаю ...

23.05.2021 | положительный отзыв
ПИК-Брокер

Меня все устраивает, работаю 3 месяца мне нравится, хотя и сложно бывает.
Пробовалась на менеджера по продажам. Первое собеседование нас было около 10-15 человек, заполняли анкеты. Я заполнила, все таки компания крупная и тем более стартап. Прошла на второй этап, общалась с hr и руководителем, меня приняли. Работаю с недвижимостью и ее подбором для клиентов. Платят хорошее вознаграждение, сейчас работаю удаленно, с клиентами в основном работаю через телефон. ...

23.05.2021 | положительный отзыв
ПИК-Брокер

В IT я уже 10 лет, работа сидячая и затягивает. На выходе больная спина, испорченное зрение, но это особенности профессии.
- нет привязки к графику и месту работы, могу работать дома, могу в кафе, могу в офисе, - компания дает возможность выбора, проявления своих амбиций, взять ответственность, - у нас сильная команда разработчиков, - хороша заработная плата, - имя компании, -случаются форс мажоры, но мне это придает импульса к действию ...

19.05.2021 | положительный отзыв
ПИК-Брокер

трудно в самом начале было.
легко устроится на работу. Начал с менеджера о продажам, теперь стал ТОП менеджером) не могу сказать, что было просто. Торгуем недвижимостью, люди сами звонят и приходят, никакого навязывания услуг с нашей стороны - это большой плюс для меня. Мне помогали и объясняли все азы торговли, прошел несколько тренингов. Сделки пошли не сразу конечно, зато сейчас очень ...

18.05.2021 | положительный отзыв
ПИК-Брокер

Компания занимается юридически узаконенным обманом клиентов. Клиент, продавая квартиру, со сжатыми сроками надеется получить оговоренную цену за первую неделю ( 7% от рынка). По факту условия сделки подбираются так, что бы сделка состоялась на второй или третьей неделе. В таком случае объект уйдет пик брокеру с 30+% м снижением стоимости от рыночной цены. После этого лично Вас клиенты хотят в прямом смысле этого слова. Работаете до первого отморозка, который встретит Подробнее>>