11.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО " Кузница", бывший "Феникс steel" отзыв сотрудника q1

1. Заменяют материалы (После получения аванса!) более дешевыми и плохими2. На притензии по телефону директор не отвечает (скрывается) мастер вместо него отгаваривается3. Затягивают сроки на 3 месяца и больше вместо обещанных 24. Качество ковки отвратительное ржавеет через месяц в домеНЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ! Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
24.02.2015 | отрицательный отзыв
04.11.2015 | отрицательный отзыв
28.02.2016 | отрицательный отзыв
Национальная финансовая служба "Credit-Story+" (Россия, Архангельск) - лохотрон

Карта есть но ничего с ней не могу сделать. Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Хакспейс СТАЛЬ, Hackspace Steel отзыв сотрудника гость

ИЗБЕГАЙТЕ! Если вы не альтруист-энтузиаст Зарплату предлагают среднюю/ниже рынка, гарантий никаких все налом или в серую. ТК не соблюдают. Работать будете за двоих, а то и троих! Система мотивации «выглядит шоколадно», а по факту работать она не может, из-за крайнего бездарного и не профессионального менеджмента: Виктории Шульженко (хамоватая, наглая девица которая добрыми речами раскрутит вас и в первые пару раз даже заплатит, а потом всё), Гущина Анна, Арсений Уралов, Морозов Александр. В этой компании менеджеры сосредоточенны на том, что бы воевать между собой и решать у кого власти больше. Полная лажа, товарищи! Я там несколько месяцев проработал и ушел с Подробнее>>

03.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Торговый дом KSP Steel

И так,чтобы попасть в офис нужно стоять и ждать пока кто-то из со рудников выйдет или зайдёт. Секретарь в этой фирме исполняет функцию мебели,я так понимаю. Звони/стучи никто не откроет

11.11.2015 | отрицательный отзыв

Мошенники. Еще информация о ООО Аквамарин сайты http://www.pricemetal.com/ http://www.promo.csi-steel.net/ фирмы ООО Аквамарин ИНН 7730697732 тел 8 831 212 36 17 доб 106,128, Егор, Мария, ООО Гамма ИНН 7730690399 Сигильетов С.Н. , Богатырева И.М. ООО Стар-Текс ИНН 7715965666 тел 8(499) 346 06 45 доб 140 Добролюбов Никита Пишите заявления в полицию и отдел К надо наказывать мошенников Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Steel air / авиабилеты - Мошенничество

Я, Усова Татьяна Николаевна 07.02.2014г. заказала авиабилеты на сайте компании Steel Air на два лица (Колоколкин Михаил Валерьевич) . Мне пришло письмо на е-майл о подтверждении и номером Qivi- кошелька (9373934179), оплату я производила в салоне связи СВЯЗНОЙ. через оператора на сумму 23.360 рублей.. Придя домой я не получила маршрутные листы. Я позвонила в техническую поддержку компании Steel Air, но Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
OOO RM-STEEL

Судя по тому как они ведут дела с персоналом занимаясь кидаловом какие у них еще могут быть клиенты? Кто с ними еще работает?ЕСЛИ ОНИ АФЕРИСТЫ = ПОДАВАЙТЕ ЗАЯВЛЕНИЯ В ПРОКУРАТУРУ-АФЕРИСТЫ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!Заодно и проверят как у них дела обстоят с ведением отчетности и прочего. Подробнее>>