Национальная финансовая служба "Credit-Story+" (Россия, Архангельск) - Обман как и все кредитные организации!

valeraanapa:

как и все кредитные организации РАЗВОД!

Повелся на рекламу на сайте предлагали займы и сносные проценты подал заявку до нового года и вдруг приходит чудо письмо с картой( на ощупь) а там в конверте полная херня карта принадлежит не понятной организации и распечатанное на дешовом принтере предложение нескольких банков но уже с процентной ставкой от 21% и до 70% годовых мало того еще надо подписаться на сайте этой ху... ой компашки с этой чудо картой и может быть они помогут ( правда непонятно каким образом из Архангельска) в получении кредита! а самое главное что за это чудо послание пришлось отвалить на почте 1100 руб. так что люди не ведитесь на эту херню полный развод!

Единст венный плюс письмо пришло так быстро что я даже не ожидал от почты такой резвости

28.02.2016 | отрицательный отзыв
Национальная финансовая служба "Credit-Story+" (Россия, Архангельск) - лохотрон

Карта есть но ничего с ней не могу сделать. Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв