Steel air / авиабилеты - Мошенничество

Я, Усова Татьяна Николаевна 07.02.2014г. заказала авиабилеты на сайте компании Steel Air на два лица (Колоколкин Михаил Валерьевич) . Мне пришло письмо на е-майл о подтверждении и номером Qivi- кошелька (9373934179), оплату я производила в салоне связи СВЯЗНОЙ. через оператора на сумму 23.360 рублей.. Придя домой я не получила маршрутные листы. Я позвонила в техническую поддержку компании Steel Air, но ни кто не ответил. Тогда я позвонила в компанию Qivi, мне сказали что платеж прошел и, скорее всего это мошенники. На следующий день я пошла в полицию, написала заявление. Сотрудник полиции созвонился с компанией СВЯЗНОЙ в Москве и ему посоветовали что бы я обратилась на ваш сайт. Все документы прилагаю. Прошу Вас оказать содействие в возврате денежных средств!

Опубликовано: 15-02-2014 Галина

Аналогичная ситуация. Покупала билеты на самолет через www.steel-air 11.02.2014. Оплатила картой. В списках пассажиров не обнаружена. Написала заявление в полицию. Сайт продолжает работать и грабить людей. В полиции сказали что закрыть его не могут

Опубликовано: 24-02-2014 Светлана

Я тоже "купила" у этих мошенников билеты на самолет 15.02.14г. через Евросеть. Через 3 дня написала заявление в полицию. Шансов вернуть деньги нет. Сейчас доступа на их сайт нет.

Опубликовано: 06-03-2014 Василина

7 февраля тоже купила билет, Деньги отправила через киви-кошелек, Билет не получила, Обратилась а полицию, Очень много людей обманутых, Поймать мошенников практически невозможно,

Опубликовано: 08-05-2014 Александр

В сети нашел сайт amadeus-avia.com где предлагают очень дешевые билеты, обрадовался, но при внимательном изучении инета не стал заказывать. Их слоган "доверьте ваш полет нам" уже использовался не одной лохотронной компанией, а при проверке сайта обнаружил что он создан 4.05.2014 хотя пишут что работают с2012 года. В инете про сайт нет никакой информации. Так хочется сэкономить когда ценник на билеты зашкаливает((( Будьте бдительны!

01.11.2015 | отрицательный отзыв
AIR-GUN.RU

Пистолеты Винтовки Аксессуары Оптика / Фонари / ЛЦУ Макеты оружия Арбалеты и луки Дартс Фонари Рогатки ЗИП Ножи AIRSOFT Бинокли и дальномеры Военторг Самооборона Сувениры Рыбалка Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Заo агентство raido - air мошенники - Кидалово с авиабилетами

Тысячи россиян стали жертвами авиакомпании заo «агентство raido-air» - raidoair.Biz - осторожно это те же мошенники, что и bluavia.Com, soft-fly.Biz, fly-soft.Org, avia-smile.Ru, avia-smile.Com, blue-avia.Org, faravia.Ru, flytravelbuy.Ru, s0ft-fly.Ru, unionavia.Ru... Они безнаказанно кидают при покупке билетов, на них заведено множество уголовных дел, предупредите других, прочтите отзывы об их сайтах, спасите деньги и нервы!!! Жмите класс и вы спасете других и обломаете до сих пор Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Авиакомпании заo «агентство raido - air» - raidoair.biz - мошенники!! - Срочно предупредите всех своих родных, друзей и близких!!!

ТЫСЯЧИ РОССИЯН СТАЛИ ЖЕРТВАМИ АВИАКОМПАНИИ ЗАO «Агентство Raido-Air» - raidoair.biz - ОСТОРОЖНО ЭТО ТЕ ЖЕ МОШЕННИКИ, ЧТО и bluavia.com, soft-fly.biz, fly-soft.org, avia-smile.ru, avia-smile.com, blue-avia.org, faravia.ru, flytravelbuy.ru, s0ft-fly.ru, unionavia.ru... ОНИ ВСЕХ КИДАЮТ ПРИ ПОКУПКЕ БИЛЕТОВ, НА НИХ ЗАВЕДЕНО МНОЖЕСТВО УГОЛОВНЫХ ДЕЛ ВО МНОГИХ ГОРОДАХ РФ! НАШИ ОТЗЫВЫ МОШЕННИКИ УДАЛЯЮТ. ПРОЧТИТЕ УЦЕЛЕВШИЕ ОТЗЫВЫ ОБ ИХ САЙТАХ, СПАСИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!!! ПРЕДУПРЕДИТЕ Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв

02.09.2016 | отрицательный отзыв

13.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Air-Gun

Хамоватый HR - Анастасия. Обещают 20 т.р., но, это, по словам работавшего там товарища, будет неофициально и, почти всегда, с задержками на неделю- 1,5

27.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании Air-Gun

На сайте компании и hh висят две вакансии: курьер и менеджер. Пришел сегодня к ним устраиваться. Господин Иван смотрит в компьютер, разговаривая со мной. Я в костюме, начистил ботинки и т.д. и т.п. Шел на менеджера. Ответ Ивана: менеджеры нам не нужны - тогда уберите эту вакансию везде! (компании - большой минус). Иван: "Нужен курьер" - НЕОФИЦИАЛЬНО!!!! Возить оружие - Москва, Подмосковье!!!! Загребут - разбирайся сам!!!!! Зарплата ВНИМАНИЕ!!!!!! - раз в месяц (при неофициальном трудоустройстве - НЕ ФАКТ ЕЕ ПОЛУЧИТЬ). Отношение к сотрудникам показывает

27.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании Air-Gun

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании RM-Steel

Не дали обратную связь

03.04.2024
Отзыв сотрудника Менеджер по продажам о компании RM-Steel

Сложно добираться до работы , от ближайшего метро пешком минут 35, скорее всего вы будете кататься автобусом (или на такси). ПРЕМИЮ НЕ ПЛАТЯТ - ПРОСИТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ФИКС. Продажи проектные (под чертёж) , часто через конкурсные процедуры , с наскока не продадите, прайс выше рынка.
Отличный коллектив. Отличная организация работы в целом, быстрые согласования, все нужные вам сотрудники компании в шаговой доступности. Кухня - кофе - холодос - микроволновка . Работа интересная. Офис в одном здании с производством и складом.

05.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя вася о компании Air Liquide

фирма французская а правила работы русские . такая крупная фирма а экономит на всем,снег чистят операторы,траву косят, то-же операторы+покраска чего либо.конечно ,трава и снег ,это главное в работе!(на безопасность насрать) за чистку снега или покос травы, конечно не доплачивают, за то, быстро лишают премии . куча начальников,которые любят указывать, что тебе надо делать и перекладывать, все на рабочих . К примеру ,зачем нужен человек, по охране труда,если выискивать опасные места поручено рабочим. если вы ,не какой нибудь манагер,будьте готовы, ходить в спец одежде,каске,очках и летом, отжимать пот с майки. Рабочим не выдают расчетные листки,приходится

Зеленоград

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Air Liquide

Проходил собеседование и задавали очень странные вопросы о том почему я женат и почему у меня нет детей,так же спрашивали очень личные темы что вообще неотноситься к вакансии.Вообщем одни сплошные допросы неотносящийся к работе.Смотрите сами.

Зеленоград

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил Марьенко о компании Air Liquide

Генеральный директор и пришедшая с ним команда высокомерно относятся к рабочим - дескать они нас кормят. На деле же они пришли на всё готовое ,обобрали рабочих , и доказали ( по результатам ) свою полную несостоятельность и дилетантство: - Производство, вместо заявленного Французами 3-х кратного увеличения , в три раза сократилось. - Взятый под их управление процветающий завод в кратчайший срок доведён до состояния стогнации.

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марьенко Михаил о компании Air Liquide

"Лентехгаз" ( праправнучка Air liguige ) в СПб. На заводе профсоюзный комитет не выбирается- а назначается директором. Не выдаются расчётные листки.

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марьенко Михаил о компании Air Liquide

Лентехгаз был куплен "Air liguide" в итоге мошеннической сделки ,условием которой (по факту) было значительное уменьшение заработной платы рабочим(на 25%). Поскольку почти за 4 года после продажи завода рабочии , своими зарплатами, сполна окупили сумму сделки - завод по праву должен принадлежать рабочим.

03.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Торговый дом KSP Steel

И так,чтобы попасть в офис нужно стоять и ждать пока кто-то из со рудников выйдет или зайдёт. Секретарь в этой фирме исполняет функцию мебели,я так понимаю. Звони/стучи никто не откроет

28.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Инкогнито о компании RM-Steel

- Есть нюансы, как и везде, наверное, руководство порой перегибает палку, возникают заминки в рабочем процессе.

25.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Злой Дядька о компании RM-Steel

ДНО. Материально-техническая база предприятия закончилась лет так 20 назад. Мат.-Тех. база вспомогательных служб - ОДНА "болгарка" на всех. Никаких расходных материалов и запчастей вы не получите, ибо стоят денег, которых у производства нет.

22.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника No name о компании Торговый дом KSP Steel

Честный отзыв о том, как обстоят дела в компании на самом деле. Офис KSP Stell (ООО "ТД "КейЭсПи Стил") в г. Москве, Новоданиловская набережная, 6. Платят они хорошо, но, меняя свое время на их деньги, вы попадете в самый Больший Цирк в вашей жизни. Цирк лжи, зависти, слабости и низких поступков. 1. В компании постоянная текучка кадров. Только за 2 месяца из компании ушли 6 человек: зам. гл. бухгалтера по налогам, экономист, HR директор, девушка с ресепшн, системный администратор и специалист отдела продаж. 2. В отделе продаж (состоит из 2-х ...
Уровень зарплаты (вашего терпения к цирку внутри компании)

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Авиабилеты - Мошенники ооо "латамерика бизнес групп"

Уважаемые туристы! Купили в ООО "Латамерика бизнес групп" авиабилеты по маршруту Москва-Канкун-Москва за месяц до вылета. По факту - полет в Канкун - прошел без нареканий. А обратно - оказалось, что билеты фирмой не выкуплены, при том что на руках у нас выданные ими электронные билеты туда и назад. Связаться с ними невозможно, купить билеты там на месте - тоже. Перевозчик сказал, что билеты Подробнее>>

20.03.2014 | отрицательный отзыв
Air Travel Ukraine

Компания AIR TRAVEL UKRAINE обеспечивает комплексное обслуживание в индустрии транспорта и туризма. Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Связной Тревел - Авиабилеты

17.08.2015 купила авиабилет на сайте связной тревел.Заявленная стоимость авиабилетов 13554 руб. 00 коп.При оплате банковской картой списались ден.средства в размере 14087руб.00коп.При попытке выяснить в чём собственно дело, оператор горячей линии и специалист по бронированию просто свалили всю вину на меня, якобы я неверно выбрала способ оплаты на сайте!!!!! При этом ничего толком объяснить не смогли и посоветовали написать претензию, что Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Компания РМ-Стил ( RM-Steel)

Выложила на сайт свое резюме, вакансия менеджер по кадрам. Мне позвонили, предложили прийти на собеседование. Был назначен день. Я пришла в оговоренное время. С проходной начала звонить. Было несколько попыток, потом мне все же ответили. Сказали подождать внизу. Я посидела минут 10-15, наконец, за мной спустились. Как выяснилось в процессе разговора, менеджер по персоналу забыла, что у нас была назначена Подробнее>>

28.12.2015 | отрицательный отзыв
Air Travel Ukraine

Анна:

Крохотное турагентство. В офисе — директор Юлия, два менеджера (теперь уже один). Первый менеджер с опытом работы (я) получала 2тыс грн в месяц, с учетом того, что работы было очень много, часто задерживалась на час или два (это так называемый «свободный график», начало рабочего дня в 9, директор приходит к 11-12, если при этом она звонит тебе в 9 и тебя еще нет на робочем месте — сплошные истерики; отличный свободный график, то есть). Почему так работала? На собеседовании изначально пообещали з/п 3 тысячи с обучением 2 систем бронирования. В итоге разбирала их самостоятельно в офисе, какие там курсы. Что-то не получалось — истерики и нотации часами. И попробуй что-то сказать в ответ! Потом это лицо заявило, что денег сейчас у компании мало и потому два месяца с обучением будет выплачивать 2 тысячи. Кроме того, там заставляют работать курьерами ... Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Связной трэвел - Авиабилеты

Связной трэвел и в том числе магазины связной являются шарашкиной конторой в полном смысле этого слова. Решила на их сайте заказать авиабилеты в Симферополь. Не поверите 3 раза бронировала и 10 раз им звонила, а билет так и не смогла купить. Бронирую, бронь дается на 15 минут, оплатить хочу наличными в магазине связной. Пока одеваюсь и одеваю ребенка бронь снялась. Звоню Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
OOO RM-STEEL

Судя по тому как они ведут дела с персоналом занимаясь кидаловом какие у них еще могут быть клиенты? Кто с ними еще работает?ЕСЛИ ОНИ АФЕРИСТЫ = ПОДАВАЙТЕ ЗАЯВЛЕНИЯ В ПРОКУРАТУРУ-АФЕРИСТЫ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!Заодно и проверят как у них дела обстоят с ведением отчетности и прочего. Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-компания «AirGo» (air-go.net)

Месяц назад подключил интернет от компании Air-Go.net месяц ждал когда приедут , тарелку поставили криво, цена после установки вырастает в два раз от заявленной 9700, проработала два дня, все... Скорости нет. На звонки в компанию не кто часами не отвечает, по гарантии ехать не особо хотят кормят завтраками, договор на какой то бумажки без чеков за оборудование что у них приобрел, когда приедут сами не знают, не компания а лохотронщики, все продают в 5-8 раз дороже фактической цены. Говорят и пишут что у них радиорелейный интернет, а это не так, ставят модемы хуавэй с симками, и Подробнее>>

17.09.2017 | отрицательный отзыв
Alter Air (alter-air)

UruYr:

За время работы в этой престижной корпорации, у меня начали трястись руки, моя нервная система просто на грани взрыва. Замечательный руководитель-тиран которого величают как Денис Викторович, ежедневно проводит встряску подчинённым. Ему неважно ты хорошо работаешь или нет, и как сильно ты устаешь, ему всегда мало! Штрафы за все установлены: за мусор в ведре, за опоздание на 1 мин, на то что задерживаешься на работе, а тем более за частые походы к врачам. Так же стоит сказать о том, что обещанную ЗП так и не выплатили ни разу! Так же за переработки не доплачивают. За последние пол года произошло больше всего изменений, так как уволилось около 5-6 человек. Уважаемый Денис Викторович не скупится на нецензурную лексику в сторону подчинённых, их работы и прочего что видит перед собой. Первые месяца три к Вашей работе не будет претензий, даже будет очень хорошее отношение, ... Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв

Мошенники. Еще информация о ООО Аквамарин сайты http://www.pricemetal.com/ http://www.promo.csi-steel.net/ фирмы ООО Аквамарин ИНН 7730697732 тел 8 831 212 36 17 доб 106,128, Егор, Мария, ООО Гамма ИНН 7730690399 Сигильетов С.Н. , Богатырева И.М. ООО Стар-Текс ИНН 7715965666 тел 8(499) 346 06 45 доб 140 Добролюбов Никита Пишите заявления в полицию и отдел К надо наказывать мошенников Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО " Кузница", бывший "Феникс steel" отзыв сотрудника q1

1. Заменяют материалы (После получения аванса!) более дешевыми и плохими2. На притензии по телефону директор не отвечает (скрывается) мастер вместо него отгаваривается3. Затягивают сроки на 3 месяца и больше вместо обещанных 24. Качество ковки отвратительное ржавеет через месяц в домеНЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ! Подробнее>>