02.05.2023 | положительный отзыв
Работа в EVRAZ STEEL BUILDING      отзывы

ООО «МетПромСтрой» выражает благодарность коллективу ООО «ЕвразСтилБилдинг» за изготовление и поставку металлоконструкций совмещенной многоярусной технологической эстакады высотой до 40 метров по объекту: «Надеждинский металлургический завод имени Б.И. Колесникова. Нейтрализация серной кислоты». В данном проекте впервые был применен принцип разделения всего объема МК на группы конструкций (по уровню сложности и особенностей изготовления) с одновременным привлечением 7-ми производственны...х площадок. При разработки рабочей документации стадии КМД изготовителем была выполнена разбивка на отгрузочные партии с учетом логики монтажа, а также были выверены и устранены все коллизии, влияющие на изготовление и монтаж металлоконструкций. ...

16.03.2023 | положительный отзыв
Работа в EVRAZ STEEL BUILDING      отзывы сотрудников

Искали подрядчика для строительства нового металлообрабатывающего цеха под пролет 27 м. Вышли на Евраз Стил Билдинг случайно, буквально нашли в интернете. Заинтересовала возможность предварительного расчета удаленно, прямо на сайте. Сначала опасались, что такая известная компания заломит цену, оказалось по итогу дешевле наших местных. Окончательно решились после долгой консультации — вечером по Москве отправили форму обратной связи, а утром по Казани уже получили обратный звонок. Заказал...и по итогу полный цикл, включая АР и КР. Сделали очень качественно и быстро — вместе с проектными работами и поставкой на все ушло ...

22.11.2022 | положительный отзыв
Первый заказ из Weekend true story и прямое попадание в «Яблочко»!

Заказал утепленную жилетку в цвете марсала и по факту могу сказать, что вещь очень качественная, села по фигуре удобно, как будто по мне шили. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

14.08.2015 | положительный отзыв
11.06.2023 | положительный отзыв
EVRAZ STEEL BUILDING

Работодатель отличный, по деньгам в рынке, соцпакет достойный. Устроился на Павелецкую в офис через 2 года после МИСИС, поработал еще на кафедре, но не срослось с наукой. Тут занимался прочностными задачами, с моей колокольни интересно и небанально, хорошее железо, привычные проги, нормальный коллектив из хороших профи. Ушел по семейным обстоятельствам, из-за графика. Возможно, вернусь еще, инженеров в Евразстилбилдинге постоянно ищут из-за расширения компании.
Плохого ничего не нашел.

31.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Игрушки Village Story

Подарили такой домик нам родственники. Играем в него уже пару месяцев. Папа иногда обновляет коллекцию, покупает наборчики всякие и семейки. Домик и игрушки крепкие, ручки и головы вертятся легко, но не разболтанно, ничего не истерлось. Даже стирали детишек. Качество обалденное. Продукция полностью гиппоалергенная. Иногда и папа с нами играет=) Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Fashion.Love.Story

Мне очень нравится делать заказы в данном магазине. Всё дело в том, что здесь наблюдается отличное соотношение высокого качества и приемлемой цены, нравится оперативность менеджеров, которые с удовольствием помогают в выборе, в оформлении заказа и, конечно же, в сопровождении заказа. Нравится очень быстрая доставка, в Санкт-Петербург я получила доставку через 2 дня. Все эти преимущества несомненно говорят о профессионализме компании и о том, что она динамично развивается, стараясь удовлетворить всех своих клиентов. Именно это мне и нужно! Мне нужна уверенность в том, что качество приобретаемой продукции будет на высоте, что продукция будет доставлена в ближайшее время и я смогу

Россия, Москва, ул. Коцюбинского 4, оф. 129

17.05.2021 | положительный отзыв
Steel Land

Как оказалось продавец (обычный фоп) выдает Китайскую мебель за Итальянскую марку.Начинали возить мебель потом пошел весь ширпотреб: зеркала, картины, постельное. Все то, что на 7м километре можно купить в 10 раз дешевле.В Одессе народ который бывает на 7м километре просто смеялся с товаров Стил Ленд...Гуглите и найдете адрес и сайт фабрики: Foshan Steel Land Furnirture ltd Подробнее>>

Посмотреть комментарии

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Производитель свадебных платьев White-Story.com

Очень боялась делать заказ так как работаю с этим производителем впервые, но очень уж понравились платья. К счастью все хорошо, платья шикарные, пошили и доставили вовремя! Большое спасибо! Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Металлопрокат и нержавеющая сталь "STEEL IMPORTS"

Заказываем здесь арматуру, как подрядчик, больше конечно потому, что цены низкие, да и скидки есть на объемы. С доставкой не подводят, всегда всё по накладной и в полном соответствии. Претензий нет. Подробнее>>