Работа в EVRAZ STEEL BUILDING      отзывы сотрудников

Дмитрий Рылов:

Искали подрядчика для строительства нового металлообрабатывающего цеха под пролет 27 м. Вышли на Евраз Стил Билдинг случайно, буквально нашли в интернете. Заинтересовала возможность предварительного расчета удаленно, прямо на сайте. Сначала опасались, что такая известная компания заломит цену, оказалось по итогу дешевле наших местных. Окончательно решились после долгой консультации — вечером по Москве отправили форму обратной связи, а утром по Казани уже получили обратный звонок. Заказал...и по итогу полный цикл, включая АР и КР. Сделали очень качественно и быстро — вместе с проектными работами и поставкой на все ушло меньше 2-х месяцев. Качество — без нареканий, наши спецы не нашли, к чему придраться. Рекомендуем!

11.06.2023 | положительный отзыв
EVRAZ STEEL BUILDING

Работодатель отличный, по деньгам в рынке, соцпакет достойный. Устроился на Павелецкую в офис через 2 года после МИСИС, поработал еще на кафедре, но не срослось с наукой. Тут занимался прочностными задачами, с моей колокольни интересно и небанально, хорошее железо, привычные проги, нормальный коллектив из хороших профи. Ушел по семейным обстоятельствам, из-за графика. Возможно, вернусь еще, инженеров в Евразстилбилдинге постоянно ищут из-за расширения компании.
Плохого ничего не нашел.

02.05.2023 | положительный отзыв
Работа в EVRAZ STEEL BUILDING      отзывы

ООО «МетПромСтрой» выражает благодарность коллективу ООО «ЕвразСтилБилдинг» за изготовление и поставку металлоконструкций совмещенной многоярусной технологической эстакады высотой до 40 метров по объекту: «Надеждинский металлургический завод имени Б.И. Колесникова. Нейтрализация серной кислоты». В данном проекте впервые был применен принцип разделения всего объема МК на группы конструкций (по уровню сложности и особенностей изготовления) с одновременным привлечением 7-ми производственны...х площадок. При разработки рабочей документации стадии КМД изготовителем была выполнена разбивка на отгрузочные партии с учетом логики монтажа, а также были выверены и устранены все коллизии, влияющие на изготовление и монтаж металлоконструкций. ...