14.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Югра-маркетинг

дополнительный заработок, сравниваешь обслуживание по ходу работы и в личных целях уже идешь туда, где более качественное обслуживание, оплачивают во время.за все время работы не было никаких негативных ситуаций и недоразумений. сотрудники компании Югра-Маркетинг вежливые и приветливые.
заявок маловато, хотелось бы больше, но все впереди, поселок наш не большой

14.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Югра-маркетинг

Я зарегистрировался, выбрал задание, отправил заявку на выполнение, и тут начались надоедливые звонки каждые пол часа, но после выполнения звонки прекратились и на вопрос "когда я получу расчет"? получил ответ "Зависит от заказчика". После такого отношения доверие к данной компании куда-то пропало!!!!
только негатив

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮГРА-НЕФТЕХИМ

«ЮГРА-НЕФТЕХИМ» покупает и перерабатывает сырые углеводороды в пластики, каучуки, масла и прочие нефтепродукты с высокой добавленной стоимостью, применяя самые современные технологические решения для производства высококачественной продукции и минимизации загрязнения экологии.Производственн ый комплекс компании «ЮГРА-НЕФТЕХИМ» расположен в 95 километрах от гор. Ханты-Мансийска на территории собственной промышленной зоны, построенной в рамках инвестиционной программы в 2018 году в селе Реполово, Ханты-Мансийского автономного округа (ЮГРА).

Россия, Москва, Москва,125009,Романов переулок, 4/2

13.02.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании ЮГРА сеть агентств недвижимости

Прошла собеседование и сказали что необходимо пройти обучение которое будет длиться 3 месяца. Обучение якобы бесплатное, также говорится в их публикациях вакансий на авито. Пришла на обучение и мне сразу протягивают договор обучения за которое нужно заплатить 25 тысяч с лишним рублей, при том что трудовой договор со мной не заключают! Со мной еще пришел человек абсолютно непотребного вида, больше похожий на алкоголика. Походу они всех зазывают на большую зп, берут деньги за обучение и потом просто кидают и на деньги и с работой. Потому что во время обучения

Нижневартовск

03.03.2022
Югра строй ресурс: Пикалов Дмитрий Алексеевич

Кидалово чистой воды если вы когда нибудь столкнетесь с данной личностью (Пикалов Дмитрий) не обманывайтесь пацанскими замашками и историями о том как его кидали когда он ездил сам по вахтам. Данная персона кидала и разводила будет кормить обещаниями о том что деньги сейчас будут, но денег не будет будут переводится копейки для поддержания штанов не более. Подробнее>>

10.01.2022 | положительный отзыв
ООО АТП-ЮГРА

вася хорощий мужчина, давно с ним встречаюсь,помог открыть бизнес, по сей день помагает финансово. Подробнее>>

03.11.2021
ООО "Пгс-югра"( ИНН 8602287771) - негативный отзыв

Фирма ооо"пгс-югра"директор Пивень Вадим Александрович, а точнее всем руководит Алёхин Алексей Владимирович. не советую ехать туда, зарплату рабочие не видят месяцами, платит только мальнькую сумму, ито когда есть деньги. Суточные не видят, даёт на толпу пару тысяч на неделю или сам покупает самое дешманское. Берётся за каждую работу даже которую не знает как делать, и толком ничего не заканчивает.Из-за этого Подробнее>>

02.11.2021
Ламор-Югра

Всем привет, возможно я уже разучился доверять... но всеже, общался с неким [О.] он управляющий сотрудник компании. Мне не понятны его слова " если сейчас не получиться приехать на работу, то позже приезжайте, нам всегда нужны люди", это что может значить??? Общался сегодня с [О.] 01.11.2021. тоже пара приколов в диалоге и я решил прибегнуть к совету одного соискателя в Подробнее>>

11.07.2021
Стс-Югра, ИП СЕИДОВ Э. Э. - негативный отзыв

Контора,, рога и копыта,,, дают объявление о предоставлении услуг спец техники, при этом своей техники не имеют. Находят технику на стороне, сбивают цену до минимума для владельцев техники, и отправляют заказчику. И всё бы ничего, только вот не соглашаетесь работать по безналичному расчёту, деньги будете ждать до второго пришествия. Будут кормить завтраками, рассказывать что заказчик не оплатил и т. п. Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
АТП Югра

Хотела устроится на работу уборщицей к Василию старунчаку, в первый же день попытался меня изнасиловать у себя в магазине, я оттуда бежала сломя голову.

Радужный