ООО АТП-ЮГРА

вика

вася хорощий мужчина, давно с ним встречаюсь,помог открыть бизнес, по сей день помагает финансово.

19.04.2021 | положительный отзыв
АТП Югра

Хотела устроится на работу уборщицей к Василию старунчаку, в первый же день попытался меня изнасиловать у себя в магазине, я оттуда бежала сломя голову.

Радужный

18.03.2018
АТП-"Югра" ООО

Вызвали из другого города на работу, по телефону сказали что примут. Приехал, не приняли. Механик не одекватный человек, нервный, дерганый, орет, ругаться на подчинённых. Со слов работников про зарплату они все слышали но никто ее не видел. Техника на которой предполагалось работать вся убитая, видимо из за текучки кадров. Будьте бдительны. Подробнее>>

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Нытвенское АТП отзывы - АТП ДНО

Вы что за люди такие тешки до 72 ходят, как будто каждый час. Водители не уважают ни кого, по картам не оплачивается, ужас какой просто. Дно, а не АТП.

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АТП фірми Поліграфкнига (ПОЛІГРАФКНИГА, АТП, ВАТ)»

Директор ни кого не слышит. Обещания не соответствуют действительности. Текучка работников. Люди-рабы. Для охранников не человеческие условия работы.
Хороший коллектив. ... Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Атп 3 - Жадность атп 3

Здравствуйте! У меня муж работает на маршруте. Я частенько ему помогаю. Так вот, приехали на конечную на ул.Есенина (г.Тольятти) . У меня очень сильно закружилась голова, а в туалете нет кранчиков, чтобы воды попить. Голова ужасно кружится и я подошла к диспетчеру. Спросила, как попить водички-кранчика ведь нет. Так вы знаете, что она мне ответила!? Диспетчер:" Вы за воду не Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
югра-настсталь ЮНС отзыв Гость

Кадровик пригласила меня на собеседование на должность бухгалтера. Я приехала, мы с ней долго мило беседовали. Дождалась главного бухгалтера, с ней тоже долго мило беседовали. А потом выяснилось, что работа на время декретного отпуска, который скоро заканчивается. Ну и зачем я тратила время? Это не честно с их стороны - до последнего умалчивать о том, что работа на короткий срок.

29.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЮГРА, АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК ОАО

прежде чем решите пойти работать в этот банк, 10 раз подумайте...место настолько плохое, что хуже не придумать..а плюсов ни одного не могу сказать...
нет, совсем, и долго еще ни кто не напишет, хоть что то положительное

11.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЮГРА, АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК ОАО

Жуткое место не стоит даже на собеседование ходить не тратьте время. Одно вранье и ложь

09.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ЮГРА, АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК ОАО

согласен с предыдущим отзывом на все 1000% . один обман ! только одни обещания и все ...

13.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ЮГРА, АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК ОАО

К счастью, была только на собеседовании. Ну что могу сказать, ужасно работает отдел HR, нигде не встречала хуже. Зная о том,что нужен сотрудник СРОЧНО, до собеседования дело дошло только через 2 недели, потом через 3 недели до психолога, потом они решили изменить штатное расписание, подписать которое должен человек, но он в отпуске был. При этом после психолога сотрудники даже не соизволили позвонить и сказать, что я им подхожу, позвонили только через 3 месяца, рассказали всю эту чепуху и были крайне удивлены, услышав, что неактуально уже. Какой специалист будет ждать ответа ...
Нет таких