Отзыв сотрудника Ольга о компании ЮГРА сеть агентств недвижимости

Адрес: Нижневартовск

Автор: Ольга

Прошла собеседование и сказали что необходимо пройти обучение которое будет длиться 3 месяца. Обучение якобы бесплатное, также говорится в их публикациях вакансий на авито. Пришла на обучение и мне сразу протягивают договор обучения за которое нужно заплатить 25 тысяч с лишним рублей, при том что трудовой договор со мной не заключают! Со мной еще пришел человек абсолютно непотребного вида, больше похожий на алкоголика. Походу они всех зазывают на большую зп, берут деньги за обучение и потом просто кидают и на деньги и с работой. Потому что во время обучения они не дают никаких гарантий что возьмут на работу!! Если они уже на такой стадии обманывают людей, я уверена они также обманывают как работников так и своих клиентов. В общем агенство ЮГРА я НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!

А каких можно оценить если тебя обманывают??

21.08.2016 | отрицательный отзыв

01.03.2013 | отрицательный отзыв
МИЦ-недвижимость, сеть агентств недвижимости - отзыв работника «Аркадий» о работе в компании

Аркадий:
По телефону и при собеседовании с менеджером по подбору персонала все красиво. Важные вопросы обходятся стороной или заявляется, что на них сможет ответить непосредственно только начальник отделения. Если вы клюнули на их приглашение, то знайте, что приглашение на работу - это для них всего лишь один из способов получить новых клиентов. Вы должны провести 3 сделки со своими знакомыми, друзьями и родственниками прежде чем с вами заключат договор! Поиск весь на вас! За сомнительное право обучения вы будете отдавать 80% от каждой сделки. Если вас это устраивает - дерзайте! Не удивлюсь, если и все остальные риэлтерские компании работают по тому же принципу. Этот бизнес как при Лене Голубкове работает по принципу пирамиды - за счет самонадеянных новичков.

03.04.2013 | отрицательный отзыв
МИЦ-недвижимость, сеть агентств недвижимости - отзыв работника «Alex» о работе в компании

Alex:
Мутная публика. Собеседование проводят прикрываясь неким рекламным агентством (ООО "Стратег"). Ничего конкретного о должности и обязанностях не говорят, дают тестовое задание, ты его выполняешь, заполняешь анкету и на этом все заканчивается, никто не перезванивает и не пишет. Пустая трата времени и сил.

06.06.2013 | положительный отзыв
МИЦ-недвижимость, сеть агентств недвижимости - отзыв работника «Юрист» о работе в компании

Юрист:
1.Крайне лояльное руководство. 2.Оборудованное место работы. 3.Переработки минимальны и ценятся руководством. 4.Отличный коллектив. 5.Интересная работа. 6.Уважительное отношение сотрудников и руководства.

16.06.2013 | отрицательный отзыв
МИЦ-недвижимость, сеть агентств недвижимости - отзыв работника «гуру» о работе в компании

гуру:
Тоже хочу высказаться о своем собеседовании с Натальей Соломоновой, видимо это фирменноый стиль этой сомнительной сомнительной конторы. Соломонова общалась в стиле жесткого допроса (видимо они копируют работу гестапо, больше стиль беседы, который позволяют себе в этой конторе сравнить не с чем), разве что физическую силу не применяют. Вобщем, уважаемые коллеги, если не хотите, чтобы об вас вытерли ноги, не ходите в эту тухлую контору даже на собеседование. Работать я думаю там еще хуже. Кстати, меня тоже заставили прождать минут 45.

08.10.2013 | отрицательный отзыв
МИЦ-недвижимость, сеть агентств недвижимости - отзыв работника «Илья Сазонов» о работе в компании

Илья Сазонов:
МОШЕННИКИ- ЧИСТОЙ ВОДЫ. Купил у них квартиру в Балашихе год назад. В этом году стройку заморозили. Когда начали узнавать- оказалось, что предпосылки были еще в 2012. Половина документов были поддельными, на остальную не было разрешений. Зная это МИЦ продал мне квартиру. МОШЕННИКИ. Сейчас делом занимается прокуратура.

31.03.2014 | отрицательный отзыв
МИЦ-недвижимость, сеть агентств недвижимости - отзыв работника «Александр Неважно» о работе в компании

Александр Неважно:
НАБИРАЮТ В МИЦ ЛЮДЕЙ РАЗГРЕСТИ ЗАВАЛЫ И ВЫКИДЫВАЮТ КАК СКОТ НА УЛИЦУ НЕ ВЫПЛАЧИВАЯ ИМ ПОЛОЖЕННОГО. ВРУТ В ЛИЦО ПРО КАКИЕ ТО ВНЕЗАПНЫЕ СОКРАЩЕНИЯ. УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ, НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, ВАС ВЫКИНУТ ЧЕРЕЗ 3-4 МЕСЯЦА, НАЧ ОТДЕЛА ДАША БУДЕТ ВРАТЬ ВАМ В ЛИЦО, КАК ОНА ВАМИ ДОВОЛЬНА И БИЛАСЬ ЗА ВАС КАК ЛЕВ, НО ВОТ ЛИЧНО РЯБИНСКИЙ ВАС ВЫЧЕРКНУЛ ИЗ СПИСКА ОТДЕЛА. СМЕШНО И ГРУСТНО. НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В МИЦ!!!!!!!!

07.08.2014 | отрицательный отзыв
МИЦ-недвижимость, сеть агентств недвижимости - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Была на собеседовании у некой Дарьи. Время назначено не было, в итоге пришлось ждать, - некрасиво и неграмотно. Ни на один из вопросов вразумительно не было дано не одного ответа. На вопрос: "Оформление в 1-й день?", ответ был: "После испыт. срока, где-то через недельку", на вопрос: "С чем связан поиск?", ответ: "мммм... наверное потому что вакансия закрыта". Я ели сдержалась от смеха. Такой тупости, простите, я ещё не слышала! В итоге отправили на объект, и проводила со мной собеседование... диспетчер! Которая хоть и обладала точной информацией по обязанностям и условиям, но опять же на вопрос по поводу оформления давала много противоречивых ответов, типа: "После испыт. срока, через месяц или два; а зачем Вам запись в трудовую книжку; разве Вы нам не верите, мы же серьезная организация; ну приходите на стажировку на 2-3 дня (бесплатную, разумеется); ну ладно, приходите без стажировки, оформим сразу (на часика три позже графика)" Я предложила альтернативу: "Вы мне выплачиваете з/п за месяц вперёд и я отрабатываю его, и тогда мы можем поработать какое-то время без трудового договора! Вы думаете я Вас обману, я же

16.11.2015 | отрицательный отзыв
МИЦ-недвижимость, сеть агентств недвижимости - отзыв работника «Илья Кккк» о работе в компании

Илья Кккк:
Говорят Богданов старший, который А.А. Богданов из ГК "ПИК" )))) теперь устроился балагурить в ГК ООО «МИЦ»... Тушите свет если это так!!!... Весной - летом 2014 г. служба заказчика ООО «Регионстройкомплекс-ХХI век» и ООО «Европроект»" при Богданове, который проваливал в Дирекции капитального строительства объекты один за другим, проиграли с десяток судов, так как иски лились рекой!!!

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Экотон , сеть агентств недвижимости

Продать квартиру совсем непростое дело, хотя в моём случае, я поступил правильно и обратился в надежное агентство недвижимости, обратился по рекомендации друзей. На всех этапах сделки я чувствовал себя уверенным в результате. Регина Лукьянчук, я так понял, имеет большой опыт и хорошие знания в юриспруденции, в целом мне всё было понятно, доступно.

Россия, Санкт-Петербург, Невский пр-т