29.04.2016 | положительный отзыв
Детское издательство "Мелик-Пашаев" (Россия, Москва) - отличные книги современных зарубежных авторов и старые переизданные советские книги

много серийных книг разных авторов, качественная бумага книг,разные форматы книг, интересные иллюстрации, часто самих авторов Подробнее>>

16.02.2016 | положительный отзыв
04.12.2014 | отрицательный отзыв
Дом книги - Неправомерные действия охранников дома книги

26 ноября 2012 года я имела честь познакомиться с Рыбченко Владимиром Вячеславовичем, начальником службы охраны всем известного Дома Книги, впрочем, в тот день он представиться отказался. Его имя и должность я узнала только на следующий день. Работаю я рядом с этим книжным магазином, поэтому часто туда заглядываю в обеденное время, иногда что-то покупаю, иногда просто смотрю. В понедельник, когда я выходила Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «российский дом книги»

Основное название: российский дом книги Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Самара, Улица калинина Автор: СЕРГЕЙ ИВАНОВ (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: курьер Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Российский дом книги, Калинина 14

Приходишь на собеседование,заполняешь анкету, потом тебя вызывают в кабинет якобы на собеседование, сидишь в кабинете,один на один или с "руководителем" этой "расчудесной" организации Александром или же его женой (так это или не так) Оксаной,очень неопрятного вида женщина, никак не соответствующая с образом замруководителя такого мега крутого издательства, как ихнее, по ихнем же словам. В итоге говорят придти на следующий день, Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Детские книги - Вот какими могут быть детские книги

Я сказал Наташе раздеться до гола, и а сам последовал за ней. Девочки уставились на мой член. Под их взгляды ко мне подошла Наташа и заглотила весь член в рот, стала его сосать то, глотая его полностью то, высовывая и как будто любуясь им, облизывала язычком головку, водя кончиком язычка по стволу, обхватывала губками головку, а когда я проникал в Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
Издательство РООССА - подарочные издания (Россия, Кемерово) - Очень хорошие и недорогие книги с фиксированной ценой.

Недорогая фиксированная цена, ни одной бесполезной книжки, отличная полиграфия, книги на все возраста, обходительные продавцы. Подробнее>>

29.06.2016 | положительный отзыв
Издательство "Манн, Иванов и Фербер" (Россия, Москва) - Прекрасные, но дорогие книги

Замечательные подборки книг из разных областей, хороший перевод, оформление книг. Акции и скидки. Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
30.10.2014