11.05.2015 | отрицательный отзыв
Materialise отзыв сотрудника Ой, проекты-проекты

Смотрел я на код проектов, которые написаны были когда-то тамошними "профессионалами"... Это труба. Все ТАК НАКРУЧЕНО через задницу, что просто нет слов, одни выражения.К тому же код по тридцать раз скопированный с места в места и в нем черт ногу сломит. Рефакторингу такое месиво поддается очень тяжело.Проще продолжать писать в рамках имеющегося изврата. Но я такого не вынес и уволился. Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
ВЕРИСЕЛ Проекты, «Verysell Проекты» и ООО «нАЙТИ» кидаловы

Филькина контора которая занимается строительством интернета в Москве и ближайшем подмосковье на МГТС. По словам работников в начале вроде было все нормально. Устроился на работу к ним за зарплату 40 000 руб. в месяц. Официально 20 000 руб. а остальное черная зарплата. Проработав несколько месяцев получал 40 000 руб. кусками по 10 000 за все время работы, задерживали зарплату более Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : «ДПИ Групп» конструкции из стекла и металла

В ассортименте компании можно найти стеклянные перегородки, автоматические двери различных типов, фурнитуру для стеклянных дверей и другую продукцию. Компания выполняет все виды работ, от проектирования до монтажа и послепродажного обслуживания. Подробнее>>

08.07.2014 | положительный отзыв
Бизнес Аналитика отзыв сотрудника специалист ДПИ

Скажу сразу полное говно а не компания!!! На собеседовании непосредственно с будущим начальником (если вы им еще понравитесь), людям кастрюлями вешают лапшу на шею!!! О карьерном росте, высокой зп, различными перспективами, абсолютно всем чтобы вы только клюнули на эту трудоемкую и мало оплачиваемую работу. Сами же начальники то и дело стучат друг на друга и поливают грязью, а будут не в настроении так и вам еще за это по шапке достанется, просто так ни с чего. Компания снимает 2 этажа, если вы попадете на 14 этаж вам в каком то смысле будет приятнее там работать (если нервы выдержат), но 2 Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
ДПИ Групп

Пожалуй, за всю свою профессиональную деятельность, а это порядка 12 лет,  я впервые встречаю компанию, о которой можно говорить бесконечно хорошее и в которой все как нужно, начиная от руководства и заканчивая в принципе офисом, функционалом, коллективом и т.д. Как обычно говорят: "Рыба гниет с головы", так вот, эта фраза является полной противоположностью описания компании. Здесь, с таким руководителем, как И...фе Б...ис Аль...вич, компания будет процветать, и развиваться постоянно. Потрясающий человек, который является профессионалом во всей сфере деятельности компании, справедливый руководитель, настоящий профессионал!В компании Коллектив с большой буквы К. Все доброжелательные, готовы помочь в любом вопросе. Такими людьми создается настроение и атмосфера!Современный офис, в лучших традициях запада. Сам офис является живым образцом того, чем занимается компания: стеклянные двери, автоматические перегородки, акустические перегородки и т.д. Все красиво оформлено.От всей души желаю этой компании продолжать динамично двигаться вперед! ... Подробнее>>

19.05.2024 | положительный отзыв
Проекты интересные

Проекты интересные, хотя продукция сложная, и возможно не сразу с ней можно справиться с первого раза, но главное не отчаиваться. Тем более что в коллективе хорошая поддержка.

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Городские проекты: Темная лошадка

Проходил собеседование в фирме Городские проекты на позицию инженера конструктора (Он же Аданат, СитиМаф). Дали тестовое задание на день работы.(Первый тревожный звоночек). Задание выполнил. Сразу же начали торопить с датой моего приезда. (у них надо на 2 недели в Дмитров ехать, типо на стажировку, потом в офисе в Москве). На мой вопрос про оформление и условия сначала попытались отмолчаться, а потом съехать с темы: "это надо к директору, но у нас всё хорошо". Я сказал, что без чёткого понимания условий я не работаю. И тут началось. Пишут сумму и ...

29.03.2024 | положительный отзыв
Классные проекты каркасных домов!

Здравствуйте! На сайте https://karkasdom.info/ 4 года назад купили проект дома КД 17. Чертежи оказались очень доступные и простые в использовании, все продумано до мелочей. Спасибо Константину за советы и его подробные видеоролики. На интересующие вопросы отвечал быстро , доступно для...
Их не обнаружила

18.03.2024 | положительный отзыв
интересные проекты предлагает

В сети немного отзывов об Андрее Буднике, а между тем я считаю зря. Многим интересны его проекты. Я участвовал уже в двух его проектах соинвестором и оба раза получил прогнозируемую прибыль. Поэтому смело рекомендую контакт Андрея.
проектов у него немного

31.01.2024 | положительный отзыв
возможность реализовывать большие современные проекты

Плюсов много но выделить основные могу: график и его выбор, удаленка, рост. Зарплата нормальная, есть возможность повышаться время от времени, все как у людей. Коллектив обалденный
Руководитель имеет много задач, так что обратная связь нечастая, хотя многим это важно