Materialise отзыв сотрудника Ой, проекты-проекты

Смотрел я на код проектов, которые написаны были когда-то тамошними "профессионалами"... Это труба. Все ТАК НАКРУЧЕНО через задницу, что просто нет слов, одни выражения.
К тому же код по тридцать раз скопированный с места в места и в нем черт ногу сломит. Рефакторингу такое месиво поддается очень тяжело.
Проще продолжать писать в рамках имеющегося изврата. Но я такого не вынес и уволился.

15.12.2015 | отрицательный отзыв
Materialise

Гость:

Доброго времени суток. Пожалуй оставлю свой отзыв. Заранее прошу прощения за возможные ошибки, ещё под эффектом…. Вобщем я закончил КНУ им. Тараса Шевченка, Радиофизический факультет, кафедру медицинской радиофизики. Работы по специальности если и есть, то только нужен опыт…, ну стандартная ситуация. И тут — ура, приглашают на собеседование (отправил свое резюме) на вакансию «Medical Engineer» — наконец-то… Успешно прошёл его (было тестовое задание ну и просто общение), когда зашёл разговор об уровне з/п — сказали по результатам собеседования (когда приглашали, спрашивали об уровне желаемого дохода — ответил 4000-5000 грн. как минимум)…пригласили на второе. Там было просто общение с руководителем групы, он озвучил 500 у.е, при этом я озвучил сумму 700 у.е., так как таковая является стандартом для младших специалистом в подобном роде деятельности. Мне говорят «да» и дают мне времья подумать. Короче, я отвергаю другое предложение, с з/п на ... Подробнее>>

Materialise отзыв сотрудника fff

Серьезная компания с красивым офисом на м.Левобереная.Полный фарш в соц. пакете. Нечем упрекнуть.Но вот чтоб добиться хорошей ЗП надо весьма неслабо шарить. Как с повышениями ЗП пока не в курсе. Подробнее>>

Materialise отзыв сотрудника Guest

Посмотрев компанию изнутри могу сказать, что она неслабо жмется на деньги при пересмотре ЗП.Отсюда имеем большую текучку и слабопрофессиональный коллектив. Тим лиды, архитекторы просто некомпетентны для занимаемой позиции.Так же не радует оформление как СПД, хотя это сейчас уже очень распространенная практика. Подробнее>>

Materialise отзыв сотрудника Ксения

Мне не понравилась тактика проведения интервью в этой компании. При чем мои претензии относятся к профешнл стафф, а не к HR отделу.Девочка из HR очень приятная и милая, а вот менеджеры проектов, к сожалению, еще не до конца понимают, что на собеседовании не только они выбирают потенциального работника, что человек, который пришел на интервью тоже оценивает насколько ему интересна эта компания. В итоге, мой выбор был сделан в пользу другой компании.ЗЫ: Мой совет манагерам - будьте проще, не стОит показывать на собеседовании какие Вы умные, шарящие и непревзойденные.У Вас достаточно специфическая область разработки и многим это было бы интересно, однако, Подробнее>>

Materialise отзыв сотрудника Знаток рынка

Обычная такая себе кузница кадров, которая живет за счет непрерывного набора в штат студентов на маленькие зарплаты.У них даже тренинг центр для этих целей отведет. 3 месяца там учат и забирают к себе.Хорошие спецы там долго не сидят т.к. ЗП с большим скрипом повышают.Да и коллектив слишком зеленый, чтоб спецу хотелось всем сидеть. ИМХО. Подробнее>>

Materialise отзыв сотрудника +1

Вижу тут начали активно хвастаться на сайте зарплатой, выплачиваемой по курсу межбанка. Могу сказать, что в Материалайзе тоже так платят. Подробнее>>

Materialise отзыв сотрудника Гость

Вообще не понимаю, что они о себе думают. Целый час "мурыжили" своими глупыми заготовленными вопросами, потом посадили за компьютер сделать тест. Мало того, что программа у них своя, так хелп(на английском языке) написан непоследовательно, я в принципе разобрался, когда сделал несколько вариантов для себя (по-моему, на собеседовании бОльшего не требуется) хотя конечный вариант у меня получился не идеальный, я понял, что и как лучше делать, и обьяснил это девушке (в хелпе там описана общая последовательность действий, и о возможности некоторых промежуточных догадываешься сам). Девушка сказала "хорошо, да, да", а потом вышла другая и сказала " Вы сделали тест не так, Подробнее>>