27.06.2023 | положительный отзыв
НТЦ Тэкпро - положительный отзыв

Хороший институт, интересные проекты, многому можно научиться, хороший коллектив, плюсов намного больше, всего все во время

14.08.2023 | положительный отзыв
протей нтц

В компании царит дружественная,благоприятная атмосфера.Офис расположен недалеко от метро.Зарплата белая,также каждый год индексируется.Для сотрудников на кухне предусмотрены:чай,кофе,вкусняш себя как дома.

14.08.2023 | положительный отзыв
протей нтц

Как инженер контроля качества в Протей СТ, моя работа - это настоящее удовольствие. Я счастлив быть частью такого замечательного коллектива. Мы заботимся о том, чтобы наши продукты были на высшем уровне. Моя зона ответственности - проверка качества продукции. Я убеждаюсь, что все работает так, как должно, и соответствует стандартам. Техническое оборудование на моем рабочем месте современное, что помогает мне точно выполнять задачи. Помимо работы, в нашей компании также заботятся о нас. Есть бесплатный кофе и снеки, которые всегда поднимают настроение. Атмосфера в коллективе дружелюбная и поддерживающая. Я горжусь ...
Большая загрузка производства

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Nikita о компании Протей, НТЦ

Я бы хотел поделиться положительным отзывом о работе в НТЦ Протей. Компания проявляет заботу о своих сотрудниках, активно инвестирует в нашу профессиональную развитие, предлагая постоянные обучающие программы и семинары. Это не только дает нам возможность развиваться в своей карьере, но и позволяет нам быть в курсе самых новых трендов и технологий в нашей отрасли. Могу отметить следующие плюсы, работая в данной компании: 1. белая заработная плата 2. возможность профессионального роста 3. хороший коллектив 2. гибкое начало рабочего дня 3. ДМС со стоматологией 4. Бесплатный кофе и чай, а так же ...
Не могу дать развернутый ответ на этот вопрос. Возможно, разве какие-то бытовые моменты стоят улучшения. Но в общем минусов (для меня) нет.

Отзыв сотрудника Олег о компании Протей, НТЦ

Белая заработная плата,хороший коллектив,предоставляется ДМС (со стоматологией).Предоставляется скидка на фитнес есть секции футбола и волейбола.Созданы все благоприятные условия для работы сотрудниковРекомендую!
Не увидел

Отзыв сотрудника Даниил о компании Протей, НТЦ

Хочу поделиться своим взглядом на работу инженера входного контроля в Протей СТ. Это действительно вдохновляющее занятие. Мое рабочее место оборудовано современной техникой, которая помогает мне эффективно выполнять свои обязанности. Компания также заботится о нас, предоставляя бесплатный кофе и снеки, что помогает поддерживать энергию и хорошее настроение. Важно отметить, что атмосфера в коллективе дружелюбная и сотрудничества. Коллеги всегда готовы помочь и поддержать. Я горжусь тем, что вношу свой вклад в обеспечение безопасности и комфорта в нашей компании. Эта работа приносит мне удовлетворение и чувство полезности.
Большая загруженность производства

04.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании НТЦ ЭЛИНС

Болото, в котором никому ничего не нужно, самое важное отгрузить продукцию заказчику, для этого используются все средства, служебный подлог, обман службы ОТК, уговоры, угрозы. Приводить изделие в нормальное состояние и дорабатывать начинают, только если не получилось договориться с представителем заказчика. Отвратительное отношение к работникам, если устраивают корпоратив, то с работников собирают по 500р, чтоб они не передумали. Они бесплатно раздавали билеты на Армию 2022 стоимостью 400руб., но ввели штраф в 2500рублей, если работник не посетил бы это мероприятие по их билету. За семинары и дополнительное обучение вы подпишете договор, что ...
Отсрочка от армии))

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ЗАО "НТЦ "Реагент"

Хороший уровень зарплат и выплата без задержек, вполне адекватное руководство, самый главный плюс - плавающий график. Подробнее>>

30.06.2023
Отзыв сотрудника Владимир о компании ЗАО "НТЦ "Реагент"

работаю в компании больше 5-ти лет , меня всё устраивает , с руководством можно договориться и о ЗП и об удаленке все кто тут работает вроде как довольны) Подробнее>>