Отдел Логистики:

В компании царит дружественная,благоприятная атмосфера.Офис расположен недалеко от метро.Зарплата белая,также каждый год индексируется.Для сотрудников на кухне предусмотрены:чай,кофе,вкусняш себя как дома.

14.08.2023 | положительный отзыв
протей нтц

Как инженер контроля качества в Протей СТ, моя работа - это настоящее удовольствие. Я счастлив быть частью такого замечательного коллектива. Мы заботимся о том, чтобы наши продукты были на высшем уровне. Моя зона ответственности - проверка качества продукции. Я убеждаюсь, что все работает так, как должно, и соответствует стандартам. Техническое оборудование на моем рабочем месте современное, что помогает мне точно выполнять задачи. Помимо работы, в нашей компании также заботятся о нас. Есть бесплатный кофе и снеки, которые всегда поднимают настроение. Атмосфера в коллективе дружелюбная и поддерживающая. Я горжусь ...
Большая загрузка производства

31.12.2021
протей нтц

1. Карьерный рост маловероятен. Чем дольше просидишь, тем выше вероятность повышения. С профессиональными навыками процесс повышения не связан.2. Зарплата меньше чем по рынку, а задач поручают очень много +переработки не оплачиваются и премию могут задержать на полгода.3. Очень много бюрократии и ненужных бумажек/согласований каждого шага. Рабочий процесс выстроен так, чтобы затягивать и перекидывать задачи между отделами.4. На hh пишут, что Подробнее>>