07.07.2020
United Word

Просто Сволочи !Находят резюме на сайтах поиска работы . Звонят , не называя фирмы (всё бегом , спешат ) приглашают на собеседование , обещая прекрасные условия. На деле : сидит стадо олухов ( зачем ? бежать оттуда надо , а не впаривать людям хз что ) и создаёт неимоверный шум ( звонят , внешне напоминает дешёвый колл центр по украински Подробнее>>

14.09.2018 | положительный отзыв
Word Class

Постоянно вижу объявления, что требуется администратор и менеджер. Прихожу на собеседование, а они задают кучу не нужных вопросов. Говорю им, что лучше будет, если я пройду стажеровку и будет видно мне и им. Очень хотелось работать в этой сфере, но даже шанса не дают. Хотя есть опыт администратора, есть желание работать, есть сертификаты о курсах (но толку о этих курсов Подробнее>>

18.02.2015 | положительный отзыв
Программа word - Снимаются деньги со счета!

Отключите, пожалуйста, подписку с моего номера 89276856330. Пыталась скачать программу Word, стоимость услуги составляла 20 руб. Теперь ежедневно снимается эта сумма с баланса! Подробнее>>

27.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Aswad home factory

Я бы при возможности начинала рабочий день чуть попозжеO?
Здравствуйте

27.11.2023 | отрицательный отзыв
Aswad home factory

Итак, по факту:?1. Собеседование не с эйчаром, а сразу с РОПом. Эйчара в компании, видимо, нет. Весьма странное собеседование, где спрашивают про службу в армии и знак зодиака. После второго собеседования меня взяли и предложили выйти на двухнедельное обучение.?2. Двухнедельное обучение не оплачивается. Оговаривалось что оно будет проходить в шоу роме возле Мега (Дыбенко), но когда у РОПа Ивана меняются планы Вы едете на обучение в Парголово. Обучение по факту и обучением не является, а больше напоминает бесплатную стажировку. Все материалы Вам дают учить на дом и говорят что будут ...
Близкое расположение к дому Хорошие дома (шоу румы)

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Toolskiy Factory

Заказал мебель для новой квартиры у Тульский фэктори - идеально выполнено все как на картинках в дизайн проекте Очень доброжелательный коллектив от дизайнера, мастеров и менеджера Андрея. Они прислушались ко всем моим пожеланиям и предоставили уникальные решения, которые идеально вписались в общую концепцию интерьера. Качество изготовления на высшем уровне, и каждая деталь моей мебели демонстрирует внимание к деталям и профессионализм. Теперь моя квартира -идеальна. Всем рекомендую рассмотреть индивидуальный заказ мебели от этого производителя

11.07.2023 | отрицательный отзыв
17.07.2022 | положительный отзыв
Wallet Factory

Олександр:
Нещодавно додався до команди компанії у якості керівника одного з відділів. Позитивне рішення прийняв з огляду на цікавий продукт, перспективні ринки збуту, та свободу у відстоюванні своєї точки зору на стратегію розвитку тощо. У "спадщину" мені дісталася непогана команда фахівців, решту добрав вже сам. Отже, працюємо! Подробнее>>

05.05.2021 | положительный отзыв
MUSCLE FACTORY KITCHEN

Много приходится работать
Интересная и где-то даже творческая работа на производстве. Быть помощником шеф-повара в такой компании ой как не просто. Но зато ты постоянно в движении. А еще у нас классная современно оборудованная чистая кухня, где всегда есть все нужные продукты и возможность экспериментов. Коллектив супер! ...

21.04.2021 | положительный отзыв
MUSCLE FACTORY KITCHEN

Не всегда учитывают твое мнение, пока новичок в коллективе. Но если оно дельное, то есть хороший шанс, что тебя услышат.
Прошел собеседование в отдел маркетинга на должность дизайнера. Работаю по специлаьности - нет лишних задач и такого, что ты и швец, и жнец и на дуде игрец. Никто не подгоняет, но есть определенные сроки выполнения всех задач, которых немало на самом деле. Зарплату получал уже дважды - оба раза без задержек и в полном обещанном размере. ...