16.11.2016 | положительный отзыв
Тепло дерева - Благодарность Тепло дерева двери

Хочу поблагодарить Тепло дерева и их сотрудников за красивые двери, нас все устроило, и двери выбрали из наличия на складе и поставили их быстро, сейчас радуемся и всем советуем эту хорошую компанию и хорошие двери!

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Свердловский проспект, 1-Ж

27.05.2019
Мир дерева отзыв Янушкин

Янушкин:
  Пришел менеджером по работе с клиентами, по личному приглашению Зелепухина Михаила Валентиновича. В сфере продажи древесностружечных материалов работаю более 8 лет. Ранее срубы и строения не продавал, но во второй месяц выполнил план, причем к 22 числу. Система работы в компании жесткая. Не выполняете планы - работать не будете, выполняете - зарабатывать будете выше рынка. Это личный опыт (8 месяцев). При мне было уволено 2 менеджера, оба по делу, показатели нулевые, у обоих типаж как у парня с коньячком в книге Батырева 45 татуировок менеджера, полдня курят и болтают о том как раньше классно было.Подробнееоб оплатах: реальные деньги вы будете зарабатывать при ведении проектов. Будьте готовы к тому, что если ведете поставки бруса на пару бань 3х5, то серьезных заработков не будет, но нормальная загрузка даст нормальные премиальные. У меня на наработку постоянного заработка ушло порядка 80 дней, но в результате з/п уже вообще не интересна.График работы менеджерский - на связи надо быть всегда. Косяки склада - бывают, но это не система, обычное недопонимание, решается оперативно, подстав не было ни разу.

Екатеринбург

18.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работе менеджером в мир дерева

Вообще Мир Дерева позитивная фирма, продукция качественная, не китайщина и ценник хороший. Много постоянных клиентов. Не часто встречал людей недовольных продукцией. Нормальный менеджер получает около 80 000. Вообще уходить не... Подробнее>>

30.07.2019
Отзыв клиента о Мир дерева

Наконец-то мы решились отказаться от старой маминой кухни, точнее от набора полуживых модулей и взять нормальную человеческую кухню. Казалось бы, самый очевидный шаг проехаться по ЛеруаИкееХофу ткнуть пальцем в нужный... Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКОЦВЕТ - Официальный дилер BIOFA в России. Натуральные масла и краски для дерева.

Я бы хотел поделиться своим отзывом после покраски деревянного дома, которую я заказывал в интернет-магазине "ЭкоЦвет". С самого начала, мне понравилось, что менеджер магазина был очень внимателен к моим пожеланиям и вопросам. Он помог выбрать подходящую краску, которая идеально подошла к моему дому. Сама покраска была выполнена на высоком уровне. Мастера работали аккуратно и быстро. Результат превзошел все мои ожидания - дом выглядит свежим и новым. Также хочу отметить, что доставка материалов организована на высшем уровне. Все было доставлено в срок и в нужном количестве. Я очень доволен работой ...

07.05.2023 | отрицательный отзыв
30.07.2018 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Готовлю заявление в следственный органы, присоединяйтесь

Заказали 5 мая двери и накладку на входную дверь на сумму более 54 т. р. Дверей нет, на звонки не отвечают. Обратились с письменной претензией и ждём ответа (по закону 10 дней). Обязательно обращусь в следственные органы на предмет проверки. Сколько можно терпеть подобное хамство! Планирую приложить все усилия, чтобы призвать руководителей (которые скрываются) к ответу. Прошу всех, кто пострадал от этой фирмы, присоединяйтесь!

15.09.2018 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Работа фирмы

А стоит ли покупать?В поисках двери, набрели на эту компанию в Челси2. Менеджер посчитал нам за 5 дверей под ключ со скидкой 73 т. р. Всё понравилось:) Но для надежности решил посетить их сайт, поискать больше информации. День немаленькие вызывают осторожность, особенно когда просят 70-100 % оплаты. Такой процент оплаты просят только перекупы или не уверенные в своем товаре. Посмотрел сайт teplo-dveri74.ru, нет реквизитов компании. УЖЕ БОЛЬШОЙ МИНУС, значит, есть что скрывать, дальше нет смысла описывать сайт. Почитал отзывы, нашел людей, поговорил. Вывод: нервные клетки не купишь:)

21.09.2018 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Деньги взяли, а дверей нет и возможно не будет никогда

25 мая 2018 года оформил заказ на изготовление 4 дверей из массива, внёс предоплату 25 000 рублей. Сегодня уже 21 сентября, а двери до сих пор никто не собирается привезти. С 25 июля еженедельно звоню, лично посещаю салон дверей, и каждый раз обещают обязательно привезти "на днях". И так происходит уже значительное время. Собираюсь написать претензию и оформлять заявление в суд, если мой вопрос не будет решён в ближайшее время.