Отзыв клиента о Мир дерева

Koko:

Доставка заняла 4 дня - доооолго!

Наконец-то мы решились отказаться от старой маминой кухни, точнее от набора полуживых модулей и взять нормальную человеческую кухню. Казалось бы, самый очевидный шаг проехаться по ЛеруаИкееХофу ткнуть пальцем в нужный гарнитур и спокойно ждать доставку. Ха, не тут-то было! Все что стоит в пределах 30тр хочется отнести на мусорку сразу, и эта картина не меняется от магазина к магазину. Ну ок, решили собрать вариант под себя, и это увлекательное занятие повторялось 3 раза и каждый раз заканчивалось суммой более 100тр. Поехали смотреть лестницу для дачи в Мир дерева (предварительно уже определились, нужно было только посмотреть вживую). И тут как в сказке, передо мной стоит та кухня, которая нужна, причем вообще ничего менять не надо, просто стоит и смотрит на меня, а я на нее. Это была любовь с первого взгляда. Оставалось получить формальное мужское согласие оплачивающей стороны:-* Согласие было успешно получено, когда менеджер озвучил цену в 28 345 рублей и доставку через 4 дня. Не знаю сколько комплиментов или нецензурщины было при сборке, я не присутствовала, но результат меня радует )) Даем старт тест-драйву!

14.12.2019 | положительный отзыв
Отличная работа

Добираюсь на 2-х транспортах Подробнее>>

18.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работе менеджером в мир дерева

Вообще Мир Дерева позитивная фирма, продукция качественная, не китайщина и ценник хороший. Много постоянных клиентов. Не часто встречал людей недовольных продукцией. Нормальный менеджер получает около 80 000. Вообще уходить не... Подробнее>>