07.09.2020 | положительный отзыв
сорсо -стр

Проходила долгое собеседование на работу, как будто берут не на торгового представителя а на топ менеджера .По взаимодействию и работе :Помощи не будет Информация о должностных обязанностей вы не получите ,должны все сами узнать .Много обещаний было по факту не выполнено не одно . Подробнее>>

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Почта Банк отзывы - 117461, Москва, ул Каховка, 19, стр 1 этаж 2

117461, Москва, ул. Каховка, 19, стр. 1 (этаж 2). В зале почтового отделения находится ПОЧТА БАНК. Сотрудники сидящие за стойкой - молодая пара (приезжие). Их речь и манера общаться между собой - вольная, циничная, бесцеремонная, неофициальная. Говорят много лишнего, обсуждают посетителей почтового отделения, вызывают отвращение.

04.11.2023 | отрицательный отзыв
Типография риц Красноярск, пограничников 28 стр 1 : Худшее место работы в моей жизни.

Чтобы заработать 50 тыс рублей, нужно работать на двух работах минимум. Кругом процветает панибратсво, которое по мнению Гребцова Виктора Львовича, называется дружеский коллектив! Именно он решил протащить своего шерстяного друга стукача Василия Воронцова. Именно он даёт воровать недомотки бумаги Васе, который за почти 7 лет работы, вынес несколько тонн офсетки. У Гребцова есть хобби, критиковать власть и вс рф. Именно он решил поставить Васю ко мне на мою ставку в 30 тысяч рублей, чтобы я начал зарабатывать 15 тысяч и соответственно Васе 15 тыс. Когда я ответил, что не ...

20.10.2023
Отзыв : Premium info Москва Торможённый проезд 6 стр 3

Перед мной приоткрывается огромная перспектива в работе с Premium info Москва Торможённый проезд 6. Это один из редких сильных российских системных интеграторов, специфической свойством которого являющимся умение гибко отвечать на свежие воздействия времени и обучать склонностям изменения рынка продаж. Я надеюсь, что интегративный подход Premium info Москва Торможённый проезд 6 в осуществления дилеммы информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с иностранными товаропроизводителями, использующие общеевропейские госты к товарам потребления, качеству исполнения и характеристики продукции, приведет к неплохому успеху.

22.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО Тайм: Пресненская набережная, 6 стр.2 офис 5117

Деловой центр внушает доверие, думаешь, что в таком месте просто так не будут арендовать, значит все должно быть надежно. Башня Империя, 51 этаж, красивый вид из окна, приветливые люди Подробнее>>

22.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Техцентр Апекс ул. Автозаводская, 20, стр. 1

техцентр чистый, обед для работников (кормят очень вкусно цена за обед доступная) коллектив хороший. Подробнее>>

16.10.2014 | положительный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «СТР» о работе в компании

Отзыв не заказной. Возглавляла в Деловом профиле одну из практик. Положительные моменты перечислю: Зп + переменная часть достойные, картбланш на формирование команды, участие во всех процессах, которые так или иначе затрагивали мою практику, вкл разработка моих же мотивационных программ, моего отдела, активная позиция со стороны отдела маркетинга - их готовность предоставить ресурсы для формирования любых през материалов с ноля. Довольно конкретные задачи и свобода реализации - т.е. в процесс никто не вмешивался.
Их позиционирование, требования к управленческим навыкам сильно превосходили мои возможности - мы расстались из-за того, что им нужен все-таки больше управлечец, а не производственник чистой воды. Совершенно справедливо - расстались на хорошей волне. Хочу поблагодарить Даниеляна А. за блестящую рекомендацию - сейчас работаю в Открытии. Еще из минусов, как говорят многие: офис конечно несколько убогий, нет соц. пакета. В целом, очень перспективная компания.

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Вальтера, ювелирная компания - отзыв работника «Любовь Стр.» о работе в компании

Любовь Стр.:
отработала 1 день. 1 смена длится 12 часов. Ну это почти во всех магазинах так. Специально попросилась у менеджера из отдела кадров поставить меня в бутик, а не в остров, т.к. думала, что там будет какое-нибудь помещение для отдыха и принятия пищи. Как бы не так! Оказывается, что "клиентам неприятно, когда в магазине пахнет вашими котлетами". Так выразилась менеджер компании "Вальтера". В общем, нету ни микроволновки, ни тем более места, где можно посидеть отдохнуть за эти 12 часов. Об этом не предупреждают на собеседовании. Хотя это необходимость! Или руководство компании хочет нанять себе универсальных солдат на работу, которые бы проработали 3 дня подряд по 12 часов и не ели и не отдыхали.Ну это свинство!

17.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Медицинская комиссия "Примут" Тверская 20 стр.3

Была клиентом так называемого "медицинского" центра. Это обычное кидалово на Тверской
Не указаны ... Подробнее>>

24.02.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Медицинская комиссия "Примут" Тверская 20 стр.3

ужасная контора. поддельные справки и мед. книжки которые нигде не числятся и являются не действительными. в приемной приезжие без регистрации, которым делают "левые" мед.книжки без анализов и т.д. для работы в питании. обходите стороной это чудесное здание на тверской.
их там нету. ... Подробнее>>