Отзыв сотрудника о работодателе Техцентр Апекс ул. Автозаводская, 20, стр. 1

Фёдор:

Зарплату не платят во время, когда договаривался с директором Владиславом (он не собственник) он объяснил что задержки временные, поэтому зарплату будут платить с задержкой на 15 дней. Многие сотрудники просто плюнули на заработанные деньги и ушли из за очень долгой задержки. Директор так мило обещает выплатить, как только появится возможность, но её вы будете очень долго ждать. Рабочим не дают возможность контролировать свой заработок, распечаток с ясным указанием даты цены и автомобиля вам никто не даст, мне дали пару бумажек в которых только сумма, а время номера и марки автомобилей не дали . В результате выплату оставшихся денег искусственно перевели на следующий месяц и так до бесконечности. Дурная ситуация или лохотрон ….. Всё определяют мастера приёмщики, в моём случае, мастер приёмщик Алексей, наглым образом пытался буквально заставить работать даром, оценивая диагностику и ремонт (замечу точнейшую диагностику с указанием неисправности и подробными пояснениями) за 1500р. Полная некомпетентность этого “специалиста” сразу же бросается в глаза. Что такое поиск неисправности, по непонятным причинам он вообще не хочет и слышать об этом. Короче всё за 1500 ремонт двигателя, пневматической подвески, парктроника, кондиционера, короче любой системы. Ну прямо “Щведский стол” какой то. А что он клиентам лепит это всё совершенно секретно и огласке не подлежит. Покинул я это благотворительное общество, остаток как мне не выплатили, разговор с директором перешёл на повышенные тона, но как видно это стиль работы АПЕКС.

техцентр чистый, обед для работников (кормят очень вкусно цена за обед доступная) коллектив хороший.

10.02.2014 | отрицательный отзыв
апекс отзыв сотрудника Архимет-Апекс, вакансии,

положительная сторона компании: самая положительная новость для меня - это то, что Штер Валерий Анатольевич(зам.ген.дир. по производству) - мой папа, который подлизывает зад директору и они вместе считают, что не стоит платить сотрудникам, луч отрицательная сторона компании: то что мой папа - гнилой человек, я - пидор, дочка директора- нихрена не понимает (но она одновременно и директор дочерней фирмы - Архимет),а директор - не выполняет и не будет выполнять обязательств по зарплате, будет кормить завтраками и говорить, что мол - давай, развивайся и я буду платить, но никогда этого не произойдет. он-то уже давно привык, Подробнее>>

05.12.2020
Автозаводская часовая мастерская

Александр:
Отличное качество исполнения, хорошие детали, работают отремонтированные часы более, чем новые до ремонта

Нижний Новгород, Молодёжный проспект, 33 (супермаркет Магнит)

28.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Форин Фуд, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 20, стр.1

Переделанный склад под офис. Мне дали заполнить анкету, хотя перед кадровичкой (она же и секретарь), на столе, лежало моё резюме ?! Заполнил. В общем внес ту же инфу, что и была в резюме. Собеседование с женщиной длилось не больше 3-х минут !! Мне были заданы всего !! 2 (два) вопроса: (на которые я, кстати уже ответил, в её анкете ! ) - на какую зп. рассчитываю, и сколько времени добирался до их конторы. Тогда я сам стал задавать вопросы об обязанностях логиста и условиях работы. На что мне последовал, довольно таки, странный ответ: - А это не важно! О_о !? Во как ! Далее кадровичка сказала, что будет 2-ой тур собеседования, и я могу ехать домой и ждать следующего этапа собеседования = разумеется никто не перезвонил. Я даже не понимаю - что это вообще такое было ?! И зачем тратить личное ... Подробнее>>

15.12.2017
Гипермаркет Hoff Автозаводская - Возврат и замена товара ненадлежащего качества

29.11.2017 г. в гипермаркете Hoff на Автозаводской нами был сделан и полностью оплачен заказ № 7200243116. Так же была оплачена доставка и подъем на этаж дивана "Римини" и двух кресел "Гауди" коричневого и зеленого цвета. Доставка была выполнена 02.12.2017. Претензий к качеству дивана и кресла коричневого цвета не имеется. Товар был доставлен в заводской упаковке (картон-целлофан, детали для сборки, Подробнее>>

10.01.2017
Hoff Автозаводская

Петр:

Диван Малибу, комната превратилась в склад компании ХОФФ28 февраля 2016 года в ХОФФ на Автозаводской оплатили диван Малибу и заказали доставку на 1 марта 2016 года (с 15 до 21 часа). Диван привезли в 14 часов, в связи с ранней доставкой супруге пришлось принимать диван самостоятельно (без меня), Диван приняла по коробкам (не распечатывая их), т.к. она физическими не могла поднять коробки и тем более их распечатать. По моему прибытию я вскрыл коробки для проверки и обнаружил разбитый корпус дивана, ДСП было просто "разорвано" в нескольких местах (я не могу понять, что должно было произойти с диваном, что бы он получил такие повреждения), так же на одном из модулей дивана нижняя подкладка пробита степлером насквозь (предполагаю, что это заводской брак), на диване есть следы предыдущий сборки, например весь комплект крепежа был раскидан (пакет который для них предназначался лежал пустой отдельно), ... Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
ЧОО КСП м.Автозаводская,26

Руководитель Пушков Александр Михайлович.Охраняют мебельный ТЦ "Румер" и сеть кафе-булочных "Пауль" при графике 3суток/3дома. При устройстве на работу не берут никаких ваших документов,не заключают договор,вообще ничего! Проработал у них 2 месяца в данном режиме работы,не получил ни копейки.сказали:"мы вас не знаем",ес-но. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Hoff Автозаводская

Александра:

Заказали с мужем кровать по д доставку. В магазине торговый персонал хороший, всё подробно рассказали, посмотрели, ни чего сказать не хочу, но вот что касается службы доставки то это просто кошмар какой-то!!! Доставку оформили и оплатили на 26.12.2013г. и временной интервал с 15-00 до 20-00!!! В 11-00 часов мне звонит доставщик и говорит, ч то он подъехал и ждёт, когда к нему выйдут. Говорю, что доставка оформлена с 15-00 и мы с мужем будем только после 15-00, на что доставщик мне и говорит, его не волнует, во сколько мы будем дома, доставка оформлена с 15-00, и если в 15-00 нас с мужем не будет около подъезда, то доставщик развернётся и уедет. Бросив все дела, подъезжаем к подъезду, муж звонит, а доставщик говорит ему, что уехал кушать!!! Это нормально??? При всём при том, что доставщику звонили и говорили о том, что ... Подробнее>>

11.03.2024 | отрицательный отзыв
апекс: Отвратительно

Не рекомендую, обычная частная [censored]

22.05.2014 | отрицательный отзыв
АПЕКС, автотехцентр - отзыв работника «Федор» о работе в компании

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Апекс-ССТ

Не соблюдение трудового кодекса, возьмут у вас трудовую но записи там не будет. Кто придёт, и по каким либо причинам не сможет доработать до первой зарплаты , то вы не получите ничего даже если две три недели отработаете. Так как владельцы нарушают трудовой кодекс. зп на первое время сущие копейки 25 тысяч.