Hoff Автозаводская

Рустэм:

Спальни Шкафы Кухни Столы и стулья Ванные комнаты Детские комнаты Домашний офис Прихожие Малая мебель Посуда Текстиль для дома Предметы декора Освещение Хозтовары Шторы Ковры Бытовая техника Садовая мебель

Рустэм
31 ноября 2014 года заказали в Hoff  на Автозаводской набор мебели в ванную комнату. Сегодня уже 18 февраля 2015 года товар так и не доставлен. Обращались непосредственно в магазин, общались со службой доставки, менеджерами, черт знает еще с кем. Результат ноль, полное безразличие к своим клиентам. Советую ничего не заказывать в этой "конторе"! Обходите их стороной!
Ирина
Купила кровать. Качество плохое. При доставке не получила комплект болтиков-шурупчиков, и ночек прикроватных. Растроилась. Позвонила в магазин. Зафексировали притензию по телефону. Дали номер притензии! Обещали позвонить в среду (24.09.2014). И не позвонили. Вот так работает магазин Hoff на Автозаводской.
Наталья
Оплата любой покупки в ТЦ Roomer осуществяется в одной кассе, при этом при оплате требуют паспорт с занесением паспортных данных покупателя в систему без получения согласия покупателя на обработку его персональных данных, что является нарушением ФЗ 152 "О персональных данных"
Александра
Заказали с мужем кровать по д доставку. В магазине торговый персонал хороший, всё подробно рассказали, посмотрели, ни чего сказать не хочу, но вот что касается службы доставки то это просто кошмар какой-то!!! Доставку оформили и оплатили на 26.12.2013г. и временной интервал с 15-00 до 20-00!!! В 11-00 часов мне звонит доставщик и говорит, ч то он подъехал и ждёт, когда к нему выйдут. Говорю, что доставка оформлена с 15-00 и мы с мужем будем только после 15-00, на что доставщик мне и говорит, его не волнует, во сколько мы будем дома, доставка оформлена с 15-00, и если в 15-00 нас с мужем не будет около подъезда, то доставщик развернётся и уедет. Бросив все дела, подъезжаем к подъезду, муж звонит, а доставщик говорит ему, что уехал кушать!!! Это нормально??? При всём при том, что доставщику звонили и говорили о том, что мы едем и будем через 10 минут.Вообщем качество доставки меня не устроило вообще!!! Даже скажу больше - расстороило!!!Желаю компании Hoff меньше таких отзывов, но чтобы меньше было таких отзывов, нормализуйте качество доставки!!!Спасибо! Надеюсь за понимание!
Анюта
В магазине радует большой выбор товаров и текстиля в такой шаговой доступности от метро!!! средние цены, качество мебели понравилось,но есть но: во-первых, доставка ехала долго , несколько раз перезванивали и переносили время привоза, при разгрузке товара поцарапали стол и сказали "ну примите ,это же внутренняя сторона"! во - вторых, при сборке обнаружили, что нам доставили две правые стороны стола!Надеюсь, что вопрос с обменом разрешится благополучно и в кратчайшие сроки, иначе приятные впечатления сойдут на нет...

10.01.2017
Hoff Автозаводская

Петр:

Диван Малибу, комната превратилась в склад компании ХОФФ28 февраля 2016 года в ХОФФ на Автозаводской оплатили диван Малибу и заказали доставку на 1 марта 2016 года (с 15 до 21 часа). Диван привезли в 14 часов, в связи с ранней доставкой супруге пришлось принимать диван самостоятельно (без меня), Диван приняла по коробкам (не распечатывая их), т.к. она физическими не могла поднять коробки и тем более их распечатать. По моему прибытию я вскрыл коробки для проверки и обнаружил разбитый корпус дивана, ДСП было просто "разорвано" в нескольких местах (я не могу понять, что должно было произойти с диваном, что бы он получил такие повреждения), так же на одном из модулей дивана нижняя подкладка пробита степлером насквозь (предполагаю, что это заводской брак), на диване есть следы предыдущий сборки, например весь комплект крепежа был раскидан (пакет который для них предназначался лежал пустой отдельно), ... Подробнее>>