06.09.2013 | отрицательный отзыв
Западный территориальный отдел управления роспотребнадзора в городе бузулуке - Ремонт

Мною был заключен договор №197 от 13.08.2013 с ИП Дивеев ("Уютово") на отделочные работы ванной комнаты из моего материала. 14.08.2013 работники от данного предпринимателя приступили к работе. По договору работа должна выполняться квалифицированными работниками. Уже на первом этапе стало ясно, что о "квалификации", о качестве работ, о культуре оказания услуг по отделочным работам работники и менеджеры данной фирмы понятия не имеют. При монтаже теплого электро пола работник, не предупредив, поднял такую пыль, что когда я зашла с улицы в дом было впечатление, что взорвалась атомная бомбочка в отдельно взятом

Российская Федерация, Оренбургская область, Бузулук г., 4 микрорайон, 1

04.09.2013 | отрицательный отзыв
Западный территориальный отдел управления роспотребнадзора в городе бузулуке - Несоответствие норм производства в пищевой промышленности

Начальнику Западного территориального Отдела Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области Гончарову С. Н. Уважаемый Сергей Николаевич! Прошу Вас обратить внимание на работу салатного цеха, который относится к ИП Пикалов «Соседдушка», расположенный по адресу г. Бузулук ул. Гая, д. 69, рядом с АЗС №15. В данном цеху не соблюдаются следующие требования санитарии. Во-первых, в одном помещении идет приготовление салатов, горячих блюд, и тут же рядом стол, где изготавливают мучной полуфабрикат «курник». На одной и той же мясорубке идет приготовление мясного фарша для курников (т. е. перекручивается сырое куриное филе), затем прокручивается сырая

Российская Федерация, Оренбургская область, Бузулук г., 4 микрорайон, 1

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Управление Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу

Работала в управлении под началом Башкетовой. неоднократно наблюдали с коллегой как коррупция в нашей организации имеет свои входы и выходы, жаловались ей на наших начальников, потому, что видели как они берут взятки! На что она сказала, что это не наше дело, видимо делятся с ней, чтобы не уволила. Да полюбому делятся!И никому нет дела, ведь если "рыба гниет с головы", то это далее никаких выходов нет...обидно за государство! Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСПОТРЕБНАДЗОРА по РТ в г. БАВЛЫ и БАВЛИНСКОМ Р-НЕ отзыв сотрудника лариса

Хочу обратить Ваше внимание на работу ИП Смоленцева Андрея Ивановича который содержит ресторанно-гостиничнй комплекс «Мега», в особенности на состояние пожарной безопасности в кафе «Мега» и цеха по выпечки хлебо-булочных изделий расположенных по адресу :РТ,Ютазинский район п.г.т.Уруссу, ул.Шамкина. В данных заведениях отсутствуют мероприятия противопожарной безопасности, которые прописаны «Постановлением Правительства РФ от 25.04.2012 № 390 "О противопожарном режиме" утверждены новые правила противопожарного режима в Российской Федерации (далее - Правила противопожарного режима). В соответствии с п. 2 постановления они вступили в силу 15 мая 2012 г. Во первых кафе находится Подробнее>>

16.02.2018
Отзыв о работодателе «Отделение Роспотребнадзора по Невскому и Красногвардейскому районам»

Никогда не забуду время работы в отделении Роспотребнадзора в Невском и Красногвардейском районах под руководством Никольской! Этот ужас и кошмар до сих пор снится мне..Мало того, что сама специфика работы была такова, что ты пашешь как ломовая лошадь, а все «пиастры» достаются начальству, т.е. собственно Алене Сергеевне, не покладая рук, денно и нощно проводишь проверки, а взятки в итоге идут мимо тебя! Так еще и отношение к тебе, как к рабу! Только попробуй зайти без улыбки и хороших результатов- моментально штраф! И так зарплата маленькая, взятки идут не нам в карман, так еще и без честно заработанных денег рискуешь остаться! Что за беспредел то такой?! По законодательству трудовому что ли так написано, раз начальник значит все можно?! Уволили бы ее к чертям собачьим за такие дела! Президент велел бороться с коррупцией, а не взращивать! ... Подробнее>>

16.02.2018

Унизительно работать было под началом такого отвратительного руководителя как Алена Сергеевна! В какой-то момент понимаешь, что по факту не настолько нужна тебе работа в гос. учреждении, когда каждый день сидишь на успокоительном! Позволяла себе приставать ко мне, я ей объясняю, что у меня муж есть, и я вообще-то «по мужчинам»,а ей все равно, лезет «под юбку» и хоть ты тресни! Угрожала, что если взятки брать не стану- штраф на полную з/п и дальнейшее увольнение по статье! Не стала дожидаться развития событий в этом ключе, написала заявление «по собственному», и счастью моему нет предела! Никому не советую сюда идти работать!
.......вы серьезно?! ... Подробнее>>

16.02.2018

Работал в этой «шарашкиной» конторе! И по опыту никому не советую сюда идти, если вы, конечно, не отменные «жополизы»! Потому, что только так здесь можно спокойно работать! Никольская никому не дает спуска! Хочешь с ней «дружить» зад лизать нужно в режиме 24/7! Причем в прямом и переносном смысле! И непременно делиться взятками! Не поделился- жизни не будет! Уволился, потому, что это какая- то проституция, честное слово!
нет положительный сторон ... Подробнее>>

11.05.2016
Компания ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСПОТРЕБНАДЗОРА по РТ в г. НУРЛАТЕ

Гость:
Здравствуйте. У меня внук питается в школьной столовой,приходит и говорит,что каждый раз за одни и те же блюда берут разную сумму. Почему в школьных столовых нет кассового аппарата или как в других городах не кормить по школьной карте?_Кстати пришлось сидеть в одной компании с бригадирами шк.столовых, так они хвастаюся,что каждый день имеют навар до двух тысяч руб.Наведите уж порядок или обращался в прокуратуру?

Татарстан, Нурлат г., Школьная ул., д. 10

09.12.2020
СЗНЦ гигиены и общественного здоровья Роспотребнадзора, ФГУН

кидают с зп, обещают от 50к, но получите в лучшем случае 15к, работать будете не только по своей специальности, во время пандемии (апрель май) не выплатили зп, годовых, полугодовых премий нет, вообще никаких премий нет. Дорожную карту не выплачивают. Пугают полицией, если пишите куда то жалобу на них. Руководство может [censored] при коллегах и пациентах, а потом вам скажут, что Подробнее>>

07.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе СТЕФАН ДЮШАРМ ПОЛЛАЯ СУКА Х5 РИТЕЙЛ ГРУПП ЗДОХНИ СУКА ОЛЬГА НАУМОВА ПЯТЕРОЧКА ГАВНА РОСПОТРЕБНАДЗОРА ФАС

ДАВЛЕТШИНА ТВАР 89276711416 89274088038 ВАЛИУЛЛИНА СУКА 89673602643 89600387924 КАЗАНИ СКАТА ДЕМИДОВА 89172494111
СКАТИНА И СУКА ОЛЬГА НАУМОВА ... Подробнее>>