СЗНЦ гигиены и общественного здоровья Роспотребнадзора, ФГУН

кидают с зп, обещают от 50к, но получите в лучшем случае 15к, работать будете не только по своей специальности, во время пандемии (апрель май) не выплатили зп, годовых, полугодовых премий нет, вообще никаких премий нет. Дорожную карту не выплачивают. Пугают полицией, если пишите куда то жалобу на них. Руководство может [censored] при коллегах и пациентах, а потом вам скажут, что у нас нет комитета по этике, так что здесь такое можно. Кстати, если будете работать там доктором, у вас будет сразу три крикливых начальника дедушки, которые даже не знают законодательства и стали начальством только потому что играли в футбол с директором и тп.70 процентов коллектива пенсионеры, которые готовы работать за копейки, лишь бы где то. А еще там процветает кумовство, так что семей там много. Хамство, совка и растаскивание государственной кормушки.

03.12.2014 | отрицательный отзыв
"Северо-западный научный центр Гигиены и Общественного здоровья"(СЗНЦ).

Отработала три месяца,после чего мне "сделали ручкой",Государственное учреждение здравоохранения которое ведет семя как "шарашкина контора".По началу все были очень милы,потом просто про тебя забыли...... Каждый месяц заключается доровор подряда(задним числом),т.е.все права у работодателя.В один прекрасный момент приезжзаешь за ЗП,тебе сообщают об увольнении в одностороннем порядке. Подробнее>>

07.04.2024 | положительный отзыв
Строительство общественного центра

Помогали в строительстве общественного центра, с энтузиазмом взялись за проект. Должен сказать, ваши старания изменили жизни многих людей к лучшему. Весь проект обошёлся недорого, что на тот момент нам было критично важно.
Нету

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ООО Газпром Питание, филиал Новоуренгойское управление по организации общественного питания

Работаю уже давно, трудоустройство официальное, зарплата два раза в месяц как полагается. Коллектив отличный, руководство хорошее! Очень жаль что увольняюсь в связи с выходом на пенсию, работа действительно достойная Подробнее>>

27.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Предприятие общественного питания Газпрома

Говорят что не плохо работать в вашей компании,решил себя попробовать в качестве повара! на собеседовании не был! нашел в интернете
не имею! ... Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
Курс Милы Колоколовой помог мне избавиться от зависимости от общественного мнения

На самом деле управлять своими доходами и расходами очень просто. Только вот благодаря современному миру мы с вами постоянно подвергаемся соблазну что-то купить. Или быть лучше, чем твой сосед, коллега,... Подробнее>>

11.03.2020
Центр изучения общественного мнения "VOICE"

1) Условия труда: нерабочая или перемотанная скотчем гарнитура, передавленный стулом или проходящим коллегой сетевой провод, который лежит на полу и потерянная из-за обрыва связи анкета, бубнеж со всех сторон и шиканье теток-соседок на тебя чтобы разговаривал потише - это обычное дело в Voice. 2) "Зарплата": в вакансии обещают заработок аж до 25 тысяч рублей. Когда заключаете договор, там ставка 45 Подробнее>>

10.03.2020
Центр изучения общественного мнения "VOICE"

1) Условия труда: нерабочая или перемотанная скотчем гарнитура, передавленный стулом или проходящим коллегой сетевой провод, который лежит на полу и потерянная из за обрыва связи анкета, бубнеж со всех сторон и шиканье теток соседок на тебя чтобы разговаривал потише это обычное дело в Voice.2) "Зарплата": в вакансии обещают заработок аж до 25 тысяч рублей. Когда заключаете договор, там ставка 45

Россия, Омск

28.11.2019
Отзыв : Институт Общественного мнения «Анкетолог»

Сайт "Анкетолог" существует несколько лет, но за это время я не видел, чтобы кто-нибудь получил денежные средства от этого сайта. Я зарегистрирован на сайте уже 4 года, за это время я "заработал" 300 рублей. Основная "валюта" сайта - это баллы .... Это внутренняя валюта сайта и за заполнение анкет пользователь получает эти баллы. Баллы перевести в рубли и вывести с сайта нельзя!!! За баллы можно купить какие то внутренние билеты, и поучаствовать в бесполезных розыгрышах. Деньги можно получить только за платные опросы, которые присылают очень редко и за один опрос можно получить от 10 до 15 руб. 4 года

Россия, Новосибирск, ул. Красный проспект, д.29 оф.30

07.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе оооЦОП(бывший ОООТрактирный Промысел)-центр общественного питания в Едином Центре Документов

Проработав в Центре Общественного Питания (бывший ООО " Трактирный Промысел") продолжительное время( почти 3 года), сделал для себя определенные выводы: 1)Работа для приезжих 2)Соц. пакет отсутствует 3)Черная зарплата 4)Скотское и Равнодушное отношение к персоналу 5)Огромнейшая текучка кадров 6)Дополнительная банкетная работа которая оплачивается исходя из личной симпатии к сотруднику 7)Система штафов и платное служебное питание для поваров 8)Низкая не индексируемая заработная плата не конкурентно способная на рынке труда 9)Еженедельная проверка состояния рабочего места санитарным врачом по жестким требованиям 10)Расчетные деньги при увольнении за неиспользованный отпуск выплачиваются только по официальной части оклада Желаю всем достойной и радостной работы...не повторяйте моей ошибки , не ведитесь и ни кому не верьте, правды не скажут...она здесь изложена...всем спасибо!!!
Всем, Здравствуйте !!! На первый взгляд прельщает своим богатым и свежим интерьером , лицо все-таки города , да и само название какое-Единый Центр Документов!!! По определению не задаешься вопросом , что это только маска и иллюзия для соискателя работы!!! ... Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Институт Общественного мнения «Анкетолог»

Я люблю отвечать на всякие вопросы и опросы, потому редко отказываюсь от возможности потыкать в кнопочки на компьютере. И как-то я узнала, что есть возможность за такое вот "потыкать" получить небольшую денежку, например оплатить себе телефон, интернет. А что? Приятный бонус! - подумала я, и пошла изучать интернет на наличие сайтов, дающих такие возможности. Пошла читать отзывы о заработка в сети таким образом, что бы в дальнейшем не возникло проблем. И вот там мне не раз встречались отзывы про сайт anketolog.ru. Вроде положительные, опасения не вызвали и я зарегистрировалась в том числе и на нем. И пошло дело, каждый день Подробнее>>