Отзыв о работодателе «Отделение Роспотребнадзора по Невскому и Красногвардейскому районам»

Работал в этой «шарашкиной» конторе! И по опыту никому не советую сюда идти, если вы, конечно, не отменные «жополизы»! Потому, что только так здесь можно спокойно работать! Никольская никому не дает спуска! Хочешь с ней «дружить» зад лизать нужно в режиме 24/7! Причем в прямом и переносном смысле! И непременно делиться взятками! Не поделился- жизни не будет! Уволился, потому, что это какая- то проституция, честное слово!

нет положительный сторон

Россия, г. Санкт-Петербург

16.02.2018

Унизительно работать было под началом такого отвратительного руководителя как Алена Сергеевна! В какой-то момент понимаешь, что по факту не настолько нужна тебе работа в гос. учреждении, когда каждый день сидишь на успокоительном! Позволяла себе приставать ко мне, я ей объясняю, что у меня муж есть, и я вообще-то «по мужчинам»,а ей все равно, лезет «под юбку» и хоть ты тресни! Угрожала, что если взятки брать не стану- штраф на полную з/п и дальнейшее увольнение по статье! Не стала дожидаться развития событий в этом ключе, написала заявление «по собственному», и счастью моему нет предела! Никому не советую сюда идти работать!
.......вы серьезно?! ... Подробнее>>

16.02.2018

Никогда не забуду время работы в отделении Роспотребнадзора в Невском и Красногвардейском районах под руководством Никольской! Этот ужас и кошмар до сих пор снится мне..Мало того, что сама специфика работы была такова, что ты пашешь как ломовая лошадь, а все «пиастры» достаются начальству, т.е. собственно Алене Сергеевне, не покладая рук, денно и нощно проводишь проверки, а взятки в итоге идут мимо тебя! Так еще и отношение к тебе, как к рабу! Только попробуй зайти без улыбки и хороших результатов- моментально штраф! И так зарплата маленькая, взятки идут не нам в карман, так еще и без честно заработанных денег рискуешь остаться! Что за беспредел то такой?! По законодательству трудовому что ли так написано, раз начальник значит все можно?! Уволили бы ее к чертям собачьим за такие дела! Президент велел бороться с коррупцией, а не взращивать! ... Подробнее>>