07.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Столичное коллекторское агентство» - Используют способы работы, основанные на провокации

Отзыв об ООО «Столичное коллекторское агентство». Отзыв об ООО «Столичное АВД». Есть такое ООО «Столичное коллекторское агентство», именно так обозначает название автоинформатор, который вдруг неожиданно начинает звонить по стационарному домашнему номеру, с разной периодичностью, в интервале времени с 7 утра до 21 часа. А номер ими взят из недобросовестно заполненной анкеты на получение кредита, которую банки передают в подобные организации, даже Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Столичное агенство недвижимости и инвестиций «Retail-Realty»

Сейчас большинство тех, кто сдает квартиру в аренду, заключают договора по доверительному управлению этими квартирами. И я не исключение))) В мск сдаю свою квартиру. но техническими вопросами, срочными вызовом сантехников, электриков и др спецов (если нужно) занимаются специалисты компании Ритэйл-риэлти. У меня в ними договор, условиям более чем адекватные. Это агентство на рынке не новички, знаний и опыта хватает. За состояние моей квартиры они следят, а также контролируют все арендные платы. К слову мои адекватные жильцы - это агентства заслуга, они мне их нашли.

Россия, Москва, секрет

19.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО Столичное АВД: Шарашкина Контора

Обман с зарплатами, непонятная мотивация по доплатам и бонусам с взыскания , много работы с пустыми долгами, неотложенна работа с долгами которые все сроки давности прошли по должникам или должник должен в 10 банков больше миллиона рублей, понятно что этот клиент отдавать нечего не будет, нет горячих баз , одни мертвые работая там будьте готовы ,что помощи в работе от Старших недождетесь, и вас каждый клиент будет слать куда прдальше и правильно сделает.. не рекомендую туда устраиваться.
Так и неувидел

11.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе столичное авд

кидалово и лохотрон. Обещано 31000 оклад +%+ гсм, по факту 9500 аванса и карта росбанка на память. могу посоветовать только тем кто хочет вздрюкнуть эту шаражкину контору по закону. через трудовую инспекцию или прокуратуру, куда сейчас я и пишу заявление. не теряйте время с бездарями и тунеядцами, которые за вас получат и % и гсм и как показывает практика ещё и часть оклада...
нет ... Подробнее>>

11.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе столичное авд

Правила меняются во время игры, находится куча причин чтобы не платить. Ссылаются на какие-то распоряжения, KPI взято за основу, которую трансформируется под жадное руководство. Никто не может объяснить куда уходит депримирование.... Обещают одно не выполняют и десятой части. Штат раздут, непонятные департаменты . До вмешательство СКА , АВД было одним из крупных игроков на данном рынке. В настоящее время не понятна стратегия компании, теряют контр агентов. Ключевой контр агент Росбанк начинает отказываться от услуг савд. Хочется пожелать взяться за ум менеджменту и набраться терпению коллективу.
Очень красиво обещают вот и все. Хорошие золотые парашюты для топ-менеджеров, за счет сотрудников ... Подробнее>>

28.06.2019
Отзыв : ОТП Банк отделение "Столичное"

Пришла в отделение и получила одно разочарование, персонал разговаривал на личные темы при клиентах, меня заметили не сразу.Менеджера, отвечающего за закрытие кредитных карт не было на месте, прождала почти час. Заместитель начальника оделения вела себя по-хамски, после разговора с ней , желания открыть депозит в этом банке пропало окончательно.Самым вежливым оказался охранник,все время пытался чем-то помочь, было видно , что ему неудобно за сотрудников. Очень жаль, когда-то банк был одним из лучших,работал для своих клиентов без перебоев и конфузов, видно ,что репутацией банк больше не дорожит, корпоративная культура у сотрудников данного отделения отсутствует. В кассу постоянная очередь, кассиры тоже

Украина, Киев, Большая Васильковская,116

06.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Столичное стекольное предприятие

По расположению-далеко и не очень удобно. Ну и самое интересное!!! Главный бухгалтер-акула,пожирающая людей! Интересуется тем что её не касается,лезит в личную жизнь! Что она там делает???!!! Ей бы в тюрьме надзирателем работать!Коллектив в принцепе нормальный!
Комфртный офис ... Подробнее>>

07.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Столичное стекольное предприятие

хочется поделиться своими "красочными" впечатлениями... Уважаемый глав.бухгалтер! Ведите себя скромнее и почитайте литературу, как вести себя на собеседование. Вам никто не даёт право знать о марке моего авто. Я на работу пришла устраиваться, а не рассуждать - что у меня есть или нет!
скорее всего, они отсутствуют ... Подробнее>>

26.08.2017
торговое унитарное предприятие "пинскдрев столичное"

Пинскдрев - та еще шарашкина конторка. На собеседовании вам наобещают "горы золотые" : удобный график , выходные по договоренности , зарплату от 500 рублей , до 10% от личных продаж ..... Тут вы пустите слюни , и вот, вы на крючке ! а теперь по порядку: график графиком , но вам в обязательном порядке скажут выходить за час до начала Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Столичное Грузовое Агентство»

Основное название: Столичное Грузовое Агентство Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: gruz.msk.ru Телефоны: +7 (495) 232-39-89, +7 (495) 543-89-94 Эл. почта: welcome..[]..stogruz.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Столичное грузовое агентство - Оператор промышленных грузов Грузоперевозки по России оборудования, техники, материалов, комплектующих. Полный комплекс логистических услуг. Автор: Артур (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Курьер Дата начала работы: Апрель 2012 г. Дата увольнения: Июнь 2012 г. Стартовая зарплата: $266 Финальная зарплата: $266 Подробнее>>