Отзыв : Столичное агенство недвижимости и инвестиций «Retail-Realty»

Россия, Москва, секрет

Сейчас большинство тех, кто сдает квартиру в аренду, заключают договора по доверительному управлению этими квартирами. И я не исключение))) В мск сдаю свою квартиру. но техническими вопросами, срочными вызовом сантехников, электриков и др спецов (если нужно) занимаются специалисты компании Ритэйл-риэлти. У меня в ними договор, условиям более чем адекватные. Это агентство на рынке не новички, знаний и опыта хватает. За состояние моей квартиры они следят, а также контролируют все арендные платы. К слову мои адекватные жильцы - это агентства заслуга, они мне их нашли.

27.02.2023 | положительный отзыв
Рекомендую!

Retail-Realty - для меня одно из лучших агентств недвижимости Москвы. И это я не просто так говорю, мои слова подкреплены годами плотного и успешного сотрудничества с агентством. Я их клиент... Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
Доволен работой агентства!

По определенным обстоятельствам мне пришлось в сжатые сроки продать земельный участок. \r\nЯ воспользовался срочным выкупом через агентство недвижимости RETAIL-REALTY. В первые же сутки после обращения я получил аванс,а остальную сумму... Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
RETAIL-REALTY

Как только решились купить недвижимость в Сан-Ремо, самая первая задача выбрать компанию, которая будет работать именно в этом направлении. Мне партнеры по бизнесу посоветовали компанию Retail-Realty. Замечу сразу что они хорошо зарекомендовали себя на рынке недвижимости. В тандеме со своими европейскими партнерами Retail-Realty помогли нам купить апартаменты в Сан-Ремо. Работой компании Retail-Realty я очень доволен! Особая благодарность руководителям!

26.07.2020 | положительный отзыв
RETAIL-REALTY

одно из лучших агентств недвижимости! Моя студия, которую сдаю в аренду в доверительном у Retail-Realty. Бухгалтерия, технические моменты, связь с арендаторами и многие другое, всё у них под контролем. У меня нет никакой волокиты и регулярно получаю деньги от аренды.

11.06.2019
RETAIL-REALTY

С компанией Ритейл-Риэлти раньше не работал, хотя работаю риэлтором уже порядком. Разного повидал, и кидали ни раз. А тут после оформления первой сделки сразу же получил проценты. Только зря переживал. Уже три сделки оформил. Все профессионально, молодцы ребята!

04.06.2014 | положительный отзыв
Компания retail-realty

Лариса:
Добрый день. Вот уже три года пользуюсь услугами компании "Ritail-Realty". За это время сотрудники компании подбирали для нашей фирмы несколько отличных, добротных помещений и для продажи и для аренды. Хочу сказать определенно, что всегда оставались довольны. При каждой сделке создавалось такое ощущение, что ну куда там лучше. Очень слаженно, быстро и четко выполняют свою работу. Имели дело с несколькими агентами, т.к. кто-то в отпусках, то тот или ной продажник, а этот по аренде работает. Но все сотрудники произвели впечатление грамотных специалистов.

Москва 1-й Колобовский пер., дом 11

07.05.2015
Компания retail-realty

Lisa_Alisa:
Удосужилось мне на этой неделе поработать с агентством Retail-realty, работают они с фрилансерами без всякой бумажной ерунды и это изначально настораживает. Походу работы все норм, ритейл риэлти предлагает торговые помещения с адекватными ценами. Они сами являются собственниками своих помещений. Сотрудники тоже в адеквате. Работать с ними классно конечно, привел клиента и сиди жди когда они с ним договор подпишут. Хоть работают без всякой гарантии, но по комиссии не кидают, после подписания договора с клиентом приглашают забрать заработанное. Одно напрягает, что в офис к ним постоянно приходиться ездить в центр за ключами от помещений, а помещения все за Садовым, если б не это, то вообще лафа. И на машине к ним не подъедешь – в центре парковка платная и пробки постоянные. Но в целом все вполне норм. И очень приятное впечатление произвели Катя и Марина Николаевна, им отдельный респект за их позитив к жизни.

Москва 1-й Колобовский пер., дом 11

29.10.2015 | отрицательный отзыв