15.05.2024 | положительный отзыв
ООО "ПАРКНЕФТЬ"

Увидел вакансию электромонтажника в компанию Паркнефть, откликнулся. В этот же день перезвонили и пригласили на собеседование. На следующий день после интервью пришел оформляться с документами и еще через день поехал уже непосредственно на объект. Дорогу мне оплатили. Сейчас вот вернулся со своей первой вахты, буду работать и дальше!

24.05.2023 | положительный отзыв
паркнефть

Работаю электромонтажником на Ачиме. Работа не тяжёлая, заплату платят во время. Все официально и проживаем в модульном общежитии. Живу в самых обычных условиях. Кормят нормально. Учитывая, что бесплатно, то тут просто грех жаловаться. Компания выдает спецодежды, ормят тоже не плохо....
Явных нет

15.05.2024 | положительный отзыв
ООО "ПАРКНЕФТЬ"

Вахта у них в Ленобласти как вахта. Мне как простому сварщику все подходит. И пожаловаться особо ни на что не могу. Из зарплаты вообще ничего не вычитается. Проезд за их счет. В столовой все вкусно. Вода горячая и кухня в общежитии есть. Руководство не унижает и не орет. Если форс-мажор по чей-то вине, то только тогда оштрафуют виновника и не более!

29.02.2024 | положительный отзыв
ООО "ПАРКНЕФТЬ"

На объектах у них все строго. Надо следить за инструментами и не курить. Пить не разрешают даже в общежитии. Обещанное платят. Ничего не вычитают. Комнату дают бесплатно на несколько человек. Одну смену повезло вообще жил сам. Выходные по графику. Форма каждый раз дается новая. Оборудование все современное. Ездить к ним советую.
Нет особо

28.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ПАРКНЕФТЬ"

Решил после первой вахты ехать к ним еще раз. Медкомиссию и билеты из моего города оплатили. Форму дают новую и нормального качества. Общежитие с отоплением и нормальными комнатами. Бригадир мне попался отличный парень. Ругает только если разбрасывают инструменты, так как они дорогие. На зарплату вообще пожаловаться не могу. Я пока доволен!

10.05.2023 | положительный отзыв
ООО «ПАРКНЕФТЬ» отзыв Олег

Отработал первую вахту, я электромонтажник. В принципе, все Ок. Быстро втянулся в режим, с коллективом поладил, все мужики хорошие. Начальник тактичный, не грубит. Отдельно отмечу полностью бесплатное проживание питание, это позволяет существенно экономить свои расходы. Из расходов на вахте у меня только сигареты. Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
ООО «ПАРКНЕФТЬ» отзыв Марсель

Компания строит терминал в ЛО, взяли туда бетонщиком вахтовым методом. По большому счёту жаловаться не на что. Оформили официально, на проезд и спецуху не тратился. На вахте народ рабочий, больших пьянок со скандалами не бывает. В общаге нормальный порядок, можно сказать есть все условия. За свинство можно попасть на штраф. Питание предоставляют, тратить денег особо некуда, неплохо заработать за вахту вполне возможно. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
ООО «ПАРКНЕФТЬ» отзыв Ростислав

Отработал одну вахту на должности монтажника в Новым Уренгое. Заработал очень нехило. Условия проживания хорошие. Проезд компенсируют. Кормят намного лучше, чем на моей прошлой вахте. Сама работа не сказать, что сильно сложная, человек привыкает ко всему. К тому же платят хорошо, а для меня это главное. Думаю, что даже досрочно получится закрыть ипотеку! Подробнее>>

18.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ПАРКНЕФТЬ"»

А вот интересно Генеральные директора куда смотрят что такие отзывы пишут как будто им все равно .
Стабильная зарплата и все. ... Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
ООО «ПАРКНЕФТЬ» отзыв Андрей

Устроился сюда вахтовым методом из-за з.п и за чем поехаал в Усть-Лугу, то получаю. У себя в городе существенно меньше на бетононасосе получал. Отдыхал чаще, но тут тоже можно после вахты отдохнуть. Общежитие и питание боле менее человеческие, отношения между собой у вахтовиков нормальные. Можно ездить на вахту. Подробнее>>