ООО «ПАРКНЕФТЬ» отзыв Олег

Олег:

Отработал первую вахту, я электромонтажник. В принципе, все Ок. Быстро втянулся в режим, с коллективом поладил, все мужики хорошие. Начальник тактичный, не грубит. Отдельно отмечу полностью бесплатное проживание питание, это позволяет существенно экономить свои расходы. Из расходов на вахте у меня только сигареты.

2023-05-18  Parkneft

Здравствуйте, Олег! Спасибо, что поделились впечатлениями о нашей компании! С уважением, ПАРКНЕФТЬ

21.08.2023 | положительный отзыв
ООО «ПАРКНЕФТЬ» отзывы

С зарплатой тут не обижают - на руки дают солидную сумму. Работаю начальником участка. За спиной уже 10 лет опыта на должностях начальника. Тут - это мне пригодилось, быстро освоился и нашел общий язык с подопечными. Оформили меня официально, что меня полностью устраивает. Дали общежитие, потому что я - иногородний. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
ООО «ПАРКНЕФТЬ» отзыв Андрей

Устроился сюда вахтовым методом из-за з.п и за чем поехаал в Усть-Лугу, то получаю. У себя в городе существенно меньше на бетононасосе получал. Отдыхал чаще, но тут тоже можно после вахты отдохнуть. Общежитие и питание боле менее человеческие, отношения между собой у вахтовиков нормальные. Можно ездить на вахту. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
ООО «ПАРКНЕФТЬ» отзыв Ростислав

Отработал одну вахту на должности монтажника в Новым Уренгое. Заработал очень нехило. Условия проживания хорошие. Проезд компенсируют. Кормят намного лучше, чем на моей прошлой вахте. Сама работа не сказать, что сильно сложная, человек привыкает ко всему. К тому же платят хорошо, а для меня это главное. Думаю, что даже досрочно получится закрыть ипотеку! Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
ООО «ПАРКНЕФТЬ» отзыв Марсель

Компания строит терминал в ЛО, взяли туда бетонщиком вахтовым методом. По большому счёту жаловаться не на что. Оформили официально, на проезд и спецуху не тратился. На вахте народ рабочий, больших пьянок со скандалами не бывает. В общаге нормальный порядок, можно сказать есть все условия. За свинство можно попасть на штраф. Питание предоставляют, тратить денег особо некуда, неплохо заработать за вахту вполне возможно. Подробнее>>

25.03.2023
ООО «ПАРКНЕФТЬ» отзыв Валерий

Валерий:
  Со спецодеждой тут не жадничают - все выдают когда надо и в соответствии с сезоном. Почти году работаю тут электромонтажником по монтажу оборудования и сетей освещения. Жаль только, что объекты очень далеко от моего дома. Но тут - проезд за счет компании. Начальник - видно, что очень опытный. Потому, что ни разу не слышал от него неадекватных решений. Иногда могут оштрафовать, но это бездельников. Но - пока есть желание тут и дальше работать. Потому, что, как мне кажется, в этой компании плюсов больше, чем недочетов. Подробнее>>

06.03.2023
ООО «ПАРКНЕФТЬ» отзыв Тихон

Тихон:
  Работаю мастером СМР на Ачимгаз почти полгода. Вахтой 2/1. Работа конечно не из лёгких, но зато плюсы свои есть. Питание 3х разовое в столовой, достаточно приличное, за счёт работодателя. Оплачивают стоимость проезда и медкомиссию. Проживание в вагон городке, условия конечно не домашние, но вполне сносно. Устроили официально, зарплату платят вовремя. В общем и целом всё достаточно хорошо, особенно в сравнении с прошлыми моими работами.

ООО «ПАРКНЕФТЬ» отзыв Андрей Воронков

Андрей Воронков:
  Сейчас я ведущий специалист ПТО на Кубике. Работа оправдывает ожидания (хорошо, что их я изначально не завышал). График обычный -5/2. Для мен важно, что трудоустройство официальное. ЗП не самая высокая, но и не обделяют. Учитывая трудоемкость, нормально.

Екатеринбург

ООО «ПАРКНЕФТЬ» отзыв Сергей

Сергей:
  Не все могут выдержать вахтовый метод работы, но вот у меня нет семьи, поэтому я постоянно катаюсь на объект. Четко 2 мес через 1, дорогу оплачивают, мед. справку тоже. На объекте все есть - и общежитие, и кухня, и стиралка, то есть есть все условия для комфортного проживания. С зарплатой не обманывают, но здесь надо соблюдать правила компании -не пить, не опаздывать, тогда все будет отлично.

ООО «ПАРКНЕФТЬ» отзыв Никита

Никита:
  С вопиющей несправедливостью на работе не сталкивался. Начальство не обижает. Обстановка вполне себе дружественная. А в противном случае надолго бы на Ачиме не задержался. Общежитие средненькое, но уровень проживания солидный, можно сказать. Работа официальная. Спецовку выдают, как положено, качество хорошее. Встречаются тут и недовольные, но их мало.

24.03.2020
ООО Паркнефть

Данная компания пытается кинуть на деньги людей которые по их ней же вине увольняются , я подаю исковое заявления в суд кто хочет может присоединиться.Советую в данную компанию не устраиваться не кому , особенно иностранным гражданам иначе вы не чего не добьетесь Подробнее>>

23.03.2020
ООО Паркнефть

Здравствуйте ,1. Задерживают белую зарплату больше чем на месяц ,чёрную зарплату не выплачивают пол года 2. Отношения руководства очень плохое ,озадачивают обязанностями которые не в ходят по трудовому договору 3. Постоянно кормят завтраками про зп,ещё и обманывают по деньгам Не советую эту фирму ,

Россия, Москва

24.07.2019
ООО ПАРКНЕФТЬ

ООО ПАРКНЕФТЬ При увольнении не выплачивают премиальную часть , а рассчитывают по окладу , при этом субботы и воскресенье и праздничные дни что работали не учитываются . Условия быт на 2 , питание на 3 . За билеты не возвращают большей части людей . За мёд комиссию тоже не возвращают деньги . Вахта 3 месяца . На объекте непонятные штрафы Подробнее>>