21.04.2022
ритейл бизнес солюшнз: Про директора Ритейл Бизнес Солюшнз

Напишу по поводу негатива про нашего генерального директора.Наш директор работает больше 20 лет в отрасли, знает всех и все знают его.Строг, но справедлив. Ставит четкие задачи и требователен к качеству выполнения . Очень логично и доходчиво объясняет ошибки в выполнении той или иной задачи , много времени уделяет тому, чтобы разобраться в ситуации, помочь принять нужное решение. Внимателен к деталям, Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Спар

Здравствуйте. Я хочу вам рассказать о магазине ООО спар. В городе Тула по адресу ул.9мая д 2. По-другому называют 45 спар. Менеджерская всегда теряет заявление об отпусках. Происходит с каждым работника спара. Начальство требует много работы, но человек не робот. Отойти поесть или сходить в туалет никогда! Все ругаются друг на друга на нервной почве. График работы продавцов 2/2 по Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Спар

Не устраивайтесь в магазин Спар в Ангарске. Заманивают зп, потом получаешь гроши. Невыносимый график. О руководстве молчу. Я сбежала оттуда что есть сил, ели одну просрочку, иногда выдавали получку просроченными продуктами. Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Спар, Цезарь.

Здравствуйте! Проработала 4 месяца, хочу поделиться своими впечатлениями о работе в этих супермаркетах. Мнение сложилось крайне отрицательное, так что никому бы не посоветовала устраиваться в эту компанию, потратьте лучше немного времени на поиски другой работы. Мало того что отношение между всем коллективом предвзятое, так еще и з/п платить не хотят. С чем вы столкнетесь в работе - Первая з/п через Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Спар

Хочу поделится своим опытом в этой проклятой УЖАСНОЙ компнии!!! Работала там с 2011 года, Коллектив с которым я работала был оч хорошим, чего не скажешь про выше стоящее руководство! Года 2 все было хорошо т.к работала на новом не большом подразделении. Потом начались очень большие вычеты порой превышали более 6000 т.р. Вечные задержки в З/п работая в августе 2015 г. Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Спар

Ну и для чего в Спаре столько охраны, если все равно воруют. Причем, тащят и покупатели и сотрудники магазина (продавцы, кассиры, грузчики).  А охране это, честно говоря, как до лампочки... И контролерам и сидящим за монитором... Каждый в этой жизни по-видимому живет и крутится как может. Да не на таких только должностях. За 6,5 лет работы я всякое повидала. Охрана мало Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Сеть супермаркетов Окей и СПАР

Добрый день, коротко по делу, это не компания, а шарашкина контора, обещают оклад+бонусы, то что указанно на сайте в вакансиях, это просто копиипаст, из популярных объявлений конкурентов, зарпалата считаеться из: пол ставки мрот(что бы не не судились), + отработанные часы - минимум 220 часов, и бонуса который состоит из настроения вышестоящего руководства, зп раз в месяц с задержкой в месяц, Подробнее>>

28.01.2016 | отрицательный отзыв
СПАР (SPAR)

Гость:

Здравствуйте, на самом деле жаль, что нет ни одного отзыва со стороны персонала на супермаркет «Спар» на углу Луначарского/ Гражданский, а ведь там самая настоящая подстава. Я проработала всего 4 ночи администратором и убежала оттуда. В мои обязанности входило контроль кассовой дисциплины и все что с кассой связано, изменение, распечатывание и вывешивание ценников, контроля срока годности, выкладывание товаров всего магазина, фасовка, расфасовка овощей, фруктов и заморозки, мытье полок или холодильников, стойка за прилавком производства, за кассой (если очередь ) , поправлять весь товар в магазине … и как бы все одна. И это — каждую ночь. Есть охранник, но он поможет только с тяжелым предметом, поднять например и 1 мобильный кассир, которой ничего не надо делать. И конечно же не успеваешь до утра, А утром тебя отчитывают по полной программе, чем ты всю ночь занималась что не сделала ничего, при ... Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Спар

Адекватной работу в компании ООО Спар Тула назвать нельзя... Трудовой кодекс соблюдается частично. С некоторых пор, в Спаре, проболев больше недели вы можете остаться без заветных баллов, которые существенно влияют на зарплату. В Спаре бальная система больше полугода. Но объективно оценить работу сотрудников, наша дорогая менеджерская так и не научилась. Мнения о продавцах и кассиров складывается на основе доносов элитных сотрудников, Подробнее>>

06.06.2023 | отрицательный отзыв
СПАР: Задержки трудоустройства и увольнения, так же зп.

Устроился водителем курьером в ноябре 2022 года, не могли устроить целый месяц и не получал зп. Были моменты когда зп приходило не полностью, после нового года бухгалтерия ошиблась в выплате зв выход в рабочую смену. Не смогли уволить как положено за две недели, заставляют отработать месяц, в итоге трудовую книжку выдали через 3,5 недели. Все плохо как будто работаешь на частников в 2000 гг