ООО Спар

Ну и для чего в Спаре столько охраны, если все равно воруют. Причем, тащят и покупатели и сотрудники магазина (продавцы, кассиры, грузчики).  А охране это, честно говоря, как до лампочки... И контролерам и сидящим за монитором... Каждый в этой жизни по-видимому живет и крутится как может. Да не на таких только должностях. За 6,5 лет работы я всякое повидала. Охрана мало в каких вопросах компетентна. Ни пьяные покупатели, хватающие продавцов за руки, ни вечно пьяные грузчики к ним не относятся. В больших магазинах (поближе к начальству) охрана и повежливее и подисциплинированнее. А в экспрессах, что творится: охрана пьет, есть и курящие травку. Один охранник и водку из под полы до заветных будничных 14-00 продавал со служебного и все равно, все в ажуре, хотя много кто видел и знал. Только продавцов, а еще и бедных кассиров треплют за все. А охрана окуривается и упивается и халатно относится к работе

15.08.2018
ООО Спар

Зарплата серая. Как такое вообще возможно сейчас? Плюс еще придумали черную карту, так называемую карту сотрудника. туда начисляют 10% от вашей зарплаты так называемыми бонусами. И бонусы эти вы можете потратить только в магазинах сети. Очаровательно вернуться в те времена, когда зарплату выдавали продукцией.пролема только в том, что продукция эта не всегда свежая и значительно дороже. чем в других сетевых Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Спар

Здравствуйте. Я хочу вам рассказать о магазине ООО спар. В городе Тула по адресу ул.9мая д 2. По-другому называют 45 спар. Менеджерская всегда теряет заявление об отпусках. Происходит с каждым работника спара. Начальство требует много работы, но человек не робот. Отойти поесть или сходить в туалет никогда! Все ругаются друг на друга на нервной почве. График работы продавцов 2/2 по Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Спар

Адекватной работу в компании ООО Спар Тула назвать нельзя... Трудовой кодекс соблюдается частично. С некоторых пор, в Спаре, проболев больше недели вы можете остаться без заветных баллов, которые существенно влияют на зарплату. В Спаре бальная система больше полугода. Но объективно оценить работу сотрудников, наша дорогая менеджерская так и не научилась. Мнения о продавцах и кассиров складывается на основе доносов элитных сотрудников, Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Спар

Ушла из этой компании, потому что ко мне предъявлялись завышенные требования, заставляли работать за всех поргульщиков, грузчиков и тунеядцев. На кухне пищу готовят так, аж есть противно. (все из просроченноного, иногда и тухляк, особенно мясо) Так эти падлы еще мне и фигуру своими объедками испортили, проработав 5 лет я поправилась к своему горю на 15 кг, за что еще более Подробнее>>