Сеть супермаркетов Окей и СПАР

Добрый день, коротко по делу, это не компания, а шарашкина контора, обещают оклад+бонусы, то что указанно на сайте в вакансиях, это просто копиипаст, из популярных объявлений конкурентов, зарпалата считаеться из: пол ставки мрот(что бы не не судились), + отработанные часы - минимум 220 часов, и бонуса который состоит из настроения вышестоящего руководства, зп раз в месяц с задержкой в месяц, то есть первую зп вы уведите только через 2 месяца, аванса нет, люди работать не хотят, и бегут при первой же возможности, иходя из выше изложенного содержание персонала обходиться очень выгодно для вышестоящего руководства, за подачу в суд на них, наказывают весь магазин, типо что бы небыли такими умными свои права отстаивать, и тем самым запугивают тех кому нужна эта работа. Если вы ищите подработку или работу, то вам точно не туда, хуже организации я просто не видел.

Юлия 2015-07-09 13:58:22

Добрый день! Поделюсь с вами впечатлением о своей работе в этой организации. Я работала в самом офисе и знаю все это БОЛОТО изнутри! Главный лозунг ген директора и его прихвостней- Михалевича (директор сети, который распоряжается непосредственно вашими з/п и дает столько сколько захочет ), Чупраковой (коммерческий директор с журналистким образованием, минимум мозгов и постоянной перепиской в те

Оксана 2014-12-28 09:07:57

Как же так сеть SPAR 60-70 супермаркетов и что все люди там работают бесплатно без зарплат? У них просто обучение и высокие требования.Специалистов из этой сети берут в другие сети всегда с удовольствием и почемуто назад не отдают!

аноним 2015-04-26 14:38:41

А вот и не правда.Кассиров,продавцов,мерчендайзеров в другие сети супермаркетов еще берут,а вот на другие вакансии,например кладовщик или приемщик -фиг...В первые месяцы зарплату получаешь только через два месяца.Удержания ежемесячно от 2,5 тыс. и выше.При увольнении тебе выплатят по белой зарплате,а т.к. при приеме на работу вы дополнительно писали заявление на пол дня по семейным обстоятельства

Ищущая работу 2014-12-06 10:16:20

Мне многие советуют сюда устроиться, да и в объявлениях указана хорошая зарплата, кто что знает об этих супермаркетах поделитесь.

Иринка 2014-12-23 22:50:52

Все правда. Делать там действительно нечего. Зарплату потом через суд выбивать пойдете.

Наталья 2015-01-26 18:20:11

Доброго времени суток. Пару недель назад уволилась по личным обстоятельствам.Минусы организации- Официальная з/п маленькая, при увольнении выплачивают только "белую з/п",и только через месяц. Выплаты начинаются через 2 мес. работы. Платят 1 раз в месяц-часто с задержкой.Постоянная нехватка кадров, за счет этого приходится работать за себя и "за того парня"- это не оплачевается, но требуется. У про

Вика 2015-04-29 13:40:58

Если вы себя уважаете там вам делать нечего. Плюс ко всем комментариям еще и отпускные не платят.Очень много минусов

юлия 2015-06-17 21:29:48

не организация,а болото.Сплошные минусы.Работников ни во что не ставят.

08.08.2023 | отрицательный отзыв
окей: Гипермаркет окей Тольятти

Неадекватные зам. директора, особенно обиженная жизнью зам. директор непродовольственных товаров Севастьянова. Женщина в полном неадеквате,имея личные жизненные проблемы приносит их на работу и срывается на сотрудниках. Все на личных отношениях. На складах бардак, вонь и грязь, в столовой тоже вонь и грязь, вечно неработающие микроволновки и чайники, условий отдыха нет совсем, условия труда адские, за зп в 25 тысяч рублей ты будешь работать за пятерых.
зп вовремя, больше плюсов нет

08.08.2016 | положительный отзыв
Окей - Готовая кухня Окей

06.08.2016 в 19:43 (по чеку) заехал прикупить готовой еды в гипермаркет О’КЕЙ «Уфа Планета», ул.Энтузиастов, 18. После дачи, в +27’C и на ночь глядя, готовить дома особого желания не возникало. В итоге купил: салат «Метелка», картофель «Пушкин», куриную отбивную и сырников. Каково же было моё удивление (разочарование —> возмущение), после того, как я ЭТИМ попытался поужинать. На вкус — всё Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Гипермаркет Окей - Хлеб пекарни окей

12/02/2014 в магазине ОКЕЙ в г.Липецке по адресу ул.Советская, 66, в ТРЦ "Европа" было приобретено хлебо-булочное изделие собственного производства пекарни ОКЕЙ "Батон Семейный" из пшеничной муки весом в 1кг. При разрезе батона внутри была обнаружена непонятная масса из ржаной муки. Судя по всему, при производстве свежего хлеба используются засохшие хлебо-булочные изделия. Сегодня будет оформлена жалоба в данном магазине с требованием возврата Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Окей - Продавцы окей поворачиваются к покупателю задом.

2 августа 2013 г. в 9 утра зашла в маг. ОКЕЙ по адресу Колпино, ул.Тверская, с желанием приобрести два пакета молока. На охлаждаемом прилавке молока пискарёвского 0, 9л не было, рядом с прилавком стояли коробки с молочной продукцией, где я увидела один желаемый пакет, но т.к. мне нужно было два пакета, я обратилась к продавцу молочного отдела с просьбой, чтобы Подробнее>>

05.06.2024 | положительный отзыв
Спар Ритейл

Я сюда пришел по совету своего друга, мы оба студенты, поэтому нам подошло, что здесь устраивают без опыта и график можно спокойно совмещать с работой. Кстати, за друга за меня выделили денежный бонус, мы между собой его разделили. Вообще приемлемое место работы, для студентов вообще топ.
их нет

05.06.2024 | положительный отзыв
зао спар ритэйл

Работаю тут пекарем, уже почти год. Мне нравится, что работа тут не особо сложная и спокойная. На кухни всегда у нас порядок, все чисто и соблюдены все нормы. Выдают собственную униформу, питание за счет компании.
Единственное минус, так это то что, иногда приходится выходить вне смены, но это, конечно, оплачивают.

30.05.2024 | положительный отзыв
Спар Ритейл

Я тут работаю и скажу так: для студентов и пенсионеров отличное спокойное место работы. Мне вот не надо стремиться расти по карьерной лестнице. У меня есть пенсия, но из-за скуки я не хочу сидеть дома, да и особо что-то сложное уже делать не хочу. Такой вариант работы с удобным для меня, как дачника, графиком вполне устраивает.

28.05.2024 | положительный отзыв
зао спар ритэйл

Спар помог мне закрыть долг за обучение. Я учусь на платном и у меня накопился долг, из-за которого стоял вопрос недопуска к выпускным экзаменам. Я быстро устроился в супермаркет и два месяца усердно работал. Благо у них такая возможность есть. Плюсов немало для студентов: удобный график, выдача формы и питание за счет работодателя. Также развозка до станции метро. Итак, я смог закрыть долг за семестр.
нет их

10.05.2024 | отрицательный отзыв
СПАР: Обман по оплате

Обман по зарплате. Обман с графиками работы. Персонал одни пьянчуги. Повара хамят и грубят. Такое же и руководсво
Спар франшиза Коминтерне 105 Золотая миля. Никаких

07.05.2024 | положительный отзыв
Спар Ритейл

Место, где есть карьерный рост. Пришла сюда кассиром, так как срочно искала работу, даже не планировала оставаться, но потом как-то привыкла и с коллективов заладила, вообщем не стала уходить и не жалею. Сейчас работаю ассистентом директора одного из филиалов.
скидки на продукцию отсутствуют