21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Империя Гранд отзывы - Империя гранд обманула с заказом

Данная организация Империя гранд сорвала на 2, 5 мес поставку и установку дверей (по уже оплаченному договору), не извинилась, не предложила компенсации и вообще пропала с горизонта. Будьте осторожны!

10.02.2014 | отрицательный отзыв
20.03.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Портал, Гранд Портал СПб, Камин Люкс

Это "фирма" полное г...! Я там работал и могу сказать что начальство там работников не ценит, текучка кадров просто сумасшедшая, выплат вы не дождетесь, за месяц работы мне заплатили 4000. Ребята которые в месте со мною работали все ушли еще в декабре 2012 и до сих пор не получили денег. Ген. директор и владелец - Гарджала Максим Владимирович КИДАЛА!!! На Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Чери Центр Калининский, Сим-Авто Уфа, Авто-Моторс (сервис)

Отзыв о сим авто уфа Начальники, а их надо отметить двое (Мухаметшин Марат Закуанович: Сим Авто Уфа, Авто-моторс; Валеева Р.А. - Авто-моторс сервис). Но решает все на предприятии ОН! - Великий и Ужасный* Платят от шести тысяч в месяц(это официальная часть), и не официальная "серая" по велению сердца вышеназванных лиц. В итоге живешь ты в лучшем случае на Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв

Настёна Плотникова:
Ехала сейчас на черной опель астра 167,самый отвратительный водитель, пришлось обходить машину с ребенком на руках изо того что с этой стороны стоял пакет с картошкой, водитель даже не может отличить 4-х летнею девочку от мальчика, причем ребенок был одет во все розовое,водитель РЫГАЛ и болтал всякую чушь без остановке но когда наконец замолк то включил музыку на всю катушку и танцевал за рулем. У вас наверно принято не давать сдачу полностью, а брать чаевые автоматически без согласия клиента.При этом машина была комфорт класса.

24.06.2015 | отрицательный отзыв

Василий Зайцев:
Заказал машину в 16:30 на с 17:10 чтобы подъехала на Сибиряков-Гвардейцев 50 съездить до одной точки и забрать заказ. Что получаю в итоге. Подошёл к намеченному адресу, стою жду смски, приходит смска, ЛАДА ЛАРГУС К204ОТ Белый назначен, через минуты 2 СМСКа что подъехал. Парковка там одна у этого здания не ошибёшься. Ну думаю может как всегда СМСка вперёд машины прилетает, подожду минут 5-10. Хожу кругами, нету машины нигде. Думаю толи я такой толи лыжи не едут. В итоге: звоню в такси ТИШИНА, ни гудков ничего. Думаю может у меня телефон затупил, позвонил другим людям всё нормально. Давай снова звонить в такси, тишина. Ладно постою ещё, похожу по углам поищу машину. В общем уже 17-30 а машины нету. прошло 20-30 минут. Плюнул на это дело позвонил человеку знакомому отменил встречу так и так якобы в такси тормоза, сори братан. Прихожу домой, время 17-45, звонит мне ВОДЯТЕЛ, говорит я стою вас нету. Спрашиваю где ты стоишь он говорит на Сибиряков Гвардейцев 50. СОРОК минут прошло с назначенного времени заказа, *** ты мне сейчас нужен. Ребят извините. ЕСЛИ ПРОБКА Где то ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ. Какого *** я как баран должен ждать эти 40 минут на

13.07.2015 | отрицательный отзыв

Татьяна Майер:
Ужжжасное такси. Пару раз не приезжали на вызов, хотя он был оформлен заранее. А в последний раз, забыли пакет с вещами в машине, а когда пакет вернули, оказались не все вещи. Оператор сказала как свяжется с водителем, то перезвонит и ни ответа, ни привета. Лучше пешком, чем на этом такси.

02.11.2016 | отрицательный отзыв

Юлия Сергеевна:
Уже не первый раз убеждаюсь, что это такси лучше не заказывать. Еще во время поездки водитель берет новый заказ и поэтому не довозит до адреса клиентов, которых везет в данный момент. Мало того - начинает хамить, кричать... Много негатива остается!

07.11.2016 | отрицательный отзыв

Сергей Синицын:
Заказал такси с вечера на утро (за 12 часов), необходимо было маму в поликлинику отвезти - не смогли обеспечить машиной. А если бы мне нужно было на вокзал, аэропорт. Причем это не первый раз с этой "конторокой". Люди, кому дорого время и сервис, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ГРАНД АВТО... - Дилетантский подход к работе!