27.07.2018 | положительный отзыв
Ambassadors Abroad

офис в центре главный маркетолог Ромэн полный неадекват, общается с людьми, как с собаками. о маркетинге не имеет ни малейшего представления, заставляет делать какую-то дичь. также приглашают на стажировку иностранцев, которым не платят и им в итоге нечего делать, кроме разговорного клуба Подробнее>>

21.03.2018
Working World Abroad

Обратился в «американскую» контору WWA по поводу работы в сфере менеджерского и отельного бизнеса в Китае. Получил ответ, что вакансии такие неактуальные! Зачем тогда держат их на сайте и лайки собирают??? Запросил информацию о работе учителем в КНР, получил пространное предложение, что можно поехать по любой визе (рабочая, турвиза, бизнес-виза). Даже не сказали, что на самом деле работать иностранцу в Подробнее>>

12.11.2020
Road Abroad

Россия, Новосибирск

20.11.2020
Road Abroad( ИНН 540132165819)

Все кто планирует пойти туда работать, идете на свой страх и риск, потратите только время, проходил стажировку, дали прорабатывать старую базу лидов (хотя по факту работать должен был с горячими), база с половиной несуществующей номеров, и то удавалось найти заинтересованных людей и получить одобрительные решения. Опыт у меня как продажника имеется большой, работал в крупных компаниях. По итогу прохождения 3 Подробнее>>

21.02.2021 | положительный отзыв
Маркетинговое агентство EVA Corporation отзыв Григорий

Григорий:
  Работаю в компании почти год, пока все устраивает. Объем работ реальный, зарплата регулярная, даже повышения есть. Коллектив сложился замечательный - очень дружная и комфортная атмосфера, есть чему поучиться, никогда не откажут в помощи или совете. До этой компании я работал в двух других агентствах, поэтому есть с чем сравнить. Руководителям респект за дисциплину и грамотную организацию рабочего процесса.

27.01.2021 | положительный отзыв
Маркетинговое агентство EVA Corporation отзыв Виктория

Виктория:
  Я работаю в этой компании уже почти два года. До этого был опыт работы во фрилансе и сотрудничество с небольшими компаниями. Здесь понравилось сразу. Хорошая компания, сотрудников ценят, зарплату платят честно и регулярно, да и атмосфера в коллективе отличная. Понравился офис, хорошая техника, удобное расположение. Грамотно организован рабочий процесс. Взаимодействие осуществляется через программу, все получают четкое и понятное ТЗ, реальные сроки. Приятно работать.

16.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв о SIS Corporation

Работаю в компании SIS Corporation больше года, компетентные сотрудники, грамотное руководство, очень порядочные и приятные люди. Зарплата своевременно, на премиях не экономят. Работаю в удовольствие Подробнее>>

30.09.2021 | положительный отзыв
SIS Corporation

Работаю в компании 3 года! Работа стабильная. Зарплату выплачивают всегда вовремя и зависит только от меня! Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Хорошие премии, адекватное... Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
SIS Corporation

В компании SIS Corporation работаю более 3х лет. Работа полностью удовлетворяет мои желания, удобный график, з/п 2 раза в месяц + ПРЕМИЯ, т.к. я работаю удаленно у меня нет лишних... Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tsarev Corporation (Царёв Групп)»

Зарплата выше рыночной. Есть возможность карьерного роста. Много интересных проектов. Чай, кофе и печенье в офисе. Понимающее руководство. Дружный коллектив. IMac в офисе, все нужное для разработчиков программное обеспечение покупается. ... Подробнее>>