Маркетинговое агентство EVA Corporation отзыв Виктория

Виктория:

Я работаю в этой компании уже почти два года. До этого был опыт работы во фрилансе и сотрудничество с небольшими компаниями. Здесь понравилось сразу. Хорошая компания, сотрудников ценят, зарплату платят честно и регулярно, да и атмосфера в коллективе отличная. Понравился офис, хорошая техника, удобное расположение. Грамотно организован рабочий процесс. Взаимодействие осуществляется через программу, все получают четкое и понятное ТЗ, реальные сроки. Приятно работать.

21.02.2021 | положительный отзыв
Маркетинговое агентство EVA Corporation отзыв Григорий

Григорий:
  Работаю в компании почти год, пока все устраивает. Объем работ реальный, зарплата регулярная, даже повышения есть. Коллектив сложился замечательный - очень дружная и комфортная атмосфера, есть чему поучиться, никогда не откажут в помощи или совете. До этой компании я работал в двух других агентствах, поэтому есть с чем сравнить. Руководителям респект за дисциплину и грамотную организацию рабочего процесса.