27.08.2021 | положительный отзыв
Наследство после смены названия фонда

Моя дочь была записана в наследники на получение негосударственной пенсии своего отца в НПФ Сафмар. В процессе оформления документов выяснилось, что фонд сменил название на достойное будущее, но это не... Подробнее>>

01.03.2021
У этого предприятия даже нет названия

Данное предприятие находится по адресу 7 я Заводская 94,милый улыбчивый старикан устраивает охотно на работу сварщиков через Блокнот. Позиционирует себя как бетонный завод ,а по факту развалившиеся вкрах [censored] пойми что, работаешь не покладая рук и спины,а все экономия на работниках,хочет двумя сварщиками миллионные прибыли ,текучка при мне была,отработал честный свой месяц и получил 7000 ,спасибо ,давай до свидания

Россия, Волгодонск

10.08.2018 | отрицательный отзыв
Логос-Сервис - Недостойный сервис названия Авторизованный

Обратилась в данный "Авторизованный" сервис 27 июля 2018 года, взяли за диагностику стиральной машинки 1210 рублей. Пришел мастер, визуально посмотрел, воду до конца не слил, причины поломки не озвучил, только через 3 дня я услышала стоимость, что деталь закажут и ждать придется 1,5-2 недели, и то не факт, что удастся ее заказать.Ответ такой меня не устроил, в этот же день обратилась в другой сервис, приехали, бесплатно про диагностировали, и отремонтировали. Вечером машинка уже стирала). Еще и гарантию дали на ремонтные работы 1 год). НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться в эту

Челябинская область, Челябинск город, Победы проспект, 292

07.09.2020
ПСК "Ремстрой" "Каркас" (они меняют названия)

Очень не надежная контора, на деньги кидают только так, а потом меняют название. Можете посмотреть по отзывам (каркас, ремстрой, сейчас пск ремстрой,) Рома ты плати людям деньги за работу выполненную, а не обещания и пиз..ш хотите терять вперед работать. Если вам ничего не сказала вся эта информация я сочувствую вам. Подробнее>>

06.10.2019 | положительный отзыв
Названия нет

Было объявление о съёмках в массовке. Отвечала дама, которая представилась Еленой. Телефон 8 999 8676970. Удивительная грубиянка. Мне в чате не понравилось, что кто-то обратился к сообществу жаргонным словом, она произнесла публично, что я "очень умный". В ответ на мой вежливый протест стала грубить, а потом публично мне нахамила. Просьба отгораживать таких людей от общения с соискателями. Речь шла о Подробнее>>

13.09.2019
Азбука Персонала (он же Персонал Резерв и другие названия) - мошенники

10 сентября приехали бригадой с ребятами из другого города к ним на работу на вахту на сбор грибов в Агрогриб, который находится в Тульской области. Нам сказали, что народ нужен срочно и из нашего города нас перевезут на бесплатном автобусе.... Подробнее>>

26.02.2019
Галактика, Тяньши и многие другие вымышленные названия

И снова развод от Тяньши они же Галактика и многие другие названия которые они придумывают. Весь город уже в курсе, что это полный развод! И вот снова мне поступило предложение о работе с заработной платой в 50000 тысяч. На что я ответила, что меня такая работа не устраивает и хватит обманывать людей. Со стороны этой "чудо" компании мне ответил Виктор Подробнее>>

23.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо оптима, ооо авангард (и еще какие-то левые названия,их 12 где-то)

Ужасная компания,бесконечные штрафы,штрафы и еще раз штрафы.Нельзя выйти в туалет без таблички "перерыв", а чтоб дождаться табличку необходимо "отстоять очередь", по времени занимает около 1 ЧАСА, а то и больше!!!!!Если ты новенький и проработал меньше 3 месяцев, загнобят "старички", постоянные пересуды и крики, и старшие менеджеры, словно церберы пытаются при любом удобном случае выписать ШТРАФ!!!
отсутсвуют ... Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв

На собеседование позвали. на 15 минут собрали всех в комнате дали анкету на 3 листах. После сказали приходите завтра на обучение. Пришла на обучение (вникала во все аспекты хорошо сдала тест и телфонные пробные звонки) в итоге НЕ перезвонили. ЗАЧЕМ -вы обучаете людей если не желаете что бы они у вас работали ? Это отстой. Тратите и свое и чужое время.
офис хороший, вежливый отдел кадров. ... Подробнее>>

04.05.2018
ТПК "Феликс", Другие названия: ТОО Factor Technology

Как я понял, они таким способом мониторят мебельный рынок "чужими руками", собирают сведения посредством, мол, набросай план захвата рынка, проанализируй рынок, конкурентов, напиши план продвижения. А не ищут реальных "Сотрудников". Так как получив от тебя всю инфу, они в итоге предлагают тебе на позиции коммерческого директора не тот, который указан в объявлении о вакансии (350000+%), а фактически ставку "менеджера по Подробнее>>