Названия нет

Было объявление о съёмках в массовке. Отвечала дама, которая представилась Еленой. Телефон 8 999 8676970. Удивительная грубиянка. Мне в чате не понравилось, что кто-то обратился к сообществу жаргонным словом, она произнесла публично, что я "очень умный". В ответ на мой вежливый протест стала грубить, а потом публично мне нахамила. Просьба отгораживать таких людей от общения с соискателями. Речь шла о съёмке в рекламе кофе в Сокольниках.

26.01.2017 | положительный отзыв
Названия нет

Щербаков переулок 12, офис 610, 505, 209. 448-83-40 409-98-34. Предлогают работу курьером с документами. Только на следующий день узнаёшь что придёться стань директором какой то фирмф на время. В общем развод с наминальным директором. Кому не нужны проблемы с уклонением от налогов в будущем, посылайте этих ребят сразу. Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
"Названия нет" отзыв сотрудника Strelzzova

Не попадайтесь на объявления этой компании. Это похоже на кадровое-агентство-лохотрон. В помещении несколько человек, сидящих на телефонах. Они мгновенно разводят на деньг всех позвонивших Подробнее>>