17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Потапова Оксана о компании МЕДИЦИНА

Когда была беременной, сначала наблюдалась в своей поликлинике, но мне там очень не нравилось УЗИ, обстановка нервная была. Поэтому ходила делать в эту клинику. Мне там так понравилось, что решила и наблюдаться всю оставшуюся беременность там, мне даже скидку делали. Отношение человеческое.

27.09.2020 | положительный отзыв
Маша Потапова из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Маша Потапова:
Прошлым летом я попала в ДТП на моей машине, только есть одно, но, за рулем сидела моя младшая сестренка. После аварии я сразу пересела на место водителя и стала ждать приезда сотрудников ДТП. Все шло по намеченной мною схеме: признание моей вины, протокол... Но тут появился свидетель, который утверждал, что за рулем сидела не я. В общем без суда не обошлось. Огромная благодарность юристу который смог решить все вопросы по этому делу. Желаю адекватных клиентов и процветания! мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

02.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Потапова Екатерина о компании ДОКТОР ПЛЮС

Была на приеме у гинеколога 20 сентября. Очень внимательный врач. Сделала мне УЗИ. После назначения все жалобы прошли. Спасибо большое. Потапова Екатерина.

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Потапова Галина о компании АЛЬФА-РИТМ

Сказать, что исследование проведено на самом высоком уровне, а нам есть с чем сравнить – были и в Бонуме и в Клиническом институте мозга. Приехали на час раньше назначенного срока, медбрат Иван Тимофеевич (потом выяснилась, что это доктор, учится в интернатуре) уже нас ждал, оформил все документы, выбил чек. В это время уборщица заканчивала свою работу, все было чисто, хотя, конечно, комната ожидания могла бы быть побольше и поуютней. Но самое главное, что мед брат не спал всю ночь, постоянно подходил, проверял контакты, поправлял при необходимости. Ребенок у нас спит

Екатеринбург

26.04.2019 | положительный отзыв
Кира Потапова из города Москва о компании VCOO Mall

Кира Потапова:
Заказывала с сайта vcoo ru слайсер, часы электронные ребёнку, сумку спортивную, много чего ещё, ни разу не было чтобы товар не пришёл или шёл очень долго. В этом отношении vcoo ru лучший. +

Москва, Калужское шоссе 24-км. 1, с. 1, Бизнес Центр «Высота»

16.05.2017 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Врач Потапова Наталья Федоровна

Врач Потапова Наталья Федоровна. Однозначно рекомендуем. Благодарны ей! Прием длится не меньше получаса. За это время ребенок раскрепощается (особенно это важно для первого раза. В последующие разы дочь шла уже совершенно спокойно настроенная, как к своему человеку), и картина заболевания видна: мы и покашлять успели и высморкаться и посопеть. Слушает очень внимательно (фонендоскопом я имею в виду), и выслушивает, конечно, внимательно:) Анализы назначает по существу, ничего лишнего, ничего дорогостоящего (если это действительно не нужно). Первый раз попали к Наталье Федоровне случайно, на выходных. Замучил изнуряющий кашель. Я была в Подробнее>>

12.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Потапова Мария Георгиевна мошенница!

Потапова Мария Георгиевна мошенница!Проживает в БелгородеРодилась 22 сентября 1964 г.Ее сайт http://ling.okis.ruЕе телефоны 79517671963, 79606300520, (4722)31-71-88Ее почтовые адреса: filologmaria..[]..yandex.ru , filologmaria..[]..belnet.ru , translatormaria..[]..rambler.ruПотапова Мария Георгиевна мошенница!Исполнитель, после получения денежных средств http://prntscr.com/30oxex за услугу по написанию реферата пропала, то есть перестала реагировать на запросы А по истечению срока готовая работа так и не была прислана Потапова Мария Георгиевна мошенница!Будьте бдительны!Все скрины с перепиской и перечислением денежных средств могут быть предоставлены по требованию Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
CONCORD-CATERING отзыв сотрудника Мария Потапова

Работала в компании несколько месяцев. Очень плотный график работы, приличные нагрузки, но при этом хорошие поощрения. С улице людей не берут (может поэтому есть негативные отзывы), на собеседовании очень тщательно отбирают персонал, с навыками и стажем. В процессе работы я получила много полезного опыта, который пригодится мне в будущем. С начальством очень повезло, все адекватные, решали проблемные моменты безконфликтно. Жаль пришлось уйти, переехала в другой город. Так бы осталась. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Потапова Алена - Привышение полномочий гос. служащего

Беспредел в Есильском районе северо-казахстанской области с. Явленка судоисполнитель Потапова Алена путает полномочии с судебным приставом. Забегает в кабинет врача в больницу, забирает больного с температурой +37 с диагнозом воспаления бронхов, ведет в суд с угрозами, что заберет полиция, пугая своими полномочиями, что хочет со мною сделает, ведет больного у кого есть бюллетень, в суд. В суде больной ходатайствует чтоб Подробнее>>

13.02.2022 | отрицательный отзыв
Дешевая мебель Поволжья отзывы - Отвратные магазины, мебель и руководство

Качество мебели в этих магазинах искать даже не пытайтесь, его просто нет мебель на заказ вам выйдет супер дорого, ждать будете 45 рабочих дней, в итоге придёт мебель ненадлежащего качества, не по размерам, в дешёвой кромке и не того цвета. Виновата в этом менеджер, которая не справляется со своей работой и сваливает её на продавцов. За мизерную зарплату, которая ещё и не своевременно выплачивается, работают только продавцы, которые никого не уважают-даже себя! Не тратьте время, деньги и нервы на эту шарашкину контору, обходите стороной. Номер телефона менеджера вы найдете ...