Потапова Алена - Привышение полномочий гос. служащего

Беспредел в Есильском районе северо-казахстанской области с. Явленка судоисполнитель Потапова Алена путает полномочии с судебным приставом. Забегает в кабинет врача в больницу, забирает больного с температурой +37 с диагнозом воспаления бронхов, ведет в суд с угрозами, что заберет полиция, пугая своими полномочиями, что хочет со мною сделает, ведет больного у кого есть бюллетень, в суд. В суде больной ходатайствует чтоб отложили суд, в связи с плохим состоянием, что болен. Суд отклоняет ходатайство. Вызывают врача и спрашивают, он в состояние отвечать? - доктор отвечает да, тогда суд продолжается все доводы, доказательство, что алименты выплачивается каждый месяц, но понемногу в связи, что нет постоянной работы, сложной финансовой трудностью, что негде жить человеку, что бывшая жена не пускает его в дом, не дает пользоваться его имуществом для существования. Что бывшая жена все продает совместно нажитое имущество без разрешения, занимается самоуправством, что полиция не наказывает за самоуправство бывшею жену. Все ходатайство были отклонены. Никто не стал слушать. Все нарушения в суде в присутствии прокурора, государственного адвоката, присудили больного с температурой 37 на сутки ареста, 22 мая как - будто убийца ? Или маньяк. Что не могли суд отложить пока больной вылечится. Кощунство одно и бесчеловечность.

Опубликовано: 23-08-2015 krivosheev

Я жаловался по делам гос. службы на действие гос. служащего судебного пристава Потаповой. А. Так же в прокуратуру области и района но безрезультатно, вывод что каждый гос. служащий имеет право нарушать закон, пользоваться служебным положением, если ты должник по алиментам для них закона нет? Выходит каждого можно хватать и садить. Что судья Куниязов З. С. Нарушил закон что болен человек, что нужно отложить суд. Не принял отклонил мои ходатайство лишив меня защищаться, право присутствие прокурора района Мячиной. Осудили меня по ст. 669 насильно привезли в суд, неподготовленного к суду без доказательной базы. Больного человека осудили на сутки.

25.11.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Анна Потапова, сеть мебельных салонов (Анна Потапова Мебель), Ростов-на-Дону

Яценко Е.А., 16 янв., 12:13 5 Перед тем, как совершить покупку обошла все магазины города. Ваш магазин-единственный мебельный салон, соответствующий современному европейскому уровню- интересные интерьерные решения, вежливые, доброжелательные продавцы, хорошая многоплановая освещенность, и, в принципе, доступные цены, пусть не на все модели, но каждый покупатель вполне может выбрать по своим финансовым возможностям. свой выбор делаю в пользу Вашего магазина, надеюсь, Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Потапова Мария Георгиевна - Потапова мария георгиевна мошенница!

Потапова Мария Георгиевна мошенница! Ее сайт http://ling.okis.ru Потапова Мария Георгиевна мошенница! Исполнитель, после получения денежных средств http://prntscr.com/30oxex за услугу по написанию реферата пропала, то есть перестала реагировать на запросы А по истечению срока готовая работа так и не была прислана Потапова Мария Георгиевна мошенница! Будьте бдительны! Все скрины с перепиской и перечислением денежных средств могут быть предоставлены по требованию Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения Потапова о компании Авантпак

Устроилась сюда на работу, потому что искала именно такой для себя вариант, чтобы был удобный офис, чтобы был нормальный коллектив, чтобы была возможность зарабатывать в зависимости от приложения своих усилий.
Из минуса для себя считаю то, что вставать приходится рано чтобы успеть на работу, а я сова, но это можно пережить.

16.05.2013 | отрицательный отзыв
АКБ Пробизнесбанк, ОАО - отзыв работника «Потапова Нина» о работе в компании

Потапова Нина:
В городе Саратове,в Центре Телефонного Обслуживания,по улице Ломоносова 1,а именно 2й этаж,руководители отдела ДМСБ ЦТО просто тупицы и вонючки,сами не знают что надо от сотрудников....а требуют не реального за маленький срок обучения!!!Все что обещают и гоовря,не выполняют...все только на словах!Начальница Оля зазнайка ,а Катя строит из себя умную и знающую,а сама не знает толком ничего!Итог,ужасный банк и руководство отстойное!!!Не удивительно что все бегут от туда!!!

Москва, Бородинская 1-я, 3

17.03.2014 | положительный отзыв
Анкор Инвест, ООО, инвестиционная компания - отзыв работника «Юлия Потапова» о работе в компании

Юлия Потапова:
1) экстенсивное развитие компании; 2) продолжающаяся экспансия на международные рынки; 3) сильная команда управляющих и дружный коллектив; 4) множество качественных тренинговых программ и корпоративных мероприятий; 5) высокий уровень з/п по сравнению с рынком

Москва, Никольская, 10 - 5 этаж, ТОЦ Nikol`skaya Plaza

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Анна Потапова о работе в компании

Анна Потапова:
Трудно назвать данную контору компанией. Официального трудоустройства нет, сначала вам обещают его после прохождения испытательного срока (3 месяца), но после 3 месяцев вам говорят , что вы не подходите. Постоянная текучка персонала. Владелицей конторы является Елена Огава. Человек очень неуравновешенный, невоспитанный, общается с коллективом на повышенных тонах, а порой и с оскорблениями. Если вы заболели, вы обязаны принести справку о больничном, и это все при том, что официально вы не оформлены. Не советую тратить свое время на данную контору.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя вера потапова о работе в компании

вера потапова:
то что обещают по зарпл полный бред за год работы на почте я получила премию один раз в размере 317р 47коп ни к новому году ни к 8 марта ни к 23 февраля никаких ни подарков ни денежного вознагрождения у них существует два вида оплаты труда во всех отделениях по разному либо сделка либо оклад оклад с вычетом всех налогов 18-340 по сделке вообще ужас допустим принимаешь за месяц 10 посылок а получаешь как за 5 называется зачем тебе лишнее будут вычетать и придираться ко всему лишь бы не платить могут вычти за недовес за перевес за все что угодно будете впахивать и за грузчика и оператора а зарплата одна если можно это назвать зарплатой по поводу отделения где я работала 121552 не ходите туда работать я бы там осталась хоть и копеечная зарпл но коллектив там хороший если бы в марте 2015 г не пришла новая начальница Савченко ю п мразь законченная выживает людей из за личной неприязни привела она туда в отдел доставки свою подругу и ту выживает по этому в графе начальство ставлю 1 и

Москва, Докукина, 16а к1

02.04.2014 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя мария потапова о работе в компании

мария потапова:
Воровство, хамство, подстава, унижениния

Запорожье,

31.07.2021 | положительный отзыв
Мебель Анна Потапова

Левая зарплата всегда в конвертах, китайская мебель не кому не нужная.
Наверно из нет. ...

Краснодар, Ростов-на-Дону

22.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Потапова о компании МИКРОБИОМЕД

Обратилась в Микробиомед из-за новообразований вокруг глаз, удалили быстро, следов не осталось. Прописали терапию чтобы предупредить их появление и подобрали подходящий уход. Всем довольна.