18.04.2024 | положительный отзыв
Адванта консалтинг

Перспективная, активно растущая компания с классным продуктом, официальное оформление по ТК, полностью белая зп без задержек, сплоченный профессиональный коллектив, возможность работать удаленно
Работаю в компании не так давно, пару месяцев, за это время существенных минусов не нашла

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Адванта-М

ПОЗОР!!! Настоящий позор компании! Впервые встретил такую не пунктуальность !!!!!Посоветую улучшить всё. Договорились на собеседование 19.06.2023 в 11:00 , приехал вовремя , а они про меня просто забыли и даже не ответили на звонки. Вот и задумайтесь , что за компания. Прождал 15 минут , развернулся и уехал. Сотрудник Валерия полный 0, до сих пор не отвечает . Офис находится в торговом центре , можно получить снять .
Никаких !

17.09.2022
адванта ооо

в компании одни случайные люди. коллектив сплошь женский, предпенсионный. Атмосфера недружелюбная, там человек человеку волк. Директор увольняет сотрудников в один момент с формулировкой " пишите заявление". Если готов сидеть глазами в пол и есть все наезды по делу и без, то можно попробовать тут поработать. Ротация кадров постоянная, люди не выдерживают, бегут. Не советую , ищите другое место Подробнее>>

28.05.2022 | положительный отзыв
адванта ооо

Более непорядочных, бесчеловечных и подлых людей, как руководство этой компании еще поискать нужно. В ближайшем окружении одни ж лизы, без образования и знаний. Ждать карьерного роста вообще не приходилось. Любимое развлечение директора и его супруги двигать мебель в офисах. Утром можно прийти и не найти свой стол! Если готовы сидеть с утра до ночи уткнувшись в стол и не поднимать Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Адванта Групп, ООО, IT-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Постоянно задержка премии, руководство занимается своими вопросами, и вкладывает не в сотрудников. Так то никого не кидают, но выплаты могут тянуться месяцами.

11.06.2016 | отрицательный отзыв
Адванта Групп, ООО, IT-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Постоянные задержки зп, по прежнему могут растягиваться на пол года, жаль не прочитал предыдущий отзыв. Постоянные нововведения, задним числом, объем работы растет, зарплата может быть только меньше. Учитывайте при устройстве, что пол года премии не будет, а потом получите право занять очередь на выплату.

28.12.2016 | отрицательный отзыв
Адванта Групп, ООО, IT-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все уже написано до меня, все также задержка зп, платится по серой схеме. Если хочется работать за идею, то явно стоит идти. Если услышите, что компания растет, не думайте, зп тоже будут платить, она и растет за счет не выплат видимо.

25.09.2019
Адванта-М

Закупали здесь оптом складское оборудование, в том числе гидравлические тележки и штабелеры. Остались довольны ценами, нам еще сделали скидку, потому что у нас был большой оптовый заказ. Оплата тут только по безналу, работа с юр.лицами. Все оборудование нам доставили точно в заявленные сроки, не подвели, так что претензий нет. Буду рекомендовать!!!

29.11.2019 | положительный отзыв
Адванта-М

Приобрели здесь недавно гидравлическую тележку PROLIFT AC25. У нас уже есть оборудование от PROLIFT, качественная и функциональная техника. Покупали всё также в Адванта-М. Отличные цены и ассортимент.

23.12.2019
Адванта-М

В компании приобретали самоходный штабелер PROLIFT SDR 1035. Сразу хочу сказать, что сотрудничеством остались действительно довольны. Штабелер нам продали хорошего качества, никаких претензий нет, он полностью соответствует описанию. Доставили нам его в обусловленные с менеджером компании сроки, привезли в целости и сохранности. Персонал здесь вежлив и доброжелателен, если будет что-то непонятно, то вам обязательно все покажут и расскажут. Так же, хочу подчеркнуть действительно приемлемые цены по сравнению с другими местами, особенно, если учитывать какое качество товара получаете взамен.