адванта ооо

нет и еще раз нет

Более непорядочных, бесчеловечных и подлых людей, как руководство этой компании еще поискать нужно. В ближайшем окружении одни ж лизы, без образования и знаний. Ждать карьерного роста вообще не приходилось. Любимое развлечение директора и его супруги двигать мебель в офисах. Утром можно прийти и не найти свой стол! Если готовы сидеть с утра до ночи уткнувшись в стол и не поднимать головы вам сюда. Зарплата в конверте! ничего не бояться.

17.09.2022
адванта ооо

в компании одни случайные люди. коллектив сплошь женский, предпенсионный. Атмосфера недружелюбная, там человек человеку волк. Директор увольняет сотрудников в один момент с формулировкой " пишите заявление". Если готов сидеть глазами в пол и есть все наезды по делу и без, то можно попробовать тут поработать. Ротация кадров постоянная, люди не выдерживают, бегут. Не советую , ищите другое место Подробнее>>

15.06.2018
Отзыв о работодателе «адванта ооо»

Атмосфера конечно в коллективе ужасная. Косые взгляды, постоянное шушуканье за спиной. Как выяснилось потом, что текучка кадров там приличная. Товарищ Ланкович сотрудников держит максимум по 6 мес а потом все досвидания. Выйти так сказать на перекур раз в три часа это вообще: "Ты что????, здесь таких не любят, его жене это не понравиться, она за всеми блюдит ". И да, если ты не понравился жене тов. Ланковича или типа нач.тендерного отдела Наталье (она конечно со звездой в башке ходит, высокомерная особа, постоянно жующая пищу на рабочем месте) то хоть упашись там, но принцип ты мне просто не понравился работает там на 100%. По окончании рабочего дня просто быстрее бы убежать от туда.
недалеко от метро ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «адванта ооо»

Основное название: адванта ооо Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Страна: Россия Адрес: г. Москва, Коломенская Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Продажа лекарств и лекарственных препаратов Автор: лена (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $500 Подробнее>>