Адванта консалтинг

Рекрутер:

Перспективная, активно растущая компания с классным продуктом, официальное оформление по ТК, полностью белая зп без задержек, сплоченный профессиональный коллектив, возможность работать удаленно

Работаю в компании не так давно, пару месяцев, за это время существенных минусов не нашла

Екатеринбург, Москва

14.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Адванта консалтинг»

Все уже написано до меня, все также задержка зп, платится по серой схеме. Если хочется работать за идею, то явно стоит идти. Если услышите, что компания растет, не думайте, зп тоже будут платить, она и растет за счет не выплат видимо.
Есть бесплатные печеньки. ... Подробнее>>

13.07.2017
Адванта консалтинг

Постоянные задержки зп, по прежнему могут растягиваться на пол года, жаль не прочитал предыдущий отзыв. Постоянные нововведения, задним числом, объем работы растет, зарплата может быть только меньше. Учитывайте при устройстве, что пол года премии не будет, а потом получите право занять очередь на выплату.
Интересная сфера деятельности. На этом и будут строить описание плюсов работы в компании, когда придете на собеседование. ... Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Адванта консалтинг»

Основное название: Адванта консалтинг Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Сайт: advanta-group.ru Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>