30.11.2017

Елена182:
Интересные истории можно придумать. Что показывают коментарии ниже. Но любой кто работал на других фарм заводах Киева или Украины вам скажет, что на КВЗ действительно очень крутая корпоративная атмосфера, зарплаты как зарплаты хотелось бы конечно больше, но такое на всех других конкурирующих организациях. Все зарплаты официальные, полностью. Так же есть 13-тая зарплата, медицинская страховка, стабильно раз в 7-10 мес. прохожу какое-то обучение, дают разные подарки и сертификаты на день фармацевта, новый год, 8 марта. Так как последние 7 лет компания растет, то на производстве возможность подрасти в должности или перейти в другой отдел очень и очень реально. Главное иметь голову на плечах и образование. А кто работает в производстве, думаю знает что тут одно из самых современных и дорогих фарм. оборудований которое работает в Украине. Тогда как мой предыдущий работодатель грешил б/ушным и китайским, тут все совершенно новое и европейское. Если кто понимает, то знает цену установок IMA, Glatt, Marchesini и других машинок из верхушки. Хочу ли я сказать что тут идеально? Совершенно нет, как и на любом другом предприятии. Могу ли я найти работу на 10% высшее по зарплате чем у меня есть сейчас? — Да. Но я так Подробнее>>

22.11.2017

Яков:
Не знаю как там сейчас. Но со мною поступили отвратительно. Я проработал на КВЗ более 10 лет. К качеству моей работы ни у кого не было претензий. Но как только пошел попросить повысить ЗП с 4500 хотя бы до 6000 — тут же Бегун Оксана Владимировна решила, что меня нужно уволить. С подачи Остапенко Игоря Олеговича они придумали версию, что я, работая телефонистом, порезал им провода на производстве. Но показать, где это произошло и произошло ли на самом деле они отказались. Просто вышвырнули, как собаку на следующий день. Подробнее>>

17.11.2017

Чупакабра:
Работаю на данном предприятии уже несколько лет. Коллектив — супер. На этом хорошее — заканчивается. Жалко, что руководство никаким образом не ценит кадры, которые действительно приносят предприятию огромную пользу. Здесь не ценят то, что ты — толковый сотрудник, способный изменить ситуацию на предприятии в лучшую сторону. Здесь ценят дружбу с ТОПами и… все. А вот бестолковых ТОПов на предприятии хватает!!! Ни о какой мотивации или адаптации песонала речь вообще не идет. Не нравится что-то: уволим, найдем нового. И отдел по персоналу вообще не парится с этим. Текучка кадров — страшная! Как то кажется, что предприятием управляет не В.И.Телявский, а кто-то другой. Сам директор вроде толковый, обходительный. Жалко, что им управляют, как марионеткой. Сама ищу новую работу с начала ноября. Как только выплатят премию по окончанию года — обязательно уйду на более перспективное место. Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Киевский городской родильный дом №7

Я недавно рожала в этом роддоме. На самом деле, меня сюда направили с моей ЖК Шевченковской поликлинике, так как в другой роддом, где я должна была рожать не принимал, не было мест. Все что не делается - к лучшему. Я очень переживала, что рожать мне придется не там, где планировала, но как оказалось, совсем напрасно. В палатах все новенькое, чистенькое, приняли хорошо и относились замечательно. По рассказам всех моих подружек, в роддоме нужно выложить приличную сумму, за сами роды и за уход за тобой, пока не заплатишь, так никто из медсестер даже не подойдет. Так вот, хочу развеять миф, по Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Киевский международный университет»

Отвратительное место. Поверьте, на слово. Знаете, что такое в английском 'student friendly'? Так вот в УКРАИНЕ - антипод этого понятия. Очень плохое отношение ко студентам, администрация вуза ужасна, сборище неадекватных совков, возомнивших себя царями.
отсутствуют ... Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Киевский национальный академический театр опереты»

Основное название: Киевский национальный академический театр опереты Другие названия: КНАТО Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Сайт: www.kiev-operetta.kiev.ua Телефоны: (044) 287 14 80 приемная Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,27/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 9 Описание деятельности: Театр вот и все описание Автор: Валентин Боцеля (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: начальник худ.декорационного цеха Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Киевский международный университет»

1. Крепостное право. Все сотрудники должны, по постоянному выражению г. президента, "жить университетом". Любое совместительство запрещено. Такого понятия, как "отсутствие по болезни" или "отсутствие по уважительной причине", не существует ("кто там есть несогласный" - выход прямо). Опоздание на полминуты (при том, что звонков нет) карается снятием 30% зарплаты (к студентам это не относится - им опоздание или неявка стоит всего 20 грн.). 2. Оплачиваются только пары (лекции и семинары). Консультации (от 2 до 4 в неделю - в зависимости от нагрузки), консультации для студентов индивидуальной формы обучения (4 субботы в семестр), ведение "кружков" и "воспитательной работы" - все это на "коммунистических принципах". И попробуй не явиться - на первый раз лишат премии (все те же 30% зарплаты), на второй - уволят. При том, что на эти "консультации" и "кружки" - дай Бог, чтобы явились один-два студента. ... Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Киевский областной центр пластической хирургии

Елена Добрый день. Я пять лет назад работала администратором в Киевском областном центре пластической хирургии. Административная работа не из простых, но я справлялась и руководство меня в этом поддерживало. Клиника отличная, штат приятный и профессиональный, все специалисты с большим стажем работы. медсестры внимательные и всегда рядом с пациентами. Директор, Роман Миронович, хороший руководитель, в меру требовательный, как и положено быть директору. Но Подробнее>>

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Киевский Спутник

Тамара:

Киевский Спутник уже давно не турагентство, а обычная шайка мошенников. Когда дела пошли совсем плохо, главными направлениями работы турагентства Киевский Спутник стали откаты бюджетным организациям и мошенничество для физлиц. Мошенники работают по схеме пирамиды, используя сеть агентов из зажопинска, чтоб по Киеву не светиться — сначала организуют туры VIP-класса по супер-цене, когда туристы (лохи) первого уровня съездили дешево и замечательно — рассказывают друзьям и знакомым. Те конечно тоже хотят отлично отдохнуть занедорого, так образуется следующий уровень туристов (количество растет в геометрической прогрессии). Когда собрано нормально денег — менеджер Киевского Спутника объявляет, что на самом деле турпутевка стоит в 5 раз дороже, а денег уже нет, деньги потрачены за турпутевки тех, кто ездил раньше (т.е. за путевки друзей из лохов первого уровня). Мол, на самом деле мы ничего не должны, это Вам должен Ваш друг, он прокатал Ваши деньги, разбирайтесь с ... Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Киевский Транспортный Канал отзыв сотрудника Гость

не выполняют обещания по зачислению в штат, не выплачивают зарплату работникам, на требования погашения задолженности могут реагировать угрозами привлечения к ответственности за вымогательство!имеют доступ к закрытым базам МВД, могут посмотреть прописку, ИНН-код, предыдущие места работы любого человека (были прецеденты получения угроз от них на основании этой информации!)постоянно набирают работников и постоянно таким образом кидают. директор этой фирмы учащийся в университете Т.Шевченко на юриста, казалось бы, незачем обманывать людей, тем более - на небольшие суммы, но они обманывают! будьте осторожны! Подробнее>>