Киевский областной центр пластической хирургии

Елена

Добрый день. Я пять лет назад работала администратором в Киевском областном центре пластической хирургии. Административная работа не из простых, но я справлялась и руководство меня в этом поддерживало.
Клиника отличная, штат приятный и профессиональный, все специалисты с большим стажем работы.
медсестры внимательные и всегда рядом с пациентами.
Директор, Роман Миронович, хороший руководитель, в меру требовательный, как и положено быть директору. Но главное, очень опытный хирург!Об этом говорю с уверенностью, потому что через меня прошли сотни довольных операциями пациентов.
О нем и о клинике самые наилучшие впечатления.
Если бы не дикретный отпуск и маленький ребенок — я бы с удовольствием продолжила бы работать администратором в этой клинике.

@Variya ,
О, а вот и рекламка появилась! А че ж негативные отзывы не удалили? Не удалось купить этот сайт, да?
Ну, ничего, заработаете денег на покалеченных пациентах и подкупите внутри.орг, как и всех остальных.

Variya

Киевский областной центр пластической хирургии замечательное медицинское заведение с высоким уровнем обслуживания.
Это частная клиника (как и большинство остальных клиник пластической хирургии Киева), существующая и работающая на базе Киевской областной больницы вот уже 9 лет.
Помещения стандартные по европейским меркам, аккуратные с хорошо оборудованными удобными и чистыми палатами.
Операционные оснащены по последнему слову техники.
Все специалисты, включая медперсонал и анестезиологов — высококвалифицированны и имеют большой опыт и стаж работы.
Директор клиники, Левицкий Роман Миронович — единственный из
украинских хирургов закончил двухлетнюю клиническую ординатуру на
кафедре пластической и эстетической хирургии Санкт-Петербургской медицинской академии после дипломного образования, получив таким образом, базовое образование по пластической и эстетической хирургии.
Хирург высшей категории с 20-летним опытом работы в пластической хирургии выполнил более 16 000 успешных операция и единственный из украинских хирургов, имеющий право выполнять пластические операции не только в нашей стране, но и за рубежом. Стажировался и практиковался в Бразилии, Германии, Франции, Америке.
Автор многочисленных статей и работ по пластической хирургии, представленных в специализированных изданиях. Подтвердил свое медицинское образование, сдав квалификационный экзамен в Германии и приглашен на работу ведущим пластическим хирургом в одну из лучших клиник пластической хирургии
ФРГ в городе Хайдельберг Proaesthetic, где и оперирует по настоящее время.
Операции проводимые в этой клиники официально регистрируются и пациенты получают стандартный пакет предоперационных документов, с которыми ознакамляются и подписывают, тем самым дав согласие на проведение той или иной пластической операции.
За 20 лет работы в этой клинике были проведены тысячи операций, сделавших пациентов моложе, красивее и счастливее, что в корне повлияло на их имидж и судьбу в лучшую сторону!
На любом медицинском форуме и сайте самой клиники plasticsurgery.kiev.ua опубликованы сотни положительных отзывов благодарный пациентов Романа Мироновича!
Готовых лично поручится за него как за талантливого хирурга и замечательного человека!

Гость:
Наконец-то есть возможность честно высказаться об этой шарашкиной конторе!
Никакой это не областной центр, к больнице не имеет никакого отношения, просто частная контора. Директор — Левицкий Роман Миронович, он же и есть единственных хирург! Помещение арендуют у областной больницы, как обычные арендаторы, крошечное и старое. Мебель вся потертая, кругом грязь! Операционные арендуют там же, почасово, самые плохие и дешевые.
Вся бухгалтерия ЧЕРНАЯ. Деньги берут с пациентов по 2000-5000 долларов, никаких документов и чеков на эти суммы не выдают.
Мало того, что дурят людей фальшивыми отзывами о горе-хирурге и ими же созданными сайтами, так еще и уродуют!
У Левицкого одна пациентка УМЕРЛА прямо на столе, а он спокойно дошивал ей сиськи (аппаратуры на операции нет, вот и не заметил смерти). О нем и в прессе писали и суды были. А он все также уродует людей, калечит, оставляет шрамы и непоправимые последствия от своих неумелых операций! Все плохие отзывы на мед сайтах подчищают и штампуют положительные, по 5 штук в день, на заказ за деньги.
Люди, ради себя и своего здоровья, обходите этого подлеца десятой дорогой! Левицкий Роман Миронович — шарлатан, бездарный хирург, бесчестный человек и просто трус!

ЭТО ВСЕ ЧИСТАЯ ПРАВДА!!! УБОГАЯ ФИРМА УБОГО ШАРЛАТАНА ЛЕВИЦКОГО Р М!
НЕ ВЕРЬТЕ КРАСИВЫМ И ОДИНАКОВЫМ ОТЗЫВАМ НА МЕДСАЙТАХ ЭТО ЕГО РУК ДЕЛО! НА ПРОВЕРКУ — ЧЕРНАЯ КОНТОРА,НЕУПЛАТА НАЛОГОВ И ДЕНЬГИ В КАРМАН ЛЕВИЦКОГО ОТ ИСКАЛЕЧЕННЫХ ПАИЭНТОВ!

Гость

Гнилая фирма и все. Документов пациентам никаких не дают, все расчеты черным налом. Так называемый центр — это частное предприятие Левицкого Романа Мироновича. Врач там один единственный, этот же Левицкий. Недовольные пациенты все время подают в суд или тупо бьют ему морду. Медсестра там тоже одна и то с очень сомнительной квалификацией.
Никому не советую там работать или упаси Боже делать операции.

Гость

Наконец-то есть возможность честно высказаться об этой шарашкиной конторе!

10.12.2014 | положительный отзыв
Компания КЛИНИКА ДОКТОРА РААДА клиника пластической хирургии и челюстно лицевой хирургии

Александр:
У меня пародонтит. Знаете ли такое заболевание не из самых приятных, к сожалению стадия уже серьезная. По – этому зубы спасти практически не удалось. К сожалению не все врачи согласны устанавливать имплантаты при пародонтите. Обратился с данной проблемой в клинику доктора Раада. Он за мой случай взялся. Операция происходила под местной анестезией. Сильно поврежденные зубы мне аккуратно удалили, после этого установили внутрикостные дентальные импланты. А уже спустя месяц мне провели протезирование несъемной металлокерамической конструкции. Улыбка у меня сейчас даже лучше чем в молодости была. Спасибо доктору Раада, что взялся за мой случай

23.01.2015 | положительный отзыв

Семен:
В драке был сломан зуб,ситуация не из приятных,боль и дискомфорт просто одолевали.Записался на прием в клинику доктора Раада,мне повезло,прием был назначен на след день,а вообще попасть к доктору так быстро это не просто.Там большой поток желающих попасть к нему на прием.Он как я понял один из лучших в своем деле.Буквально за полтора часа я вышел из клиники с новым зубом,доктор мне профессионально нарастил,даже и следа не заметно.

12.03.2015 | положительный отзыв

Сергей:
Когда-то года 4 назад лечился тут.Когда понадобилось ставить импланты пошел сюда по старой памяти.И я был сильно удивлен,клиника прям расцвела , столько разного оборудования крутого,технологии современные.Понравилась и скорость изготовления имплантов, кстати делала сам доктор Раад импланты, они дешевле западных, но по качеству им не уступают . Доктор Раад-просто ас своего дела,практически без боли за раз все сделал.Браво!

27.06.2022 | отрицательный отзыв
Центр пластической и реконструктивной хирургии под руководством профессора А.Б. Столярж отзывы - ПЛАСТИКА ВЕК Блефаропластика

Кабинет весь прокуренный, на приеме врач сидел от меня на расстоянии трех метров, консультация не более 5 мин, потом итог, все сделаю, записывайтесь на операцию. Операция была оформлена как удаление родинки, так что после операции все проблемы остаются с тобой. Операцию делал в июне 2018 года, главная проблема была с обвисшей кожей на верхнем веке, но по совету доктора сделал сразу верх и низ, за не сильно проблемную нижнюю часть можно поставить четверку с минусом, а верхнее веко сразу вызвало много вопросов с моей стороны. Спустя две недели Подробнее>>

26.07.2017 | отрицательный отзыв
Центр пластической и реконструктивной хирургии под руководством профессора А.Б. Столярж отзывы - Импланты, увеличение груди

8 ноября 2016 года была проведена операция увеличение груди. С самого начала было видно не качественно выполненную работу. Швы разные, перетянутые вкривь и вкось. Потом начались непонятные отеки, Столярж пытался их убрать, но ни он, ни его помощник этого сделать не смогли. Сейчас на левой груди контрактура и на правой начинает появляться. Грудь на разной высоте, одна уходит подмышку, другая смотрит прямо. Прошло больше пол года, а Столярж до сих пор говорит - массажируй дома. После встречи с ним, моя жизнь превратилась в ад! Подробнее>>

01.04.2020 | отрицательный отзыв
Всероссийский центр глазной и пластической хирургии - Халатность и безграмотность

Ужасный центр! И ужасные врачи, не квалифицированные и безграмотные! Это крик души от беспомощности! Других слов я не могу подобрать. К сожалению, я это понимаю только сейчас. Когда время безвозвратно упущено. Мы были с сыном 6 лет на платном приеме у них 20. 03. 2019 года. По результатам обследования у них нам врач-офтальмолог высшей категории Яруллина Лаура Закировна выдала заключение о том, что у ребенка сложный астигматизм и ему выписали очки, с рекомендацией о динамическом наблюдении через 6 месяцев. Через 6 месяцев придя к окулисту по месту жительства,

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа город, Зорге улица, 67/1

10.09.2014 | отрицательный отзыв
Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана - Отвратительное поведение

На этой неделе посетила этот центр - нужно было просто удалить венозный узел. Этот центр посоветовали мои хорошие знакомые, которые остались довольны лечением, поэтому и я решила обратиться именно туда. Записалась на приём к врачу-хирургу Задоя Николаю Анатольевичу и в итоге очень сильно разочаровалась. С самого начала приёма мне пришлось выслушать его мнение по поводу моих татуировок, хотя я настойчиво пыталась увести разговор словами: "я пришла к вам совершенно по другому вопросу". Помимо выслушанных его фраз: "вы ещё придёте ко мне это удалять!" я так и не получила внятного

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Московская улица, 19

10.09.2014 | положительный отзыв
Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана - Результатом довольна

Делала грудь в Центре косметологии и пластической хирургии у Голубкова Николая Александровича. Доступ через ореалу. Результатом довольна, хотя про этого врача отзывы есть разные. Со мной в стационаре была женщина из Москвы, делала "лицо", тоже у Голубкова, люди наверное не зря в такую даль едут. у меня все зажило идеально, швов не видно, но я соблюдала все рекомендации врача после операции, очень серьезно к этому отнеслась.

21.02.2017 | положительный отзыв
Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана - Хорошая клиника, отличные специалисты

Хотела бы выразить благодарность моему врачу Колыванову Георгию Александровичу и всему персоналу центра косметологии и пластической хирургии. Болезненная процедура прошла успешно и перенесена легко благодаря внимательному отношению сотрудников клиники. Восстановление было быстрым! Делала у него пластику носа и веки, отек уже сошел, формой носа каждый день не нарадуюсь, а на веках следов вмешательства не разглядеть, даже если очень близко рассматривать. Сделано все просто аккуратно и красиво!