Добрый день. Я пять лет назад работала администратором в Киевском областном центре пластической хирургии. Административная работа не из простых, но я справлялась и руководство меня в этом поддерживало.
Клиника отличная, штат приятный и профессиональный, все специалисты с большим стажем работы.
медсестры внимательные и всегда рядом с пациентами.
Директор, Роман Миронович, хороший руководитель, в меру требовательный, как и положено быть директору. Но главное, очень опытный хирург!Об этом говорю с уверенностью, потому что через меня прошли сотни довольных операциями пациентов.
О нем и о клинике самые наилучшие впечатления.
Если бы не дикретный отпуск и маленький ребенок — я бы с удовольствием продолжила бы работать администратором в этой клинике.
@Variya ,
О, а вот и рекламка появилась! А че ж негативные отзывы не удалили? Не удалось купить этот сайт, да?
Ну, ничего, заработаете денег на покалеченных пациентах и подкупите внутри.орг, как и всех остальных.
Киевский областной центр пластической хирургии замечательное медицинское заведение с высоким уровнем обслуживания.
Это частная клиника (как и большинство остальных клиник пластической хирургии Киева), существующая и работающая на базе Киевской областной больницы вот уже 9 лет.
Помещения стандартные по европейским меркам, аккуратные с хорошо оборудованными удобными и чистыми палатами.
Операционные оснащены по последнему слову техники.
Все специалисты, включая медперсонал и анестезиологов — высококвалифицированны и имеют большой опыт и стаж работы.
Директор клиники, Левицкий Роман Миронович — единственный из
украинских хирургов закончил двухлетнюю клиническую ординатуру на
кафедре пластической и эстетической хирургии Санкт-Петербургской медицинской академии после дипломного образования, получив таким образом, базовое образование по пластической и эстетической хирургии.
Хирург высшей категории с 20-летним опытом работы в пластической хирургии выполнил более 16 000 успешных операция и единственный из украинских хирургов, имеющий право выполнять пластические операции не только в нашей стране, но и за рубежом. Стажировался и практиковался в Бразилии, Германии, Франции, Америке.
Автор многочисленных статей и работ по пластической хирургии, представленных в специализированных изданиях. Подтвердил свое медицинское образование, сдав квалификационный экзамен в Германии и приглашен на работу ведущим пластическим хирургом в одну из лучших клиник пластической хирургии
ФРГ в городе Хайдельберг Proaesthetic, где и оперирует по настоящее время.
Операции проводимые в этой клиники официально регистрируются и пациенты получают стандартный пакет предоперационных документов, с которыми ознакамляются и подписывают, тем самым дав согласие на проведение той или иной пластической операции.
За 20 лет работы в этой клинике были проведены тысячи операций, сделавших пациентов моложе, красивее и счастливее, что в корне повлияло на их имидж и судьбу в лучшую сторону!
На любом медицинском форуме и сайте самой клиники plasticsurgery.kiev.ua опубликованы сотни положительных отзывов благодарный пациентов Романа Мироновича!
Готовых лично поручится за него как за талантливого хирурга и замечательного человека!
Гость:
Наконец-то есть возможность честно высказаться об этой шарашкиной конторе!
Никакой это не областной центр, к больнице не имеет никакого отношения, просто частная контора. Директор — Левицкий Роман Миронович, он же и есть единственных хирург! Помещение арендуют у областной больницы, как обычные арендаторы, крошечное и старое. Мебель вся потертая, кругом грязь! Операционные арендуют там же, почасово, самые плохие и дешевые.
Вся бухгалтерия ЧЕРНАЯ. Деньги берут с пациентов по 2000-5000 долларов, никаких документов и чеков на эти суммы не выдают.
Мало того, что дурят людей фальшивыми отзывами о горе-хирурге и ими же созданными сайтами, так еще и уродуют!
У Левицкого одна пациентка УМЕРЛА прямо на столе, а он спокойно дошивал ей сиськи (аппаратуры на операции нет, вот и не заметил смерти). О нем и в прессе писали и суды были. А он все также уродует людей, калечит, оставляет шрамы и непоправимые последствия от своих неумелых операций! Все плохие отзывы на мед сайтах подчищают и штампуют положительные, по 5 штук в день, на заказ за деньги.
Люди, ради себя и своего здоровья, обходите этого подлеца десятой дорогой! Левицкий Роман Миронович — шарлатан, бездарный хирург, бесчестный человек и просто трус!
ЭТО ВСЕ ЧИСТАЯ ПРАВДА!!! УБОГАЯ ФИРМА УБОГО ШАРЛАТАНА ЛЕВИЦКОГО Р М!
НЕ ВЕРЬТЕ КРАСИВЫМ И ОДИНАКОВЫМ ОТЗЫВАМ НА МЕДСАЙТАХ ЭТО ЕГО РУК ДЕЛО! НА ПРОВЕРКУ — ЧЕРНАЯ КОНТОРА,НЕУПЛАТА НАЛОГОВ И ДЕНЬГИ В КАРМАН ЛЕВИЦКОГО ОТ ИСКАЛЕЧЕННЫХ ПАИЭНТОВ!
Гнилая фирма и все. Документов пациентам никаких не дают, все расчеты черным налом. Так называемый центр — это частное предприятие Левицкого Романа Мироновича. Врач там один единственный, этот же Левицкий. Недовольные пациенты все время подают в суд или тупо бьют ему морду. Медсестра там тоже одна и то с очень сомнительной квалификацией.
Никому не советую там работать или упаси Боже делать операции.
Наконец-то есть возможность честно высказаться об этой шарашкиной конторе!
Никакой это не областной центр, к больнице не имеет никакого отношения, просто частная контора. Директор — Левицкий Роман Миронович, он же и есть единственных хирург! Помещение арендуют у областной больницы, как обычные арендаторы, крошечное и старое. Мебель вся потертая, кругом грязь! Операционные арендуют там же, почасово, самые плохие и дешевые.
Вся бухгалтерия ЧЕРНАЯ. Деньги берут с пациентов по 2000-5000 долларов, никаких документов и чеков на эти суммы не выдают.
Мало того, что дурят людей фальшивыми отзывами о горе-хирурге и ими же созданными сайтами, так еще и уродуют!
У Левицкого одна пациентка УМЕРЛА прямо на столе, а он спокойно дошивал ей сиськи (аппаратуры на операции нет, вот и не заметил смерти). О нем и в прессе писали и суды были. А он все также уродует людей, калечит, оставляет шрамы и непоправимые последствия от своих неумелых операций! Все плохие отзывы на мед сайтах подчищают и штампуют положительные, по 5 штук в день, на заказ за деньги.
Люди, ради себя и своего здоровья, обходите этого подлеца десятой дорогой! Левицкий Роман Миронович — шарлатан, бездарный хирург, бесчестный человек и просто трус!
нет
Отрицательные стороны:
Ужасный центр! И ужасные врачи, не квалифицированные и безграмотные! Это крик души от беспомощности! Других слов я не могу подобрать. К сожалению, я это понимаю только сейчас. Когда время безвозвратно упущено. Мы были с сыном 6 лет на платном приеме у них 20. 03. 2019 года. По результатам обследования у них нам врач-офтальмолог высшей категории Яруллина Лаура Закировна выдала заключение о том, что у ребенка сложный астигматизм и ему выписали очки, с рекомендацией о динамическом наблюдении через 6 месяцев. Через 6 месяцев придя к окулисту по месту жительства,
Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа город, Зорге улица, 67/1
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
8 ноября 2016 года была проведена операция увеличение груди. С самого начала было видно не качественно выполненную работу. Швы разные, перетянутые вкривь и вкось. Потом начались непонятные отеки, Столярж пытался их убрать, но ни он, ни его помощник этого сделать не смогли. Сейчас на левой груди контрактура и на правой начинает появляться. Грудь на разной высоте, одна уходит подмышку, другая смотрит прямо. Прошло больше пол года, а Столярж до сих пор говорит - массажируй дома. После встречи с ним, моя жизнь превратилась в ад! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На этой неделе посетила этот центр - нужно было просто удалить венозный узел. Этот центр посоветовали мои хорошие знакомые, которые остались довольны лечением, поэтому и я решила обратиться именно туда. Записалась на приём к врачу-хирургу Задоя Николаю Анатольевичу и в итоге очень сильно разочаровалась. С самого начала приёма мне пришлось выслушать его мнение по поводу моих татуировок, хотя я настойчиво пыталась увести разговор словами: "я пришла к вам совершенно по другому вопросу". Помимо выслушанных его фраз: "вы ещё придёте ко мне это удалять!" я так и не получила внятного
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Московская улица, 19
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кабинет весь прокуренный, на приеме врач сидел от меня на расстоянии трех метров, консультация не более 5 мин, потом итог, все сделаю, записывайтесь на операцию. Операция была оформлена как удаление родинки, так что после операции все проблемы остаются с тобой. Операцию делал в июне 2018 года, главная проблема была с обвисшей кожей на верхнем веке, но по совету доктора сделал сразу верх и низ, за не сильно проблемную нижнюю часть можно поставить четверку с минусом, а верхнее веко сразу вызвало много вопросов с моей стороны. Спустя две недели Подробнее>>
kat.ya28:
Отрицательные стороны:
Если вы не высокопоставленный клиент, то вам лучше не обращаться к врачу Андрею Искорневу. Изначально я собиралась делать операцию у Васильева Максима Николаевича, так как уже делала у него до этого и все было идеально. По неизвестной мне причине Максим Николаевич сказал, что не может провести операцию и передал меня Искорневу Андрею Александровичу. Я хотела увеличить подбородок и сделать резекцию углов нижней челюсти. Мне увеличили подбородок, но не сделали резекцию, вместо нее укололи ботокс о котором изначально мы не договаривались. На вопрос, почему не была сделана резекция, Андрей Александрович сказал, что он не смог ее сделать из-за какой-то мышцы. Я ничего не могу сказать по этому поводу, возможно это так, также не могу сказать, можно ли было заранее провести обследование мышц лица перед проведением операции. В продолжение ответа на данный вопрос, Андрей Александрович мне сообщил, что нам лучше не ссориться, и что я даже не могу представить какие у него высокопоставленные клиенты. Деньги за резекцию мне вернули, но вычли за ботокс. Помощница Андрея Александровича Вера неоднократно мне хамила по телефону и при возврате денег. Мне в принципе не понятно, если у Андрея Александровича большой поток высокопоставленных клиентов, почему он возится
г Казань, ул Карла Маркса, д 48 к 1
Подробнее>>
Клиника предлагает идеальные условия для проведения широкого спектра пластических операций: пластика груди, омоложение лица, пластика век, пластика носа, пластика ушей, пластика живота, пластика ягодиц, пластика голеней, липосакция, лазерная хирургия, контурная пластика. Эстетические процедуры проводятся с использованием новейших технологий и самых современных методов. Подробнее>>
Имею с детства некрасивый нос и поэтому последним моим спасением была ринопластика. Оперировал меня хирург Ворошкевич Альберт Андреевич и за эти пол года у меня претензий не возникло. Результат потрясающий. Сначала были отеки, но это нормальное явление. Меня об этом предупреждали. Сейчас уже все пришло в норму, нос на фоне лица выглядит довольногармонично. Своим видом довольна на все 100 %. Благодарю! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
При окончании испытательного срока без каких-либо объяснений говорят: «Вы нам не подходите». Просишь объяснить, в чем причина, они молчат и говорят идти в отдел кадров подписывать приказ. Сотрудники говорят, что они так часто делают, смотрят, как сотрудник только наладит рабочие процессы, документы, и всё — он больше не нужен им ((((отвратительная организация.
Положительные стороны:
Обещают хорошую заработную плату
Подробнее>>