Добрый день. Я пять лет назад работала администратором в Киевском областном центре пластической хирургии. Административная работа не из простых, но я справлялась и руководство меня в этом поддерживало.
Клиника отличная, штат приятный и профессиональный, все специалисты с большим стажем работы.
медсестры внимательные и всегда рядом с пациентами.
Директор, Роман Миронович, хороший руководитель, в меру требовательный, как и положено быть директору. Но главное, очень опытный хирург!Об этом говорю с уверенностью, потому что через меня прошли сотни довольных операциями пациентов.
О нем и о клинике самые наилучшие впечатления.
Если бы не дикретный отпуск и маленький ребенок — я бы с удовольствием продолжила бы работать администратором в этой клинике.
@Variya ,
О, а вот и рекламка появилась! А че ж негативные отзывы не удалили? Не удалось купить этот сайт, да?
Ну, ничего, заработаете денег на покалеченных пациентах и подкупите внутри.орг, как и всех остальных.
Киевский областной центр пластической хирургии замечательное медицинское заведение с высоким уровнем обслуживания.
Это частная клиника (как и большинство остальных клиник пластической хирургии Киева), существующая и работающая на базе Киевской областной больницы вот уже 9 лет.
Помещения стандартные по европейским меркам, аккуратные с хорошо оборудованными удобными и чистыми палатами.
Операционные оснащены по последнему слову техники.
Все специалисты, включая медперсонал и анестезиологов — высококвалифицированны и имеют большой опыт и стаж работы.
Директор клиники, Левицкий Роман Миронович — единственный из
украинских хирургов закончил двухлетнюю клиническую ординатуру на
кафедре пластической и эстетической хирургии Санкт-Петербургской медицинской академии после дипломного образования, получив таким образом, базовое образование по пластической и эстетической хирургии.
Хирург высшей категории с 20-летним опытом работы в пластической хирургии выполнил более 16 000 успешных операция и единственный из украинских хирургов, имеющий право выполнять пластические операции не только в нашей стране, но и за рубежом. Стажировался и практиковался в Бразилии, Германии, Франции, Америке.
Автор многочисленных статей и работ по пластической хирургии, представленных в специализированных изданиях. Подтвердил свое медицинское образование, сдав квалификационный экзамен в Германии и приглашен на работу ведущим пластическим хирургом в одну из лучших клиник пластической хирургии
ФРГ в городе Хайдельберг Proaesthetic, где и оперирует по настоящее время.
Операции проводимые в этой клиники официально регистрируются и пациенты получают стандартный пакет предоперационных документов, с которыми ознакамляются и подписывают, тем самым дав согласие на проведение той или иной пластической операции.
За 20 лет работы в этой клинике были проведены тысячи операций, сделавших пациентов моложе, красивее и счастливее, что в корне повлияло на их имидж и судьбу в лучшую сторону!
На любом медицинском форуме и сайте самой клиники plasticsurgery.kiev.ua опубликованы сотни положительных отзывов благодарный пациентов Романа Мироновича!
Готовых лично поручится за него как за талантливого хирурга и замечательного человека!
Гость:
Наконец-то есть возможность честно высказаться об этой шарашкиной конторе!
Никакой это не областной центр, к больнице не имеет никакого отношения, просто частная контора. Директор — Левицкий Роман Миронович, он же и есть единственных хирург! Помещение арендуют у областной больницы, как обычные арендаторы, крошечное и старое. Мебель вся потертая, кругом грязь! Операционные арендуют там же, почасово, самые плохие и дешевые.
Вся бухгалтерия ЧЕРНАЯ. Деньги берут с пациентов по 2000-5000 долларов, никаких документов и чеков на эти суммы не выдают.
Мало того, что дурят людей фальшивыми отзывами о горе-хирурге и ими же созданными сайтами, так еще и уродуют!
У Левицкого одна пациентка УМЕРЛА прямо на столе, а он спокойно дошивал ей сиськи (аппаратуры на операции нет, вот и не заметил смерти). О нем и в прессе писали и суды были. А он все также уродует людей, калечит, оставляет шрамы и непоправимые последствия от своих неумелых операций! Все плохие отзывы на мед сайтах подчищают и штампуют положительные, по 5 штук в день, на заказ за деньги.
Люди, ради себя и своего здоровья, обходите этого подлеца десятой дорогой! Левицкий Роман Миронович — шарлатан, бездарный хирург, бесчестный человек и просто трус!
ЭТО ВСЕ ЧИСТАЯ ПРАВДА!!! УБОГАЯ ФИРМА УБОГО ШАРЛАТАНА ЛЕВИЦКОГО Р М!
НЕ ВЕРЬТЕ КРАСИВЫМ И ОДИНАКОВЫМ ОТЗЫВАМ НА МЕДСАЙТАХ ЭТО ЕГО РУК ДЕЛО! НА ПРОВЕРКУ — ЧЕРНАЯ КОНТОРА,НЕУПЛАТА НАЛОГОВ И ДЕНЬГИ В КАРМАН ЛЕВИЦКОГО ОТ ИСКАЛЕЧЕННЫХ ПАИЭНТОВ!
Гнилая фирма и все. Документов пациентам никаких не дают, все расчеты черным налом. Так называемый центр — это частное предприятие Левицкого Романа Мироновича. Врач там один единственный, этот же Левицкий. Недовольные пациенты все время подают в суд или тупо бьют ему морду. Медсестра там тоже одна и то с очень сомнительной квалификацией.
Никому не советую там работать или упаси Боже делать операции.
Наконец-то есть возможность честно высказаться об этой шарашкиной конторе!
Никакой это не областной центр, к больнице не имеет никакого отношения, просто частная контора. Директор — Левицкий Роман Миронович, он же и есть единственных хирург! Помещение арендуют у областной больницы, как обычные арендаторы, крошечное и старое. Мебель вся потертая, кругом грязь! Операционные арендуют там же, почасово, самые плохие и дешевые.
Вся бухгалтерия ЧЕРНАЯ. Деньги берут с пациентов по 2000-5000 долларов, никаких документов и чеков на эти суммы не выдают.
Мало того, что дурят людей фальшивыми отзывами о горе-хирурге и ими же созданными сайтами, так еще и уродуют!
У Левицкого одна пациентка УМЕРЛА прямо на столе, а он спокойно дошивал ей сиськи (аппаратуры на операции нет, вот и не заметил смерти). О нем и в прессе писали и суды были. А он все также уродует людей, калечит, оставляет шрамы и непоправимые последствия от своих неумелых операций! Все плохие отзывы на мед сайтах подчищают и штампуют положительные, по 5 штук в день, на заказ за деньги.
Люди, ради себя и своего здоровья, обходите этого подлеца десятой дорогой! Левицкий Роман Миронович — шарлатан, бездарный хирург, бесчестный человек и просто трус!
нет
Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2016-06-21 11:43:28 Подробнее>>
Сергей:
Когда-то года 4 назад лечился тут.Когда понадобилось ставить импланты пошел сюда по старой памяти.И я был сильно удивлен,клиника прям расцвела , столько разного оборудования крутого,технологии современные.Понравилась и скорость изготовления имплантов, кстати делала сам доктор Раад импланты, они дешевле западных, но по качеству им не уступают . Доктор Раад-просто ас своего дела,практически без боли за раз все сделал.Браво!
197022, Санкт-Петербург, Каменноостровский просп., 31/33.
Подробнее>>
Семен:
В драке был сломан зуб,ситуация не из приятных,боль и дискомфорт просто одолевали.Записался на прием в клинику доктора Раада,мне повезло,прием был назначен на след день,а вообще попасть к доктору так быстро это не просто.Там большой поток желающих попасть к нему на прием.Он как я понял один из лучших в своем деле.Буквально за полтора часа я вышел из клиники с новым зубом,доктор мне профессионально нарастил,даже и следа не заметно.
197022, Санкт-Петербург, Каменноостровский просп., 31/33.
Подробнее>>
Александр:
У меня пародонтит. Знаете ли такое заболевание не из самых приятных, к сожалению стадия уже серьезная. По – этому зубы спасти практически не удалось. К сожалению не все врачи согласны устанавливать имплантаты при пародонтите. Обратился с данной проблемой в клинику доктора Раада. Он за мой случай взялся. Операция происходила под местной анестезией. Сильно поврежденные зубы мне аккуратно удалили, после этого установили внутрикостные дентальные импланты. А уже спустя месяц мне провели протезирование несъемной металлокерамической конструкции. Улыбка у меня сейчас даже лучше чем в молодости была. Спасибо доктору Раада, что взялся за мой случай
197022, Санкт-Петербург, Каменноостровский просп., 31/33.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Делала операцию у Николая Александровича Голубкова, очень переживала, перечитала кучу отзывов по своей проблеме, могу сказать, что доктор меня успокоил, грамотно объяснил и поддержал. Отдельная благодарность персоналу клиники Нудельмана. Все мои переживания остались в прошлом, человеческое спасибо доктору и всей клинике.
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Московская улица, 19
Подробнее>>
Положительные стороны:
Долго не могла решиться на операцию по круговой подтяжке лица. Выбирала хирургов, но не было уверенности, что могу довериться им. Все изменил визит в клинику на Московскую, 19. Хотя я уже отчаялась найти в Екатеринбурге что-то подходящее. Клиника большая, светлая, современная. Весь персонал очень отзывчивый. Пообщавшись со специалистами клиники, я приняла решение, избавилась от своих страхов. И теперь спустя два года, я очень счастлива. Эффект прекрасный, я помолодела, после операции никаких осложнений не было.
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Московская улица, 19
Подробнее>>
Положительные стороны:
В этой клинике мне сделали лапароскопическую операцию по удалению кисты яичника. Звучит это неприятно, и я, конечно, сильно волновалась, но к счастью, все прошло без сучка и задоринки, у меня не было неприятных ощущений после операции, сама процедура и восстановительный период заняли немного времени. Благодарю персонал клиники за профессионализм.
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Московская улица, 19
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хотела бы выразить благодарность моему врачу Колыванову Георгию Александровичу и всему персоналу центра косметологии и пластической хирургии. Болезненная процедура прошла успешно и перенесена легко благодаря внимательному отношению сотрудников клиники. Восстановление было быстрым! Делала у него пластику носа и веки, отек уже сошел, формой носа каждый день не нарадуюсь, а на веках следов вмешательства не разглядеть, даже если очень близко рассматривать. Сделано все просто аккуратно и красиво!
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Московская улица, 19
Подробнее>>
Положительные стороны:
Делала грудь в Центре косметологии и пластической хирургии у Голубкова Николая Александровича. Доступ через ореалу. Результатом довольна, хотя про этого врача отзывы есть разные. Со мной в стационаре была женщина из Москвы, делала "лицо", тоже у Голубкова, люди наверное не зря в такую даль едут. у меня все зажило идеально, швов не видно, но я соблюдала все рекомендации врача после операции, очень серьезно к этому отнеслась.
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Московская улица, 19
Подробнее>>
Положительные стороны:
В 50 лет мне поставили диагноз — рак левой молочной железы, после чего была проведена радикальная мастэктомия. Не буду описывать всего того, что мне пришлось пережить. Хочу только выразить слова огромной благодарности Санкт-Петербургской клинике МЧС и лично доктору Шаповалову Сергею Георгиевичу за проведенную бесплатную операцию по реконструкции молочной железы. Благодарю бога за то, что мне удалось получить квоту и попасть именно к этому пластическому хирургу. Операция прошла успешно, правда, около месяца я с трудом поднимала руку, но Сергей Георгиевич успокоил и объяснил, что это закономерное последствие и со временем Подробнее>>